Перейти к содержимому

Фотография

Революция в США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 01:22

Попробуйте сначала читать, к чему и в каком контексте написано, а потом пытаться отвечать.

Мне интересно именно ваше мнение мадам про "они" и "их"!

#42 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Март 2011 - 01:28

Мне интересно именно ваше мнение мадам про "они" и "их"!

Про тех, кто орёт, что неплохо было б в России устроить смену власти посредством кровавого бунта. Потому что непонятно на кого её менять.

#43 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 03:11

Про тех, кто орёт, что неплохо было б в России устроить смену власти посредством кровавого бунта. Потому что непонятно на кого её менять.

А если не посредством "кровавого бунта" а революции !?
Если ничего не делать то ничего и не получишь.

#44 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Март 2011 - 04:00

А если не посредством "кровавого бунта" а революции !?
Если ничего не делать то ничего и не получишь.

Не важно каким образом. Суть в том, что нынешнюю власть в России менять не на кого.

#45 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 05:11

Не важно каким образом. Суть в том, что нынешнюю власть в России менять не на кого.

А на Бацку Лукашенко !
Я к нему согласен министром МВД.
Быстренько б я вам порядок навел бы, но !!! и зарплаты бы добавил.

#46 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Март 2011 - 05:34

А на Бацку Лукашенко !

Тут столько г..на наворочено, что и Лукашенко не разгребёт. Белоруссия маленькая, там порядок навести намного легче. Да и Лукашенко не дал угробить советское наследие, он сумел его сохранить и на этой основе развиваться дальше.
Тому же Путину досталась разрушенная, разворованная, полностью коррумпированная страна да еще и с геморроем под названием Чечня. И чтобы восстановиться - нужно время. Много времени.
Это легко сказать - бунт поставит всё на свои места. Не факт что поставит. Будет жёсткое сопротивление со стороны тех, у кого здесь вложены бабки и у кого возможностей оказывать вооружённое сопротивление гораздо больше, чем у простых людей.
С шашками на танки идти предлагаете?
А Лукашенко, каков бы ни был хорош - он президент другой страны. И сюда не сунется, т.к. рискует навлечь беды на своих же сограждан.
Каждый мнит себя стратегом со стороны, но почему-то никто не желает углубляться в детали.

#47 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 09:07

....
Тому же Путину досталась разрушенная, разворованная, полностью коррумпированная страна да еще и с геморроем под названием Чечня. И чтобы восстановиться - нужно время. Много времени.
....

Да еще и желание у него не было чтоб РЕАЛЬНО разгребать !
Оно и понятно копить денежки на своих личных счетах занятие куда более приятное чем реально бороться с коррупцией и восстанавливать страну.
Все таки ставленик ЕБНа, а яблочко от яблоньки....

#48 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:41

Да еще и желание у него не было чтоб РЕАЛЬНО разгребать !
Оно и понятно копить денежки на своих личных счетах занятие куда более приятное чем реально бороться с коррупцией и восстанавливать страну.
Все таки ставленик ЕБНа, а яблочко от яблоньки....

А чем плох ЕБН в качестве яблоньки? И вообще в чем вред яблок?

Благополучие США не вечно, и весьма шатко. Это уже ясно всем. Смогут ли они скинуть груз проблем без революции и всемирного шока от падения их финансовой системы? Пока еще держаться. Но сколько еще?

#49 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 22:01

А чем плох ЕБН в качестве яблоньки? И вообще в чем вред яблок?

Что неужели не наелись еще ЕБНовщины ?

Благополучие США не вечно, и весьма шатко. Это уже ясно всем. Смогут ли они скинуть груз проблем без революции и всемирного шока от падения их финансовой системы? Пока еще держаться. Но сколько еще?

На самом деле США очень сильная страна !
И продержатся они еще долго.
Советую ее не недооценивать.

#50 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 01 Март 2011 - 22:06

Что неужели не наелись еще ЕБНовщины ?

На самом деле США очень сильная страна !
И продержатся они еще долго.
Советую ее не недооценивать.

...если Ливию не хапнет, может протянет еще годок...

#51 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Март 2011 - 22:29

А на Бацку Лукашенко !

Вы в своей позиции определились будите мелкобританцев с франками от русских солдат защищать.
у себя порядок наведите, а то однополые браки уже норма, кстате как у Вас там негры называются? афро-канадцы?

#52 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 22:32

Вы в своей позиции определились будите мелкобританцев с франками от русских солдат защищать.

