Перейти к содержимому

Фотография

Гибддшник убил девушку при задержании машины.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#341 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:52

Если бы я работал в этих подразделениях - то мог бы подсказать, на чём там народ греется

Инспектор по пропоганде ПДД ОГИБДД - тетька, которая ходит по школам и рассказывает детишкам как переходить дорогу. Старшина ОВД - завхоз. Техник по воружению - завхоз по оружию и спецсредствам. Ну как там кормиться? Только поиься и то, когда нальют... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#342 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 20:54

Неа не приходила ,потому что мне только что Шу-шу популярно обьяснил что работать руками в милиции дураков нету. Кирпичи там таскать или машины ремонтировать это только в Канаде дураки делают.

Ну Вы почти правильно поняли, как надпись на воротах одного санатория "Каждому свое"..Отто придет правильно переведет.
А че у Вас в Канадской полиции сотрудников заставляют кирпичи таскать? :blink: Руководство просто звери, я бы в такую полицию в жизнь не пошел.

#343 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:07

Я служил... на границе здравого смысла и российской действительности.

Шу-шу, вы, судя по читанным мною постам, повоевали изрядно и чехов посписывали серьезное количество. Я без всяких задних мыслей выказываю вам свое уважение.

Поверьте, я во времена службы, очень похоже на вас относился ко многому в жизни. Потом служба кончилась, никому сразу стал не нужен, начал работать на себя, столкнулся с реальной жизнью. И взгляды на жизнь стали меняться. Вам это предстоит - вечно не служит никто. Вы тоже, после увольнения со службы, останетесь один на один со своими болячками, с наплевательским отношением со стороны гос и мун чиновников. И вы серьезно измените свои оценки.

Вы же понимаете, что для власть придержащих, что вы, что я, что большинство СМ или офицеров армии - просто пушечное мясо. И стоит ли нам опускаться до полуоскорбительных издевательских постов друг-другу? Что вы хотите мне доказать?

Спасибо конечно, но подвиги Ермолова мне приписывать не надо, так было пару раз (жутко смущаюсь).
Не могу понять причем тут жизнь после увольнения и Ваши посты по поводу стрельбы (как я считаю вполне правомерной) сотрудника.
Меня просто умеляют Ваши заявления, когда Вы рассказываете, как все четко с оружием в армии...будучи курсантом на стажеровке, боец прямо на посту доигрался с автоматом и пошел к праотцам, как нагибала всех военная прокуратура от командира отделения до командира бригады :bo:
Будучи офицером в моей части боец в караульном помещении совершенно случайно пом.нач.кара завалил (фу хорошо хоть не из моей роты).
Я в данном случаи ничего не хочу Вам доказывать мне просто не понятны личности (особенно Канадского происхождения) которые здесь нам пытаются объяснить, как мы должны служить, как и когда сотрудник должен применять оружие и.т.д. Ну я же не учу его как кирпичи таскать и как раствор мешать и в каких пропорциях.

#344 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 22:08

....Я в данном случаи ничего не хочу Вам доказывать мне просто не понятны личности (особенно Канадского происхождения) которые здесь нам пытаются объяснить, как мы должны служить, как и когда сотрудник должен применять оружие и.т.д. Ну я же не учу его как кирпичи таскать и как раствор мешать и в каких пропорциях.

А че мы такие обидчивые !?
Как барышня прям слово !

#345 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 22:22

и размер, и форма :)
по сути всё, что пришло не через кассу в день получки можно смело относить к взяткам, поскольку подрабатывать то тоже кагбэ нельзя.

#346 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:10

что пришло не через кассу в день получки можно смело относить к взяткам

Почитайте внимательно УК и поймете, что не правы.

#347 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:40

А че мы такие обидчивые !?
Как барышня прям слово !

Кто Вам сказал, что я обижаюсь?
Я в огорчении, что при нынешней демократии каждый бетономешатель пытается учить, как служить, как жить особенно этим отличаются очень "удачливые" эмигранты.

#348 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:07

Инспектор по пропоганде ПДД ОГИБДД - тетька, которая ходит по школам и рассказывает детишкам как переходить дорогу. Старшина ОВД - завхоз. Техник по воружению - завхоз по оружию и спецсредствам. Ну как там кормиться? Только поиься и то, когда нальют... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ну-у-у-у... завхоз и в советские времена неплохо жил. Наш завхоз по оружию по совместительству и спортивным складом заведовал. У меня появились пластиковые лыжи очень даже недорого, спортивная форма, зимняя и летняя, мячи.

#349 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:31

Ишо вот так можно подрабатывать http://s60.radikal.r...a8fbd576bd2.jpg

#350 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:33

....Я в огорчении, что при нынешней демократии каждый бетономешатель пытается учить, как служить, как жить особенно этим отличаются очень "удачливые" эмигранты.

Ну вас то в первую очередь надо учить толерантности и политкорректности . А то вы как расист прямо , то низзи! это низзя! ,токо СМам все можно.

