Перейти к содержимому

Фотография

Модельер Джон Гальяно - антисемит

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#141 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Март 2011 - 22:57

А причём здесь евреи, славяне, жидомасоны? Это ведь профессиональный форум правоохранительных органов, не так ли?

Это КЛУБ сотрудников милиции, бывших и действующих, а не официальный форум. Здесь люди общаются как по профессиональным вопросам, так и по бытовым, по жизненным, по политическим. Здесь нет строгих правил общения по уставу.
Поэтому мне изначальные Ваши претензии по поводу сообщений пользователей совершенно непонятны.

#142 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 13 Март 2011 - 22:57

Ничем. Просто евреев убивали целенаправленно по всей Европе. А славян, если они активно противостояли нацистам. Вот и всё! Книги читайте.

Нин, я выше привел ссылки, что русских убивали за то, что они русские. Тебе умных книг на почту накидать?

#143 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 22:58

Это у вас на работе шабат отмечают. К нас отмечали масленницу.

:rolleyes: Ниночка, голубушка, искренне рад Вас слышать! :lol: Конечно же масленницу.А как я блины люблю... Но Вы сразу меня расстроили Вашей буквой"Ка". :lol:

#144 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Ну вот, славян убивали за то, что они славяне. В чём принципиальное отличие от того, за что убивали евреев?

Убивали и пытали тех славян, кто сражался с гитлеровцами. Кто стоял в стороне, тех не трогали. Не считая тех, кто попал под бомбёжки, умер от болезней и голода. В то же время, миллионы славян активно сотрудничали с нацистами.

#145 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Ничем. Просто евреев убивали целенаправленно по всей Европе. А славян, если они активно противостояли нацистам. Вот и всё! Книги читайте.

Вам срочно нужно повысить уровень знаний по истории Второй Мировой войны....

#146 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 22:59

:rolleyes: Ниночка, голубушка, искренне рад Вас слышать! :lol: Конечно же масленницу.А как я блины люблю... Но Вы сразу меня расстроили Вашей буквой"Ка". :lol:

Значит надо сделать ка-ка :-)

#147 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:00

Вам срочно нужно повысить уровень знаний по истории Второй Мировой войны....

Точно! А какой раздел Второй Мировой Вас интересует?

#148 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:01

Какую пропаганду, Вы о чём? Эта карта - ШУТКА. Если у Вас проблемы с юмором, то это еще не повод говорить об уместности чего-либо на этом ресурсе.

:rolleyes: Орленок у неё нет проблем с юмором, прям как у меня. :lol:

#149 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Март 2011 - 23:02

Убивали и пытали тех славян, кто сражался с гитлеровцами. Кто стоял в стороне, тех не трогали. Не считая тех, кто попал под бомбёжки, умер от болезней и голода. В то же время, миллионы славян активно сотрудничали с нацистами.

Нина, нельзя рассуждать об истории не обладая соответствующими знаниями.
Читайте по ссылке, просвещайтесь:
Еврейские солдаты Гитлера

#150 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Божешь мой Нина откуда у Вас такая феня? :unsure: "ФИЛЬТРУЙТЕ", Вас что коблы под шконки загнали или ребе сиделец был? :D

:rolleyes: Любимая тема, про хату... :lol:

#151 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Какие "миллионы славян", Нина, я с вас смеюсь. Вы не в курсе, что массовые расстрелы мирного населения в Бресте начались уже к утру 23.06.41?
Вот что делает с людьми отсутствие нормального образования, полученного в СССР.. Уй бля... (утробно воет из под стола, рвет на себе волосы).
Да, Нинель, да Вы - фашист, неважно что сионистский.

#152 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 13 Март 2011 - 23:04

Т.е. почти 20 миллионов (военнослужащих, разумеется, не берём) наших сограждан погибли всего по 4 причинам: участие в сопротивлении на оккупированных территориях, бомбёжки, болезни и голод. Я Вас правильно понял? Болезни и голод, кстати, искуственно создавались оккупантами, но ведь это мелочь, правда?

#153 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:05

Нин, я выше привел ссылки, что русских убивали за то, что они русские. Тебе умных книг на почту накидать?

Давайте на вы, всё-таки. Сыылки - справедливые, ничего не скажешь. Но - это пока была только пропаганда. Идеологом её был Розенберг, балтийский немец, прекрасно говоривший по-русски. А распространяло этот бред германское министерство пропаганды под началом Геббельса. Только до конкретного осуществления слава Богу дело не дошло. Сломали хребет нацистам. Слава нашим героическим Вооружённым силам! Вечная память погибшим! Кстати, а вы знаете, что в Москве проетируется музей Холокоста, а в Нетании п мемориал Советским воинам?

#154 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Март 2011 - 23:06

Кстати, а вы знаете, что в Москве проетируется музей Холокоста

Главное чтоб там не получилось как с музеем голодомора на Украине, когда в экспонатах обнаружились фотографии голода 20-х годов США.:-)

#155 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:08

Т.е. почти 20 миллионов (военнослужащих, разумеется, не берём) наших сограждан погибли всего по 4 причинам: участие в сопротивлении на оккупированных территориях, бомбёжки, болезни и голод. Я Вас правильно понял? Болезни и голод, кстати, искуственно создавались оккупантами, но ведь это мелочь, правда?

Именно так! Голод и болезни косили миллионы. Одна блокада Ленинграда чего стоила! И, кроме того, бездумное руководство армией в первые годы и месяцы войны, каток репрессий, конца 30-х годов, подкосивший нашу армию, хаос и неразбериха начального этапа войны.

#156 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:10

Значит надо сделать ка-ка :-)

:rolleyes: Не в тему как-то... :unsure:

#157 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

И, кроме того, бездумное руководство армией в первые годы и месяцы войны, каток репрессий, конца 30-х годов, подкосивший нашу армию, хаос и неразбериха начального этапа войны.

Нина, по истории Вы уже показали свои "знания", может не стОит лезть в вопросы руководства армией?

#158 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Главное чтоб там не получилось как с музеем голодомора на Украине, когда в экспонатах обнаружились фотографии голода 20-х годов США.:-)

Будем надеяться, что не получится. Ведь создавать оба мемориала будут не враги России, так ведь?

#159 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Именно так! Голод и болезни косили миллионы. Одна блокада Ленинграда чего стоила! И, кроме того, бездумное руководство армией в первые годы и месяцы войны, каток репрессий, конца 30-х годов, подкосивший нашу армию, хаос и неразбериха начального этапа войны.

Вам мозги в Единой России форматировали или же сразу у либералов?

#160 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Ведь создавать оба мемориала будут не враги России, так ведь?

Понятия не имею.

Яндекс цитирования