Перейти к содержимому

Фотография

Настоящие Офицеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 08 Март 2011 - 00:13

Около 100 бывших военнослужащих Национальной народной армии ГДР (ННА) в минувшие выходные собрались в кафетерии зоопарка Фридрихсфельде в восточном Берлине, чтобы отметить 55-летие со дня основания ННА, сообщает Tagesspiegel.

Многие пришли в парадной серой форме со знаками отличия и церемониальным оружием. На мероприятии, которое носило закрытый характер, выступил бывший министр обороны ГДР генерал Хайнц Кесслер. Зал кафетерия был украшен флагами ГДР.
http://newsland.ru/n...comment_5896721

Преданные собственными правителями (и нашими тоже), изгнанные из бундесвера, оставшиеся без званий и пенсий. Вот это ЛЮДИ. Вот это ДУХ. Завидую, искренне. Не сломались. Маркусы Вольфы.

#2 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 00:26

Около 100 бывших военнослужащих Национальной народной армии ГДР (ННА) в минувшие выходные собрались в кафетерии зоопарка Фридрихсфельде в восточном Берлине, чтобы отметить 55-летие со дня основания ННА, сообщает Tagesspiegel.

Многие пришли в парадной серой форме со знаками отличия и церемониальным оружием. На мероприятии, которое носило закрытый характер, выступил бывший министр обороны ГДР генерал Хайнц Кесслер. Зал кафетерия был украшен флагами ГДР.

Преданные собственными правителями (и нашими тоже), изгнанные из бундесвера, оставшиеся без званий и пенсий. Вот это ЛЮДИ. Вот это ДУХ. Завидую, искренне. Не сломались. Маркусы Вольфы.

Хорошие были вояки. Но им не нашлось места в бундесвере. Все ведь были членами партии.

#3 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 08 Март 2011 - 00:35

Хорошие были вояки. Но им не нашлось места в бундесвере. Все ведь были членами партии.

...в очередной раз убеждаюсь, что ФРГ не являеццо независимым государством. Эх...

#4 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 00:40

Берлинские социал-демократы резко осудили произошедшее и призвали не допускать подобного в будущем. Даже представители партии "Левые", которые неоднократно выступали с призывами прекратить демонизировать ГДР, дистанцировались от ветеранов ННА, заявив, что не имеют с ними ничего общего.

Вот оно, истинное лицо социал-демократии. Главное, не понятно - ЧЕГО так все испугались? Люди собрались на годовщину, без каких-либо лозунгов и призывов. А ветеранам ННА - искренний респект!
ЗЫ. Я тут представил картину - 10 ноября 2017 года, Москва, ветераны российской МИЛИЦИИ, в МИЛИЦЕЙСКОЙ форме, собрались в кафе. Вот истерика-то начнется у наших либерастов, а?

#5 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 08 Март 2011 - 00:51

Вот оно, истинное лицо социал-демократии. Главное, не понятно - ЧЕГО так все испугались? Люди собрались на годовщину, без каких-либо лозунгов и призывов. А ветеранам ННА - искренний респект!
ЗЫ. Я тут представил картину - 10 ноября 2017 года, Москва, ветераны российской МИЛИЦИИ, в МИЛИЦЕЙСКОЙ форме, собрались в кафе. Вот истерика-то начнется у наших либерастов, а?

...блин, нет у меня формы милицейской. Я себе на костюм наклейку на спине УБОП пришью. Ну не выдавали нам ее.

#6 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 08 Март 2011 - 03:01

Почет и уважение воинам!!! Тем кто против х... в сраку, что бы голова не шаталась!

#7 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 03:12

:rolleyes: Наших офицеров тоже предали.Я сам, будучи офицером, не успел вступить в партию.
Что теперь, удавиться?

#8 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 08 Март 2011 - 11:12

Да,верны оказались. Не открестились от прошлого.
Потрясает как некоторые из бывших партийцев открещиваются от своего бывшего членства в партии. Пример-наш продажный отступник губернатор. Аж штаны намочил,когда на вопросы о своём биографичном прошлом в КПСС отвечал. Типа заблудший я был,в неведении...По наитию свому врождённому туда забрёл,да и давно это было и неправда вовсе. Сцуко...
А я так и остался в своём родном ВЛКСМ. :)

#9 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 09 Март 2011 - 02:09

ОМОНом (ОПОНом?) разгонят, а кафе сожгут, скажут, что очередная, мол, "Старая лошадь" сгорела. Количество, мол, погибших, невелико, ибо в основном все умерли от старости в преклонных годах, со спичками, мол, баловались старики...

#10 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 09 Март 2011 - 02:13

...блин, нет у меня формы милицейской. Я себе на костюм наклейку на спине УБОП пришью. Ну не выдавали нам ее.

У меня тоже не осталось. В 93-м отняли у нас красные канты, взамен дали голубые. Ребята-убоповцы, жалея, называли - наши, мол, васильковые... :unsure:

#11 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 20:38

ОМОНом (ОПОНом?) разгонят, а кафе сожгут, скажут, что очередная, мол, "Старая лошадь" сгорела. Количество, мол, погибших, невелико, ибо в основном все умерли от старости в преклонных годах, со спичками, мол, баловались старики...