#351 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:42

Ну вас то в первую очередь надо учить толерантности и политкорректности . А то вы как расист прямо , то низзи! это низзя! ,токо СМам все можно.

Европа кстати уже плюнула на толерантность и политкорректность, их не желаете жизни поучить?

#352 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:53

Европа кстати уже плюнула на толерантность и политкорректность, их не желаете жизни поучить?

Вы это о чем ,мадам Орленок ?

#353 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:54

Спасибо конечно, но подвиги Ермолова мне приписывать не надо, так было пару раз (жутко смущаюсь).
Не могу понять причем тут жизнь после увольнения и Ваши посты по поводу стрельбы (как я считаю вполне правомерной) сотрудника.
Меня просто умеляют Ваши заявления, когда Вы рассказываете, как все четко с оружием в армии...будучи курсантом на стажеровке, боец прямо на посту доигрался с автоматом и пошел к праотцам, как нагибала всех военная прокуратура от командира отделения до командира бригады :bo:
Будучи офицером в моей части боец в караульном помещении совершенно случайно пом.нач.кара завалил (фу хорошо хоть не из моей роты).
Я в данном случаи ничего не хочу Вам доказывать мне просто не понятны личности (особенно Канадского происхождения) которые здесь нам пытаются объяснить, как мы должны служить, как и когда сотрудник должен применять оружие и.т.д. Ну я же не учу его как кирпичи таскать и как раствор мешать и в каких пропорциях.

Те кто граждане - применяют ситуацию к себе или своим близким и хотят жить - отсюда отторжение и поиск доказательств виновности гайца. Те кто СМ - применяют ситуацию к себе и не хотят под суд - отсюда поиск доказательств невиновности гайца. Вот весь расклад. Единственная польза от данного обсуждения - гражданские будут поболей бояться См и внимательней их слушать, а СМ, бог даст, лишний раз не станут пулять без особой необходимости.
А то, что ваше отношение к подобным случаям измениться после начала жизни без погон - как говориться "зуб даю".

#354 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:55

Вы это о чем ,мадам Орленок ?

В Канаде новости не показывают?!

#355 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:59

В Канаде новости не показывают?!

Какой именно канал вы имеете ввиду?
У нас все счас заполнено событиями из Ливии, там только строителей канадских 1500 вылететь не могут плюс еще тысячи других граждан Канады застряли.

И вообще вам бы было проще не задавать вопрос на вопрос а дать ссылку или самой написать

#356 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Февраль 2011 - 01:02

Какой именно канал вы имеете ввиду?
У нас все счас заполнено событиями из Ливии, там только строителей канадских 1500 вылететь не могут плюс еще тысячи других граждан Канады застряли.

И вообще вам бы было проще не задавать вопрос на вопрос а дать ссылку или самой написать

Да я про то, что Европа признала крах мультикультурности у себя. Это ж нетолерантно такие вещи говорить.
Кстати, а что канадские строители в Ливии делают, если в Канаде молочные реки и кисельные берега? :o

#357 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 01:22

Да я про то, что Европа признала крах мультикультурности у себя. Это ж нетолерантно такие вещи говорить.
...

Ну я думаю отказ от политики мультикульти это скорее всего отказ от халявной социалки для безбрежного моря беженцев. А без халявы поток желающих туда уехать уменьшится значительно.

....Кстати, а что канадские строители в Ливии делают, если в Канаде молочные реки и кисельные берега? :o

Ну строили наверное чего нибудь, откуда я знаю что именно !?
А насчет молочных рек то это не так .В Канаде тоже кризис, просто я живу и работаю в нефтянной провинции. Это как в российской Тюмени. Нефть то все равно растет в цене ,значит и строительсво новое есть.
А насчет высоких заработков так я к ним семь лет "шел" опыт нарабатывал, у меня личного оборудования только на 7тысячь плюс машина.Так что не все так просто.

#358 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Февраль 2011 - 01:34

Ну я думаю отказ от политики мультикульти это скорее всего отказ от халявной социалки для безбрежного моря беженцев. А без халявы поток желающих туда уехать уменьшится значительно.

Думаю там всё серьёзнее. Какой-то местный муфтий даже орал в телевизор, что мусульмане намерены установить свои порядки, законы шариата и научат европейцев, как им жить в их же стране.

А насчет молочных рек то это не так .В Канаде тоже кризис, просто я живу и работаю в нефтянной провинции. Это как в российской Тюмени. Нефть то все равно растет в цене ,значит и строительсво новое есть.
А насчет высоких заработков так я к ним семь лет "шел" опыт нарабатывал, у меня личного оборудования только на 7тысячь плюс машина.Так что не все так просто.

Ну и здесь тоже кризис. Чего тогда говорите, что Вам завидуют? Хорошо там, где нас нет.

#359 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 02:01

может потому там и хорошо, что вас нет? ;)

#360 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 02:16

Может, где родился - там и сгодился? Многие и здесь неплохо живут.

Яндекс цитирования