Перейти к содержимому

Фотография

Про любоффф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:44

Да как-то неуместно консультации по правовым вопросом совмещать в одном разделе с поиском приключений на пятую точку. Сугубо имхо. Я этот раздел не модерирую, если модераторам этого раздела охота здесь видеть балаган - мешать не стану. ;)

А где написано, что раздел "поможем чем можем" создан для правовых вопросов? Вот у Лизочки тоже проблема, ее надо решить. Самое то, в этом разделе :P

#22 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:05

А где написано, что раздел "поможем чем можем" создан для правовых вопросов? Вот у Лизочки тоже проблема, ее надо решить. Самое то, в этом разделе :P

Угу, самое место рядом с темой "Дело Аскана"... Ну практически одно и то же. ;)

#23 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 06 Январь 2010 - 03:01

Хорошо, что я не админ, а то бы форум уже давно лишился топикстартера...
Единственное, меня настораживает нездоровая поддержка подобных тем некоторыми КСМ. Не исключено, что кто-то из них экспериментирует :blink:

#24 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Январь 2010 - 12:31

Угу, самое место рядом с темой "Дело Аскана"... Ну практически одно и то же. ;)

Ну а че там пацан по дурости залетел, и здесь может быть жертва любви опять всем форумом будем скидоваться.

#25 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:04

Ну а че там пацан по дурости залетел, и здесь может быть жертва любви опять всем форумом будем скидоваться.

Спасибо, тебе огромное!я даже по такому случаю ящика не пожалею!По "дурости" я залетать никуда не собираюсь, а всем КСМ вам наверно надо будет скидываться только на закуску!=)))))

#26 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:46

А где написано, что раздел "поможем чем можем" создан для правовых вопросов? Вот у Лизочки тоже проблема, ее надо решить.

Если разрешить сюда постить несерьёзные темы,то важные темы затеряются и на них перестанут обращать внимание. Нечего,если я запощу в этом разделе что-то вроде:Срочно!Каким стиральным порошком мне постирать форму? :o

#27 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:12

Лучше всего "Тайд"!Лучше любого порошка отстирает любую форму!=)

#28 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:28

[quote name='шу-шу' date='05 января 2010 - 18:59' timestamp='1262692754' post='3228']
Ну тебе же сказали размести фото и ТТХ, а так кто будет с тобой анонимно знакомиться.

Мои ТТХ:1992 г.в. г.Черногорск
параметры: 90-70-88
функциональные возможности:стирка носков, штанов, трусов и пр.; готовка от яичницы до кулебяки; уборка квартиры,дома+прилежащей территории; присмотр за детьми любого возраста(при наличии последних) и др. функции

#29 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:45

[quote name='Lisochka' date='06 января 2010 - 13:28' timestamp='1262773680' post='3315']
[quote name='шу-шу' date='05 января 2010 - 18:59' timestamp='1262692754' post='3228']
Ну тебе же сказали размести фото и ТТХ, а так кто будет с тобой анонимно знакомиться.

Мои ТТХ:1992 г.в. г.Черногорск
параметры: 90-70-88
функциональные возможности:стирка носков, штанов, трусов и пр.; готовка от яичницы до кулебяки; уборка квартиры,дома+прилежащей территории; присмотр за детьми любого возраста(при наличии последних) и др. функции
[/quote]
Все, ты нам подходишь))) Будет тебе территория - Петровка 38. Кстати там очень много симпотичных мальчиков в форме

#30 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:00

Все, ты нам подходишь))) Будет тебе территория - Петровка 38. Кстати там очень много симпотичных мальчиков в форме

Спасибо!А то меня все осуждают...ну что я сделаю, раз эти "форменные" мне нравятся до зубовного скрежета!А где именно???Я в гости приду!=)

#31 Laphed

Laphed

New-mama)))

• Форумчане
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 00:04

Спасибо!А то меня все осуждают...ну что я сделаю, раз эти "форменные" мне нравятся до зубовного скрежета!А где именно???Я в гости приду!=)

Ну ведь адрес указан в предыдущем посте :rolleyes:

#32 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:35

Так Моссква то боооольшааая!я и потеряться могу!Где Петровка пролегает,ближе к какому шоссе???=)

#33 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:26

Сергей Сергеич, Вы меня простите конечно, но Вы откровенно кокетничаете своим сообщением. Мы столько времени ждали Вашего выхода и вот.....:) Вобщем - хлеба и зрелищ!

#34 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:14

:rolleyes:

#35 Lt. Stansfield

Lt. Stansfield

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:05

Лизочка, зачем Вам милиционер в спутники жизни? Это же форменные негодяи! Или Вы что, телевизор не смотрите? :lol:

#36 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:47

Правильно, замуж выходить надо только за "гангстеров", типа Саши Белого.

#37 Lt. Stansfield

Lt. Stansfield

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:08

Правильно, замуж выходить надо только за "гангстеров", типа Саши Белого.

Неправильно. Замуж нужно выходить по любви, а уж за Сашу Белого или Гиви Чёрного - это как получится.

#38 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:10

Неправильно. Замуж нужно выходить по любви, а уж за Сашу Белого или Гиви Чёрного - это как получится.

:D Юмор оценил. +5.

#39 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:08

Тема свадьбы Лизочки и Сер Серыча до сих пор не раскрыта. Где реальные шаги, где наступательность в этом вопросе? Где палки, где ваши показатели? Всех лишить премии, 13-ой и снять %-ные надбавки. Резидент, если так пойдут дела - будешь отозван из Швейцарии и направлен в Гондурас под легендой одноногого негра-бомжа-гомосексуалиста! Лизочка, у вас слабые оперативные позиции. Их пора наращивать! Так дело не пойдет!
Необходимо раскрыть тему! :rolleyes:

#40 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:38

Свой2, тебя не Дмитрием Юрьевичем зовут? :D

Яндекс цитирования