Перейти к содержимому

Фотография

Модельер Джон Гальяно - антисемит

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#221 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:50

:rolleyes: Почему же не спросить? Чего стесняться,я например майор милиции. :lol:

И я - майор. Майор майору брат, правда ведь?

#222 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:52

И Сирога мне кого-то напомнил из детства. Все мы родом из детства. Ребята, март на дворе. Весна. С праздником весны вас, братишки!

:rolleyes: Вы ещё и имя моё умудрились исказить.Совсем обитеть хотите? :blink:

#223 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:53

:rolleyes: Вы ещё и имя моё умудрились исказить.Совсем обитеть хотите? :blink:

А может вы троль?

#224 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:54

Не, это я не бедный. Знаниями. Могу поделиццо.

Делитесь лучше знаниями, чем грубостью.

#225 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:59

:rolleyes: То-то она мне кого-то напомнила.... :lol:

Срач в туалете. Здесь форум, не путайте. Люди высказывают своё мнение. Никто друг друга не оскорбляет.

#226 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:00

Вы или bot или соседка Грицацуева, ответы на вопросы заставляют улыбаться :) И кагбэ прекращайте с тяжелыми наркотиками. Аллаху акбарэ!!!111

Я Нина, а вот кто Вы надо ещё проверить в компетентных органах. И причём здесь Аллах? Начали вроде бы с евреев. У вас что-то всё смешалось

#227 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2011 - 00:02

Надо бы статистику составить, на сколько больше, в процентном соотношении, на форуме троллей и дегенератов в осенне-весенние периоды.

#228 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:04

Надо бы статистику составить, на сколько больше, в процентном соотношении, на форуме троллей и дегенератов в осенне-весенние периоды.

Поддерживаю, Дмитрий! Только как дегенераты будут составлять такую статистику?

#229 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

И я - майор. Майор майору брат, правда ведь?

:rolleyes: Майор-это хорошо. Только я после Евсюкого стараюсь это нигде не афишировать.Тут-то вроде все свои.Мне в районной поликлинике чуть морду не набили.Пришел с больничным, сижу в очереди.Старпёров -человек 15. Тут какие-то проходят без очереди, тоже с больничным.Оказывается с больничны можно без очереди.Я встаю, иду к кабинету.Как они начали орать, мол молодой ещё, посидишь, мол, и на "Ты" и по всякому.Тут я возьми и брякни:"Мол чего орёшь, дура, я тебе не мальчик , а майор милиции в отставке.Боже, мой, подскочил какой-то инвалид,чуть клюшкой не огрел. В общем, я пожалел о сказанном. :lol:

#230 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Только как дегенераты будут составлять такую статистику?

Так я же Вас и не прошу её составлять :rolleyes:

#231 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:05

:rolleyes: Майор-это хорошо. Только я после Евсюкого стараюсь это нигде не афишировать.Тут-то вроде все свои.Мне в районной поликлинике чуть морду не набили.Пришел с больничным, сижу в очереди.Старпёров -человек 15. Тут какие-то проходят без очереди, тоже с больничным.Оказывается с больничны можно без очереди.Я встаю, иду к кабинету.Как они начали орать, мол молодой ещё, посидишь, мол, и на "Ты" и по всякому.Тут я возьми и брякни:"Мол чего орёшь, дура, я тебе не мальчик , а майор милиции в отставке.Боже, мой, подскочил какой-то инвалид,чуть клюшкой не огрел. В общем, я пожалел о сказанном. :lol:

Сочувствую! Тоже попадала в подобные ситуации.

#232 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:07

Так я же Вас и не прошу её составлять :rolleyes:

А я Вас. Только из одного дегенерата, какя же будет статистика? Мало Вас одного.

#233 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:08

А может вы троль?

:rolleyes: Точно, обидеть хочет. И "Вы" с маленькой буквы пишет, уже который раз. :blink:

#234 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2011 - 00:09

А я Вас. Только из одного дегенерата, какя же будет статистика? Мало Вас одного.

Конечно мало) Вас, неадекватов, столько развелось, что весь модерский состав должен бросить работу и рисовать графики :rolleyes:

#235 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:10

:rolleyes: Точно, обидеть хочет. И "Вы" с маленькой буквы пишет, уже который раз. :blink:

А Вы - педант, Siroga. Сочувствую!

#236 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:11

Конечно мало) Вас, неадекватов, столько развелось, что весь модерский состав должен бросить работу и рисовать графики :rolleyes:

Ладно, давайте по существу дискутировать. На коллегиальном уровне.

#237 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2011 - 00:12

мммм.... тень давно неоднократно забаненного летает по форуму? Человек позиционирующий с себя с дипломом Мордовского государственного университета (МГУ), не имеет морального права отвечать короткими, не связанными между собой словосочетаниями и фразеологическими оборотами :((( Нино, вы оскорбляете и ставите под сомнение, образование тысяч выпускников :(

Там же вроде Чувашия была? Или я ошибаюсь?

#238 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:13

мммм.... тень давно неоднократно забаненного летает по форуму? Человек позиционирующий с себя с дипломом Мордовского государственного университета (МГУ), не имеет морального права отвечать короткими, не связанными между собой словосочетаниями и фразеологическими оборотами :((( Нино, вы оскорбляете и ставите под сомнение, образование тысяч выпускников :(

Резидент, дело ведь не в университете или образовании. Дело в жизненной позиции. Что Вас не устраивает? И я не Нино, а Нина.

#239 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 00:13

Срач в туалете. Здесь форум, не путайте. Люди высказывают своё мнение. Никто друг друга не оскорбляет.

:rolleyes: Голубушка, я к Вам со всей душой,блины, туда-сюда,а Вы мне про срач какой-то, извините...Нехорошо, ей богу. :unsure:

#240 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2011 - 00:14

Ладно, давайте по существу дискутировать. На коллегиальном уровне.

Давайте.
Оновной посыл (не Вас, а в тему): Основную массу жидов не переношу за исполнение гешефта на костях своих предков. А вот евреев уважаю. Хотя их и 1% не наберется.

Яндекс цитирования