Перейти к содержимому

Фотография

Чеченских беженцев выселили из Норвегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 18:41

Хотите конкретно давайте конкретно, вы найдёте тех кто готов спонсировать моё решение, а я берусь его исполнять, проводить диверсии, сеять панику в местах наибольшего скопления чехов, потому как в предыдущей жизни меня на это спонсировало государство в рамках проведения КТО. На данный момент я не обладаю таким количеством финансов, что бы вести борьбу за свой счёт, найдёте спонсора будет решение

Вам деньги нужны для приобретения техсредств или в качестве вознаграждения?

#62 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 18:52

Как фсегда бабл возьмут, а дело не сделают (с) :D

#63 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:37

Вы это называете мнением? Скорее это вопрос.
По поводу всего остального. Измените менторский тон на более спокойный и не учите меня, что и как обсуждается на этом форуме. Я на нём с 2005 года и правила знаю гораздо лучше.

Ну я в нете с 96 года, когда это было уделом "избранных", до этого в фидо и что с того? )))
Давайте все же не будем заниматься флудом и не по теме, а? ;) И не будем мерятся ........

#64 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 22:23

Ну я в нете с 96 года, когда это было уделом "избранных", до этого в фидо и что с того? )))
Давайте все же не будем заниматься флудом и не по теме, а? ;) И не будем мерятся ........

:rolleyes: Нифига себе-с 96-го?! Я в 1996 г. про "инет" и не слышал, а "обвинительные" печатал на механической машинке, по 8 листов под копирку,так что только винтики летели. :lol:

#65 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 22:25

:rolleyes: Нифига себе-с 96-го?! Я в 1996 г. про "инет" и не слышал, а "обвинительные" печатал на механической машинке, по 8 листов под копирку,так что только винтики летели. :lol:

В 1996 г. на ОПОП вовсю уже лепил отказные на компе. В инет выходил через модем по телефонной линии.

#66 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 22:31

Поголовная кастрация всех особей мужского пола, без наркоза в полевых условиях. Где поймали там и кастрировали.

:rolleyes: Голубчик мой, ну ты садист...,без наркоза.Недавно прочитал очень подробный рассказ про кастрацию евнухов.Сам чуть не обделался.Может проще шашкой рубить,"Баклановский" удар и всё такое? :lol:

#67 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 22:33

:rolleyes: Голубчик мой, ну ты садист...,без наркоза.Недавно прочитал очень подробный рассказ про кастрацию евнухов.:lol:

А разве можно кастрировать евнуха? :rolleyes:

#68 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 22:35

В 1996 г. на ОПОП вовсю уже лепил отказные на компе. В инет выходил через модем по телефонной линии.

:rolleyes: Повезло тебе. :lol: Наверное "спонсоры" были? :D

#69 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 22:37

Не, молдованок обирал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: и не только обирал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: в ОВД "Преображенский"

#70 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 22:37

А разве можно кастрировать евнуха? :rolleyes:

:rolleyes: Извини, описался, готовили конечно. :lol:

#71 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 22:41

Не, молдованок обирал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: и не только обирал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: в ОВД "Преображенский"

:rolleyes: Понимаю-понимаю.Молдаванки -это песня. :lol: ОВД "Преображенский" всегда славился, особенно в последние годы. :lol:

#72 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 23:18

Были друзья хорошие, в результате до 2000го был халявный инет. Раньше было проще, от фидо пошло, все друг друга более менее знали.
ББСки еще были. Много чего было, да и порядка было все же больше, в основном технари да побогаче сидели в нете.

Да, помню те времена, когда в органах в лексиконе печатали, телетайпы... :D
Потом уже сетка появилась на модемах слабеньких, еле еле обновления тянули ))))
Вообще серьезный ИЦы были, потом многие спецы по банкам, по иным конторам разошлись, там им ЗП сразу в несколько раз выше дали.
В общем веселые времена в этом смысле.

#73 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 23 Март 2011 - 01:08

Можете быть ветераном Интернета хоть с Гражданской войны, только не надо учить меня правилам ЭТОГО форума. А меряться с вами и не собираюсь, извините, не с кем...

#74 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 23 Март 2011 - 01:12

И живого и мёртвого, какие ещё будут вопросы на засыпку ?

Да это не на зазыпку вопрос. Категоричность суждений про кастрацию и напалм удивила. Мне, например, в 2009 чеченец - хирург в Гудермесе вытащил четыре осколка, я ему зла не желаю.

#75 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 02:13

...А меряться с вами и не собираюсь, извините, не с кем...

Ну хоть какой то консенсус. :D

#76 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2011 - 09:54

Категоричность суждений про кастрацию и напалм удивила.

Меня тоже удивила. Кто как, а я лично не понимаю таких людей. Которые предлагают то, что сами делать никогда не будут. Сильно сомневаюсь в том, что автор предложения сможет отрезать человеку (пусть даже чечену) яйца.

#77 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 11:50

На приобретение тех.средств на жизнь мне хватает денег которые я получаю за работу.

#78 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 11:52

Да это не на зазыпку вопрос. Категоричность суждений про кастрацию и напалм удивила. Мне, например, в 2009 чеченец - хирург в Гудермесе вытащил четыре осколка, я ему зла не желаю.

И много таких которые готовы вытаскивать осколки ? Или больше таких которые с радостью Вас нашинкуют и побольше ? Моё мнение вторых больше.

#79 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 23 Март 2011 - 11:53

Меня тоже удивила. Кто как, а я лично не понимаю таких людей. Которые предлагают то, что сами делать никогда не будут. Сильно сомневаюсь в том, что автор предложения сможет отрезать человеку (пусть даже чечену) яйца.

Ну каждый сомневается в меру своей испорченности, мнение моё личное и не обязательно правильное, но моё.

#80 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2011 - 12:03

Ну каждый сомневается в меру своей испорченности, мнение моё личное и не обязательно правильное, но моё.

Спрошу прямо: "Вы чеченцу живущему в Москве, которого Вы раньше не видели и не зналии, сможете отрезать яйца?"

Яндекс цитирования