Перейти к содержимому

Фотография

Чеченских беженцев выселили из Норвегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 01:44

А я разве у вас спрашивал?

Какой хороший повод Вы мне дали этим вопросом. :D Но сдержу свое чувство юмора, раз уж Вы спиной к остальным стоите. ;)

#42 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 22 Март 2011 - 12:32

Какой хороший повод Вы мне дали этим вопросом. :D Но сдержу свое чувство юмора, раз уж Вы спиной к остальным стоите. ;)

А вы это все остальные? Извините, но больше похоже, что хочется вам поговорить, вот и лезете в разговор посторонних.

#43 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 12:32

то есть вы нормально отнесётесь, если вас на их территории обработают подобным образом?

Я думаю что со мной на их территорий поступят так без всяких разговоров.

#44 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 12:33

А ты живого чеченца когда-нибудь видел, Аника-воин?

И живого и мёртвого, какие ещё будут вопросы на засыпку ?

#45 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 12:34

Индейцы уши резали и скальпы, а Вы нам предлагаете разработать новый дизайн? :lol:

Гальяно отдыхает ))

#46 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 13:38

Обнести бетонным забором, залить напалмом, перекрестится и забыть.

Поголовная кастрация всех особей мужского пола, без наркоза в полевых условиях. Где поймали там и кастрировали.

Своей позицией Вы совершенно справедливо даете право относиться к Вам так же.

#47 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 14:39

Своей позицией Вы совершенно справедливо даете право относиться к Вам так же.

Вы можете привести примеры по которым я должен их любить и уважать ? Не берём в расчёт такие заслуги как расселение по большей части территории РФ, хамского отношения к коренным жителям данных территорий, ну и т.д. и т.п. Да кстати доводы типа у нас многонациональное государство не принимаются к рассмотрению, так как государство у нас пока что ещё слава Богу мононациональное.

#48 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 22 Март 2011 - 14:54

Вы можете привести примеры по которым я должен их любить и уважать ? Не берём в расчёт такие заслуги как расселение по большей части территории РФ, хамского отношения к коренным жителям данных территорий, ну и т.д. и т.п. Да кстати доводы типа у нас многонациональное государство не принимаются к рассмотрению, так как государство у нас пока что ещё слава Богу мононациональное.

Нет таких примеров и быть не может.
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
Достоевский Ф. М., русский писатель.

#49 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 15:03

Нет таких примеров и быть не может.
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
Достоевский Ф. М., русский писатель.

+1000000
«… благо тому народу, который в минуту испытания, не спрашивая, как по правилам поступали другие, с простотой поднимает первую попавшуюся дубину и гвоздит ею до тех пор, пока в душе его чувство оскорбления и мести не заменяется презрением и жалостью». Кто из классиков к сожалению не помню.

#50 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 15:06

Вы можете привести примеры по которым я должен их любить и уважать ?

А любить и не заставляет никто. Но то, что Вы предлагаете - явный перебор.
А еще вопрос. Ваше желание избавиться от чичей понятно. Лично Вы что сделали чтобы они не жили в центральной России, а вернулись в свои горы? Кроме призывав в инете.

#51 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 15:21

А вы это все остальные? Извините, но больше похоже, что хочется вам поговорить, вот и лезете в разговор посторонних.

Часть остальных. Поговорить естественно хочется, ведь за тем и прибываю здесь.
А вот на счет посторонних...Мы же на форуме, не так ли? Откуда же здесь посторонние?
Если у Вас личная беседа, то ест специально отведенное для этого место, личка называется.
А на форумах есть определенные устоявшиеся правила общения, если не знакомы, то легко найдете.
И они не запрещаю высказывать свое мнение относительно того, что написано для всеобщего обозрения.
Но не будем плодить оффтоп, мне не сложно учесть Ваши пожелания в данном случае.

#52 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 15:29

А любить и не заставляет никто. Но то, что Вы предлагаете - явный перебор.
А еще вопрос. Ваше желание избавиться от чичей понятно. Лично Вы что сделали чтобы они не жили в центральной России, а вернулись в свои горы? Кроме призывав в инете.

В горах делали всё что могли, а здесь сами понимаете толерантное государство, зачистку по районам не сделаешь, все же знаем кто и зачем их сюда пустил, никто не знает как их отсюда без крови выдворить, вот основная проблема. Но видится мне она не решаема диспутами в инете, а к радикальным мерам прибегать закон запрещает, а я всё таки законопослушный гражданин.

#53 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 15:39

В горах делали всё что могли, а здесь сами понимаете толерантное государство, зачистку по районам не сделаешь, все же знаем кто и зачем их сюда пустил, никто не знает как их отсюда без крови выдворить, вот основная проблема. Но видится мне она не решаема диспутами в инете, а к радикальным мерам прибегать закон запрещает, а я всё таки законопослушный гражданин.

Я не про горы спрашивал, а про центральную Россию.
Значит ничего конкретного. Одни слова. А если сами ничего не готовы делать, зачем других призывать?

#54 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 15:52

Я не про горы спрашивал, а про центральную Россию.
Значит ничего конкретного. Одни слова. А если сами ничего не готовы делать, зачем других призывать?

Я никого не призывал, я предлагал варианты и всё.

#55 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 16:02

Вы можете привести примеры по которым я должен их любить и уважать ? ...

А где в моих словах Вы увидели призыв к любви?

#56 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 16:03

Я никого не призывал, я предлагал варианты и всё.

Кому предланали? Власти? Чтобы приняли закон о кастрации чеченов? Это отпадает. Значит простым людям предлагаете.
Итак, Вы предлагаете простым людям для изгнания чичей, в качестве варианта решения этой проблемы, их кастрацию. И кто этим должен заниматься по Вашему варианту? Вы - законопослушный, а значит не будете. Тогда кто же конкретно?

#57 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 16:46

Кому предланали? Власти? Чтобы приняли закон о кастрации чеченов? Это отпадает. Значит простым людям предлагаете.
Итак, Вы предлагаете простым людям для изгнания чичей, в качестве варианта решения этой проблемы, их кастрацию. И кто этим должен заниматься по Вашему варианту? Вы - законопослушный, а значит не будете. Тогда кто же конкретно?

Хотите конкретно давайте конкретно, вы найдёте тех кто готов спонсировать моё решение, а я берусь его исполнять, проводить диверсии, сеять панику в местах наибольшего скопления чехов, потому как в предыдущей жизни меня на это спонсировало государство в рамках проведения КТО. На данный момент я не обладаю таким количеством финансов, что бы вести борьбу за свой счёт, найдёте спонсора будет решение.

#58 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 22 Март 2011 - 16:48

А где в моих словах Вы увидели призыв к любви?

А в моих словах разве есть призыв ненависти ?

#59 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:16

... так как государство у нас пока что ещё слава Богу мононациональное.

Интересный постулат :unsure: обоснуете?

#60 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 22 Март 2011 - 17:33

:lol: Это что за невиданный зверь?

Вы это называете мнением? Скорее это вопрос.
По поводу всего остального. Измените менторский тон на более спокойный и не учите меня, что и как обсуждается на этом форуме. Я на нём с 2005 года и правила знаю гораздо лучше.

Яндекс цитирования