Вы бы тоже определились кто вы -злобный агрессор ,желающий всех учить жизни (без веских на то оснований) или нормальный человек !?
Какое вам дело как живут канадцы ,вы б сначала в собственном доме порядок навели!
Канадские солдаты не собираются вторгаться в Россию даже чисто гипотетически, а вам в кайф помечтать как бы вы там в зажравшейся Канаде всех "строили и жизни учили", бе-е-э-э !!! :( :( :(

#53 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Март 2011 - 22:45

Вы бы тоже определились кто вы -злобный агрессор ,желающий всех учить жизни (без веских на то оснований) или нормальный человек !?
Какое вам дело как живут канадцы ,вы б сначала в собственном доме порядок навели!
Канадские солдаты не собираются вторгаться в Россию даже чисто гипотетически, а вам в кайф помечтать как бы вы там в зажравшейся Канаде всех "строили и жизни учили", бе-е-э-э !!! :( :( :(

т.е. Вы публично признаете, что США желающая учить жизни и Канада взявшая на себя роль Табаки, по отношению к США (Шерхану) злобные агрессоры и ненормальные.
Я же не спрашиваю тебя какое тебе дело, какие у нас законы и какое мы имеем право применять оружие на поражение, так что сначало разберитесь у себя со священниками педофилами, гей парадами и другой бесовщиной, а потом суйтесь к нам. Ну не я так мой сынуля пройдется по этой сатанинской земле огнем и мечом. Освободим многострадальную землю от ига бритов и вернем ее коренному населению. Нам чужого не надо.

#54 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 01 Март 2011 - 22:49

Да ждем мы ваших канадцев в качестве "миротворцев". Огород поливаю исключительно оружейным маслом. А для офицеров - миротворцев есть прекрасный свинорез, штык австрийской винтовки, дед им кабанов резал. Чик, и все, у своего католического Иисуса. Для местных борцов за права человека приготовлен замечательный двужильный телефонный кабель и высажено несколько гектаров осин. Вэлкам, борцы за демократию!
Своих не бросаем, в плен не сдаемся, в плен не берем! :rolleyes:

#55 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:10

т.е. Вы публично признаете, что США желающая учить жизни и населению.

Интересно где это я про США чего нибудь писал !?

... какое тебе дело, какие у нас законы и какое мы имеем право применять оружие на поражение,....Ну не я так мой сынуля пройдется по этой сатанинской земле огнем и мечом. ...

Алоизыч в 1933 г. тоже с таких речей начинал !
Кончил очень печально.

... Освободим многострадальную землю от ига бритов и вернем ее коренному населению....

А что такое "коренное население" ?

#56 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Март 2011 - 23:13

не задавайте глупых вопросов, за умного сойдете.

#57 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:18

не задавайте глупых вопросов, за умного сойдете.

Ув.шу-шу я не пойму это ты написал о своем кредо или типа совета для зажимающих куртки канадцев :lol:

#58 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:26

сестрёнка жены живёт в нью-йорке.
спросил - говорит что никакой особой шумихи нет, на манхеттене всё в норме :)
думается, что в случае необходимости разгонят митинги секунд за 40. в англии отлично показали себя газовые гранатки с газом, вызывающим расслабление кишечника дня на 3-4. после начала применения митингующие, подогнув коленки и затыкая пальцем чопики, быстро рассасываются по всем ближайшим подворотням чтобы в относительном уединении погадить. и ближайшие дни им будет явно не до митингов, а там опе полегчает, голова остынет.
просто в пиндостане пока еще граждане как бы имеют какие то права :)

#59 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:35

сестрёнка жены живёт в нью-йорке.
спросил - говорит что никакой особой шумихи нет, на манхеттене всё в норме :)
думается, что в случае необходимости разгонят митинги секунд за 40. в англии отлично показали себя газовые гранатки с газом, вызывающим расслабление кишечника дня на 3-4. после начала применения митингующие, подогнув коленки и затыкая пальцем чопики, быстро рассасываются по всем ближайшим подворотням чтобы в относительном уединении погадить. и ближайшие дни им будет явно не до митингов, а там опе полегчает, голова остынет.
просто в пиндостане пока еще граждане как бы имеют какие то права :)

А еще в пиндостане могут начать и стрелять или даже отстреливать (имеется ввиду что за оружие могут взятся митингующие) !!!
Было и немло прецендентов даже в ближайшем прошлом.
Просто Нью Йорк это не совсем американский город.

#60 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 02 Март 2011 - 00:21

Ув.шу-шу я не пойму это ты написал о своем кредо или типа совета для зажимающих куртки канадцев :lol:

типа совета

Яндекс цитирования