Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат мира по биатлону 2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 March 2011 - 21:51

Да я слышал в начале сезона что у нас будет консультант по ходу норвежец какойто.......Видать лыжи лыжи у наших вообще ездть перестали, раньше хоть как по асфальту, а щас видать лыжи с гвоздямиИзображение Изображение Изображение Я вот только понять не могу, ну была же у нас советская школа, не ужели нельзя было взять все хорошее от нее соеденить со всем передовым в других странах и получить конфетку?????????? Видимо у нас страна такая----дураков и дорог.....Изображение Изображение Изображение Жаль что с каждым годом все и везде плохо становиться.... С такими успехами как мы подойдем к олимпиаде в Англии потом в Сочах....?????? Хочется верить в лучшее, но видимо получится как всегда через опу...... Обидно, досадно но ладно, ладно,ладно!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

Я думаю причины гораздо проще - на тренерский состав наложили заклятие под названием "распилиус откатус" или "баблиус спиздинг", а то и оба сразу.

#42 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 11 March 2011 - 21:52

Из хитрых программ осталось только скипидаром перед стартом намазать. Остальное не получается....

Будте так любезны уточнить, что намазать скипидаром??????? Так как от этого завист наше будующееИзображение Изображение Изображение Лично у меня на ум приходит одно место....... не лыжи конечно А ......Изображение Изображение Изображение

#43 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 March 2011 - 22:11

Будте так любезны уточнить, что намазать скипидаром??????? Так как от этого завист наше будующее Лично у меня на ум приходит одно место....... не лыжи конечно А ......

Боюсь многие не поймут специфичный биатлонный жаргон, если я назову это место) Скажу одно: лучше его перед гонкой намазать скипидаром, чм после гонки - вазелином))

#44 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 11 March 2011 - 22:22

перед гонкой намазать скипидаром, чм после гонки - вазелином))

Вазелин, скипидар......Это уже в советском прошлом...... Щас в секшопах продают средства которые сойдут и за то и за другоеИзображение Изображение Изображение Видимо наши спорсмены им и пользуются, потому что им все пофигу, ни чего не чувствуют и не испытываютИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#45 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 March 2011 - 17:00

Зайцева - 6-е место, Юрлова - 15-е, Титовец - 23-я.
Беларусская спортсменка Дарья Домрачева была 25-й перед последней стрельбой и в итоге взяла серебро, норвежка Тура Бергер - 22-й и взяла бронзу. Немка Нойнер после последней стрельбы еще два штрафных круга проехала, итог - золото.
Меня уже просто тошнит от нашей женской сборной...
В эстафету выставят Слепцову и на этом женский состав российской сборной по биатлону можно похоронить.

#46 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 March 2011 - 17:08

Лол, завтра в эстафете первая Титовец идёт, потом Слепцова и Юрлава интересно, мы в 20-ку вообще войдём?

#47 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 March 2011 - 20:24

Мужчины:
1. Эмиль Свендсен (Норвегия)
2. Евгений Устюгов (Россия)
3. Лукаш Хофер (Италия)
4. Тайре Бьё (Норвегия)
5. Иван Черезов (Россия)
6. Уле Айнар Бьорндален (Норвегия)

Устюгов молодец, но ему нужно срочно совершенствовать лыжный бег. Свендсен его просто сожрал на финише, второе место у нас только по причине того (сугубо имхо), что на последней стрельбе промазали Бьё, Бьорндален, Пфайфер и Фуркад, не было б у нас ни второго, ни пятого места если бы вышеупомянутые господа попали.
Чудов - это позорище всей команды, его гнать надо вместе с тренерами и в судебном порядке запретить заниматься биатлоном. :angry:

#48 joker-zmei

joker-zmei

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 23:15

Слепцова потеряла веру в себя, а вот Бог Гали - ни скорости, ни стрельбы, только падает. Устала она очень.

#49 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 March 2011 - 23:52

Слепцова потеряла веру в себя, а вот Бог Гали - ни скорости, ни стрельбы, только падает. Устала она очень.

Слепцова зажралась конкретно, неужто Вы не слышали как на критику болельщиков она ответила: мы ничего никому не должны??? Богалий реально уже пора уходить, двоих детей родила, семьёй заниматься.
А еще Слепцова напару с Чудовым отказались от тренировок по лыжному бегу в паре с лыжниками. Вот они в лыжах и показывают соответствующие результаты.

#50 joker-zmei

joker-zmei

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:16

Наша корова Бога ли Титовец на лежке на три круга, уму не постижимо. Юрлова, которая показывала стабильную стрельбу на стойке на 3 круга. Гнать и тренеров и таких биатлонисток.

#51 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 March 2011 - 15:18

Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛА ЗДЕСЬ КАПСОМ НО МЛЯ, ЕЙ БОГУ КАЧНУ С ТОРРЕНТА ЭТУ ЭПОХАЛЬНУЮ ГОНКУ! ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО СВИНЬИ НА ЛЫЖАХ ОТАКЕ!!! О МОЙ МОСК!!!

#52 joker-zmei

joker-zmei

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:23

3-30 мин. после 4 стрельбы, мама не горюй. Всех нах... уволить. У себя дома, так обос...ся.

#53 joker-zmei

joker-zmei

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:25

Барнашов: команда разобрана... А что ты сделал для того, чтобы эти зажравшиеся дуры начали стрелять???

#54 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 March 2011 - 15:28

Щас еще Слепцова даст копоти!

#55 joker-zmei

joker-zmei

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

3-47 при передаче эстафеты на 3 этап.

#56 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Китай и Япония впереди России, осталось какое-нибудь Зимбабве вперёд пропустить!

#57 joker-zmei

joker-zmei

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:31

Белорусски и украинки форево!!! 3-48 пока Слепцова.

#58 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 March 2011 - 15:32

Опять начнётся чёс насчёт "ветер сильный был, распереживались из-за того что у себя дома выступают, плохо себя чувствовали". Почему-то белорускам и украинкам ветер не мешает, норвежки когда у себя выступают - не переживают и берут золото, плохое самочувствие - иди нахер лечись, свято место пусто не бывает.
Задрали уже. Барнашову и компании надеюсь хватит мужества если не застрелиться, так хоть подать в отставку.

#59 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 March 2011 - 15:34

Ну первая стрельба у Слепцовой более-менее. Хотя ногами она всё равно проиграет. Ждём стрельбы на стойке.

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 March 2011 - 15:36

О, передают, что уволили тренера женской сборной.:-)))

Яндекс цитирования