:rolleyes: Напишут, что в "Старой лошади" сгорели старые мерины. :lol:

#12 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 20:41

У меня тоже не осталось. В 93-м отняли у нас красные канты, взамен дали голубые. Ребята-убоповцы, жалея, называли - наши, мол, васильковые... :unsure:

:rolleyes: А у меня остались два кителя и куртка.А ещё плащ идиотского покроя. :D

#13 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 10 Март 2011 - 05:44

:rolleyes: Напишут, что в "Старой лошади" сгорели старые мерины. :lol:

Скорее, напишут, что сгорели старые козлы... :D

#14 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 21:22

:rolleyes: Наших офицеров тоже предали.Я сам, будучи офицером, не успел вступить в партию.
Что теперь, удавиться?

В то время (объединения Германии) была такая инфа из официоза, что из ННА хрен кого возьмут в бундесвер т.к. люди отравлены марксизмой с ленинизмой. Вот об этом я написал. Без шуток.

#15 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Март 2011 - 21:45

В то время (объединения Германии) была такая инфа из официоза, что из ННА хрен кого возьмут в бундесвер т.к. люди отравлены марксизмой с ленинизмой. Вот об этом я написал. Без шуток.

А Вы будучи Советским офицером уже тайно вынашивали демократично-либеральные мысли <_<

#16 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 22:05

А Вы будучи Советским офицером уже тайно вынашивали демократично-либеральные мысли <_<

Самое сложное было не вступить в партию. Как на духу говорю.
Направляют меня на учебу в МГУ, аттестационная комиссия. Один из членов (парторг части) спрашивает, а вы почему в партию не вступаете, ведь уже 2 года в комсомоле пересиживаете. Я отвечаю, вот мол была у меня рекомендация от бывшего командира нашей части, но он умер. Он мне так я вам могу дать рекомендацию, я спасибо вот сейчас поступлю в университет и сразу. Короче так до разгона КПСС я и крутился. Правда это было одной из причин моего непопадания в комиссию ГЧ.
Мутно было в те годы в стране и партии да и сейчас не много лучше.

#17 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Март 2011 - 22:12

Самое сложное было не вступить в партию. Как на духу говорю.
Направляют меня на учебу в МГУ, аттестационная комиссия. Один из членов (парторг части) спрашивает, а вы почему в партию не вступаете, ведь уже 2 года в комсомоле пересиживаете. Я отвечаю, вот мол была у меня рекомендация от бывшего командира нашей части, но он умер. Он мне так я вам могу дать рекомендацию, я спасибо вот сейчас поступлю в университет и сразу. Короче так до разгона КПСС я и крутился. Правда это было одной из причин моего непопадания в комиссию ГЧ.
Мутно было в те годы в стране и партии да и сейчас не много лучше.

Т.е. изначально Вы не любили страну у которой была своя независимая политика, и оказались в этом социуме глистом паразитом, таким же как и Горбачев,Новодворская, только при погонах. Жаль что такого, как Вы своевременно не выявило 3 Управление КГБ. Ну чтоже придется теперь по таким УЗКС ФСБ работать, дай Бог помощь ребятам.

#18 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 22:42

Т.е. изначально Вы не любили страну у которой была своя независимая политика, и оказались в этом социуме глистом паразитом, таким же как и Горбачев,Новодворская, только при погонах. Жаль что такого, как Вы своевременно не выявило 3 Управление КГБ. Ну чтоже придется теперь по таким УЗКС ФСБ работать, дай Бог помощь ребятам.

А вот тут вы не правы. Любить Родину и любить руководящую партию - вещи разные.
С сотрудниками уважаемой организации КГБ (ФСБ) мне по должности положено было тесно сотрудничать, что и делал. Не путайте реальную работу по охране гостайн с борьбой с инакомыслием - разные подразделения занимаются этими задачами.
А насчет глиста - я что вашу любимую булочку слопал? :rolleyes: Ну коли так - сообщите - вышлю две. :lol:

#19 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 13 Март 2011 - 22:43

А вот тут вы не правы. Любить Родину и любить руководящую партию - вещи разные.
С сотрудниками уважаемой организации КГБ (ФСБ) мне по должности положено было тесно сотрудничать, что и делал. Не путайте реальную работу по охране гостайн с борьбой с инакомыслием - разные подразделения занимаются этими задачами.
А насчет глиста - я что вашу любимую булочку слопал? :rolleyes: Ну коли так - сообщите - вышлю две. :lol:

Довольными властью должен занимаццо УБЭП - а недовольными - ЗаКоС и БТ. :rolleyes:

#20 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:12

Довольными властью должен занимаццо УБЭП - а недовольными - ЗаКоС и БТ. :rolleyes:

:rolleyes:
еще есть НАК - тоже недовольными занимается.

Яндекс цитирования