Перейти к содержимому

Фотография

Чеченских беженцев выселили из Норвегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 25 Март 2011 - 11:36

Ребята после ваших опусов сюда слетится стая голодных правдолюбов, которые тёлок и мясо видели во сне и то не в своём )))))

#122 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Март 2011 - 21:34

Вы можете привести примеры по которым я должен их любить и уважать ? Не берём в расчёт такие заслуги как расселение по большей части территории РФ, хамского отношения к коренным жителям данных территорий, ну и т.д. и т.п. Да кстати доводы типа у нас многонациональное государство не принимаются к рассмотрению, так как государство у нас пока что ещё слава Богу мононациональное.

ДА!!!!!! Рамзан забил гол в ворота сборной Бразилии :bo:

#123 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Март 2011 - 21:35

:rolleyes: Спектрум..., что-то знакомое.Я своему сыну когда-то купил на все деньги компьютер, после чего месяц щёлкали зубами.Но не жалею, парень сейчас ас в этом деле. :lol:

Да и папа на форуме флудит :rolleyes:

#124 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 22:37

Да и папа на форуме флудит :rolleyes:

:rolleyes: Да я слова такого-то не знаю. :D

#125 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 22:44

Чтоб я так служил!!! Два года бороздил снега на одной из самых северных зон ССССР. Какое мясо! Какие тёлки!

:rolleyes: Бластер, сачуфствую. :)

#126 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 22:50

:rolleyes: ..., когда в роте служил.Ну, представь, с утра поход на рынки.Мясо отборное.К обеду его нам готовят в кафе.Забираем готовое мясо с кучей всяких прибамбасов.Водку, правда сами покупали.Заезъжаем в лес к роднику, обедаем и дрыхнем.Правда я всегда рацию слушал в пол-уха.Затем поездка по квадрату.Тёлки стоят уже с раннего вечера.Дальше можно не продолжать,хе-хе.Смена пролетала незаметно. Да, было время. :lol:

До чего Путин страну довёл :blink:

#127 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 22:57

До чего Путин страну довёл :blink:

:rolleyes: Уважаемый Николай Юрьевич!Это просто бытовая зарисовка.Не подумайте плохого, службу несли исправно и даже злодеев задерживали. :D

#128 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:04

:rolleyes: Уважаемый Николай Юрьевич!Это просто бытовая зарисовка.Не подумайте плохого, службу несли исправно и даже злодеев задерживали. :D

Даже не сомневаюсь. Знаю и как несли и как задерживали...Это к вопросу: о чём тоскует душа ;)

#129 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Март 2011 - 23:06

:rolleyes: Да я слова такого-то не знаю. :D

Ну для Вас говнопостите :lol:

#130 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:08

Даже не сомневаюсь. Знаю и как несли и как задерживали...Это к вопросу: о чём тоскует душа ;)

:rolleyes: Вы не правы.

#131 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:08

Ну для Вас говнопостите :lol:

:rolleyes: Это о чём? А ты сам-то чего делаешь?

#132 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Март 2011 - 23:11

:rolleyes: Это о чём?

Отдайте комп сыну и не надо лазить на гей сайты в Вашем возрасте это не то что не прилично, это аморально.

#133 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:27

:rolleyes: Откуда Вы всё знаете, уважаемый? :o Душа, кстати, никогда не тосковала. :D

#134 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 13:58

У меня в 96-м годе был комп "Искра-8М", советского ещё производства. С таким же матричным принтером. Сам опер.блок был размером с чемодан, а принтер - размером в два чемодана. Зато монитор был размером с первыми советскими телевизорами, теми ещё, что были с линзами, чёрно-белые. "Памяти" на жёстком диске было аж целый мегабайт! Как-то зашёл по делу муж жениной подруги. Он тогда коммерцией занимался, богатый был, аж жуть! Увидел всё это устройство у меня, удивился, и спросил, а что, мол, это такое? Я ответил гордо, что это, мол, у меня компьютер. Тот мог бы засмеяться, если бы смог. Он икал только, и слёзы вытирал. Успокоился, сказал, что к вечеру подгонит мне более-менее нормальный компьютер, который на фирме сейчас, мол, не нужен, да и устарел уже, но для меня и нужд моих маленьких, мол, сойдёт. Вечером привезли мне это чудо тогда современной техники - с 286-м процессором, и цветным монитором. Он, правда к принтеру не подходил, но принтер для него я чуть позже выбил у своих начальников. Списанный какой-то отдали, но рабочий. Этот компьютер я, идиот, ещё хотел на баланс поставить, чтобы за взятку какую не сочли. Слава богу, мужики отговорили!.. :D

Слабо было у вас с техникой... :blink: В 94 уже стояли 286-386 а на сервере вообще пень стоял первый, сохранил, лежит как раритет :)
А через копирку на матричном печатали, картридж берегли :D Но что правда то правда, коммерсанты помогали.

#135 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 26 Март 2011 - 23:19

Господа, хорощ флудить, тема не музейных редкостях. Заведите свою тему и там пожалуйста обсуждайте

#136 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 01:35

Господа, хорощ флудить, тема не музейных редкостях. Заведите свою тему и там пожалуйста обсуждайте

Завидовать "счастливому детству" не хорошо :D
А чеченцы...так их и не только из Норвегии выселят, разве что в Африке они за своих сойдут в некоторых племенах. :lol:
Там то же есть и продвинутые, которые у нас в СССР учились и не щадящие живота своего ради славы людоедской. ;)

#137 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 27 Март 2011 - 03:34

Завидовать "счастливому детству" не хорошо :D
А чеченцы...так их и не только из Норвегии выселят, разве что в Африке они за своих сойдут в некоторых племенах. :lol:
Там то же есть и продвинутые, которые у нас в СССР учились и не щадящие живота своего ради славы людоедской. ;)

У меня 286 стоял в кабинете ещё в 1994. какая зависть? :bo:
А с чеченцами я общаюсь много и по сей день, часто езжу туда в командировки. Всех поголовно я бы к бандитам не приписывал. Кстати, они неплохо себя чувствуют в Англии, Саудовской Аравии и Эмиратах. Большая диаспора в Турции. Вообще-то сами чеченцы считают, что в Чечне проживает порядка 700 000 чеченцев, по миру ещё порядка полумиллиона. В Москве их около 70 000. Но эта статистика со слов самих чеченцев.

#138 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 04:33

А с чеченцами я общаюсь много и по сей день, часто езжу туда в командировки. Всех поголовно я бы к бандитам не приписывал. Кстати, они неплохо себя чувствуют в Англии, Саудовской Аравии и Эмиратах. Большая диаспора в Турции. Вообще-то сами чеченцы считают, что в Чечне проживает порядка 700 000 чеченцев, по миру ещё порядка полумиллиона. В Москве их около 70 000. Но эта статистика со слов самих чеченцев.

Я и не приписываю всех, жаль что о народе сегодня судят не всегда по лучшим его представителям.

#139 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 28 Март 2011 - 11:54

ДА!!!!!! Рамзан забил гол в ворота сборной Бразилии :bo:

Ну если бы они Рамзану не дали забить, как думаете далеко бы успели потом уехать ? )))))

Яндекс цитирования