Перейти к содержимому

Фотография

Чеченских беженцев выселили из Норвегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 12:08

Спрошу прямо: "Вы чеченцу живущему в Москве, которого Вы раньше не видели и не зналии, сможете отрезать яйца?"

Вы хотите заняться софистикой ? Я скажу что да и меня тут же причислят к когорте неонацистов или чего круче )))) и продолжите сомневаться в том что смогу. Скажу нет и Вы скажите, что я слился. Так ли Вам важно знать ответ на это вопрос ? Вы хотите открыть второй фронт против чехов внутри страны и ищите исполнителей и готовы платить ? Или это просто праздное любопытство ?

#82 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2011 - 12:51

Вы хотите заняться софистикой ? Я скажу что да и меня тут же причислят к когорте неонацистов или чего круче )))) и продолжите сомневаться в том что смогу. Скажу нет и Вы скажите, что я слился. Так ли Вам важно знать ответ на это вопрос ? Вы хотите открыть второй фронт против чехов внутри страны и ищите исполнителей и готовы платить ? Или это просто праздное любопытство ?

Да ни чего я Вам не скажу. Не хотите не отвечайте. А спросил вот почему - никто из моих товарищей (в т.ч. и боевых, в т.ч. и по пьяни) никогда и не в какой обстановке таких мыслей не высказывал и таких вещей не делал. Хотя были возможности безнаказанно резать не только яйца, но и головы. И это я считаю нормальным. А то, что предлагаете Вы - не нормальным. Отсюда и интерес к Вашему предложению.

#83 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 12:54

Да ни чего я Вам не скажу. Не хотите не отвечайте. А спросил вот почему - никто из моих товарищей (в т.ч. и боевых, в т.ч. и по пьяни) никогда и не в какой обстановке таких мыслей не высказывал и таких вещей не делал. Хотя были возможности безнаказанно резать не только яйца, но и головы. И это я считаю нормальным. А то, что предлагаете Вы - не нормальным. Отсюда и интерес.

Не знаю, может это у меня пунтик такой или личное поди разберись, да и вообще хватит о грустном. Резать не резать по большому счёту какая нах разница если этого не делаешь ?

#84 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2011 - 13:14

или личное

А что у Вас личное к чехам?

#85 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 13:23

А что у Вас личное к чехам?

Ну это личное же.

#86 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2011 - 13:30

Ну это личное же

Не, ну хочется понять. Тема интересная. К примеру, у меня много друзей и товарищей погибло в разных войнах. И не в войнах тоже. Но это никогда не перерастало в личную неприязнь к неопределенному кругу лиц.

#87 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 14:06

Не, ну хочется понять. Тема интересная. К примеру, у меня много друзей и товарищей погибло в разных войнах. И не в войнах тоже. Но это никогда не перерастало в личную неприязнь к неопределенному кругу лиц.

Если честно это глубоко личное причём ко всему мусульманскому миру, так что может на ваших глазах рождается православный сепаратист ))))

#88 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2011 - 14:10

Ладно, оставим...

#89 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 14:31

Ладно, оставим...

спасибо.

#90 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 23 Март 2011 - 15:13

И много таких которые готовы вытаскивать осколки ? Или больше таких которые с радостью Вас нашинкуют и побольше ? Моё мнение вторых больше.

Видимо давно там не бели. Или не были вообще.Не хотелось обострять, но на ваши суждения о напалме и кастрации хочется спросить - неужели крови было мало, неужели не напились? Без обид.

#91 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 15:41

Видимо давно там не бели. Или не были вообще.Не хотелось обострять, но на ваши суждения о напалме и кастрации хочется спросить - неужели крови было мало, неужели не напились? Без обид.

Да нет никаких обид, наверное просто перепил. А не был там действительно давно, даже очень. Ладно мужики тема не очень приятная проехали.

#92 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 23 Март 2011 - 17:21

Считаю тему исчерпывающей и закрываю. Аминь

#93 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:06

Вы это называете мнением? Скорее это вопрос.
По поводу всего остального. Измените менторский тон на более спокойный и не учите меня, что и как обсуждается на этом форуме. Я на нём с 2005 года и правила знаю гораздо лучше.

:rolleyes: Старый, с тобой шутки плохи! Вот я, например, ничего не понимаю в политике, и не хочу понимать,и не лезу туда, где я профан.А другие попадают.Здесь есть акулы пера. :lol:

#94 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 24 Март 2011 - 00:15

:rolleyes: Старый, с тобой шутки плохи! Вот я, например, ничего не понимаю в политике, и не хочу понимать,и не лезу туда, где я профан.А другие попадают.Здесь есть акулы пера.

Да,есть. Но,это совсем другая история. :rolleyes:

#95 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 09:33

:rolleyes: Нифига себе-с 96-го?! Я в 1996 г. про "инет" и не слышал, а "обвинительные" печатал на механической машинке, по 8 листов под копирку,так что только винтики летели. :lol:

Серёга, ты меня удивил! Как это у тебя по 8 листов через копирку в машинку влезало? У меня только по шесть получалось, да и то два последние экземпляра можно было читать, только первый лист перед глазами держа, для сравнения. Или ты зубилом по клавишам бабахал? Ничего, мол, что медленно, зато буквы чётче получаются?.. :D

#96 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 09:45

В 1996 г. на ОПОП вовсю уже лепил отказные на компе. В инет выходил через модем по телефонной линии.

У меня в 96-м годе был комп "Искра-8М", советского ещё производства. С таким же матричным принтером. Сам опер.блок был размером с чемодан, а принтер - размером в два чемодана. Зато монитор был размером с первыми советскими телевизорами, теми ещё, что были с линзами, чёрно-белые. "Памяти" на жёстком диске было аж целый мегабайт! Как-то зашёл по делу муж жениной подруги. Он тогда коммерцией занимался, богатый был, аж жуть! Увидел всё это устройство у меня, удивился, и спросил, а что, мол, это такое? Я ответил гордо, что это, мол, у меня компьютер. Тот мог бы засмеяться, если бы смог. Он икал только, и слёзы вытирал. Успокоился, сказал, что к вечеру подгонит мне более-менее нормальный компьютер, который на фирме сейчас, мол, не нужен, да и устарел уже, но для меня и нужд моих маленьких, мол, сойдёт. Вечером привезли мне это чудо тогда современной техники - с 286-м процессором, и цветным монитором. Он, правда к принтеру не подходил, но принтер для него я чуть позже выбил у своих начальников. Списанный какой-то отдали, но рабочий. Этот компьютер я, идиот, ещё хотел на баланс поставить, чтобы за взятку какую не сочли. Слава богу, мужики отговорили!.. :D

#97 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 10:26

Серёга, ты меня удивил! Как это у тебя по 8 листов через копирку в машинку влезало? У меня только по шесть получалось, да и то два последние экземпляра можно было читать, только первый лист перед глазами держа, для сравнения. Или ты зубилом по клавишам бабахал? Ничего, мол, что медленно, зато буквы чётче получаются?.. :D

:rolleyes: Валера, по моему по восемь, хотя могу уж и подзабыть.Переписывал по несколько раз, сам понимаешь,хера...л с бодуна, а ошибки нельзя было допускать. :lol:

#98 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 10:27

У меня в 96-м годе был комп "Искра-8М", советского ещё производства. С таким же матричным принтером. Сам опер.блок был размером с чемодан, а принтер - размером в два чемодана. Зато монитор был размером с первыми советскими телевизорами, теми ещё, что были с линзами, чёрно-белые. "Памяти" на жёстком диске было аж целый мегабайт! Как-то зашёл по делу муж жениной подруги. Он тогда коммерцией занимался, богатый был, аж жуть! Увидел всё это устройство у меня, удивился, и спросил, а что, мол, это такое? Я ответил гордо, что это, мол, у меня компьютер. Тот мог бы засмеяться, если бы смог. Он икал только, и слёзы вытирал. Успокоился, сказал, что к вечеру подгонит мне более-менее нормальный компьютер, который на фирме сейчас, мол, не нужен, да и устарел уже, но для меня и нужд моих маленьких, мол, сойдёт. Вечером привезли мне это чудо тогда современной техники - с 286-м процессором, и цветным монитором. Он, правда к принтеру не подходил, но принтер для него я чуть позже выбил у своих начальников. Списанный какой-то отдали, но рабочий. Этот компьютер я, идиот, ещё хотел на баланс поставить, чтобы за взятку какую не сочли. Слава богу, мужики отговорили!.. :D

:rolleyes: Блин, у всех "компы" были, почему у меня не было? :lol:

#99 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2011 - 12:30

:rolleyes: Блин, у всех "компы" были, почему у меня не было? :lol:

Ты наверное деньги тратил на другие земные радости :rolleyes:

#100 Котик

Котик