Перейти к содержимому

Фотография

Гибддшник убил девушку при задержании машины.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#301 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:57

Некая ,очень хорошо вам известная леди, автор поста №268 самый первый кандидат на пост хама.

Стрелки переводите в разговорах со своими канадскими друзьями. Вы не видите российских реалий, зато позволяете себе поливать грязью российских милиционеров, начитавшись жёлтой прессы. Хам и есть.

#302 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:58

Служил ты, мил человек, не там где я - это не вызывает сомнений.
Патрули, именно офицерские, не только с пистолетами, а и с автоматиками гуляли.
И как воякам приходилось туго, когда бандосы по понятиям решали, а СМ только себя охраняли, я тебе не буду рассказывать. Если ты в теме - сам все прекрасно знаешь. Если нет - для тебя это сказки. Как В ДОС всякая шлое... приходила и пугала семьи офицеров я очень хорошо помню. Сами мы справлялись с беспределом, тем немногим, что могли в той обстановке позволить. В том числе и патрулями офицерскими.
Ты не любишь слушать, ты любишь когда слушают тебя - недостойная позиция.

Ну наверное, ты служил ТАМ!!!! Где даже...... я служил в МВО, ты наверное на границе Китая и Финляндии

#303 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:06

Да что ты мил человек какая зависть, так одни соболезнования, ты на морозе кирпичи кладешь (или ложешь), я из теплого кабинета указания даю, ты там на положении гасторбайтера, а я здесь в уважении, сколько у тебя там русская водочка стоит?, а у меня 15 америкосовских поллитра...

Чего ж ты тогда через пост ,не по теме, мне про Канаду и про сироп свистишь?
Вроде бы обсуждаем - имел или не имел право СМ расстреливать авто с пассажирами, а тут от тебя с Орленком и про канадский сироп и про имел ли право на "обсирания" и другие бла бла бла,никак с темой не связанные а все через Канаду . Не-е-е-е Шу-шу она у тебя в подсознании ,где то у тебя свербит зависть то, а то что у Орленка так ваааще 100% , у той что не в ту страну уехала , надобы было в Канаду а она в Россию. Вот и плюется на "обсирателей".

А насчет водочки , да дорогая но зато 200% что НИКОГДА не будет паленой ,а в России и за 15 зеленых нет никакой уверенности что после пары рюмок кони не двинешь.

#304 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:09

. Хам и есть.

ссылочку не изволите на мое хамство.
Я на ваше только что дал №286

#305 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:16

Чего ж ты тогда через пост ,не по теме, мне про Канаду и про сироп свистишь?
Вроде бы обсуждаем - имел или не имел право СМ расстреливать авто с пассажирами, а тут от тебя с Орленком и про канадский сироп и про имел ли право на "обсирания" и другие бла бла бла,никак с темой не связанные а все через Канаду . Не-е-е-е Шу-шу она у тебя в подсознании ,где то у тебя свербит зависть то, а то что у Орленка так ваааще 100% , у той что не в ту страну уехала , надобы было в Канаду а она в Россию. Вот и плюется на "обсирателей".

А насчет водочки , да дорогая но зато 200% что НИКОГДА не будет паленой ,а в России и за 15 зеленых нет никакой уверенности что после пары рюмок кони не двинешь.

Да, да....конечно, всю жизнь мечтал спал и видел, как я на канадской стройки пубу кирпичи таскать.....
Тема, та что существуют законы России и нарушил их кто или нет это наше внутреннее дело, твое же таскать кирпичи и за настольгию прислуживать конной полиции мелкобританской шлюшки........ну про водочку да никогда, ее же к Вам азербайджанцы из Осетии поставляют :D

#306 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:17

Мил человек, это не у меня и шу-шу зависть к тому, что Вы живёте в Канаде. Это у Вас зависть, что мы живём ЗДЕСЬ, а Вы бы рады вернуться, да боязно всё с нуля начинать, хоть и на родину тянет.

#307 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:25

Мил человек, это не у меня и шу-шу зависть к тому, что Вы живёте в Канаде. Это у Вас зависть, что мы живём ЗДЕСЬ, а Вы бы рады вернуться, да боязно всё с нуля начинать, хоть и на родину тянет.

Ага прям мечтаю чтоб мне наконец то обшманали карманы а затем надавали по башке самые честные в мире м и л и ц и о н е р ы.

#308 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:30

Тема, та что существуют законы России и нарушил их кто или нет это наше внутреннее дело, ...

Ну да вам бы так хотелось, пристрелили человека - это наше внутреннее дело.
А насчет вернуться мне в России , то в общем неисповедимы пути Господни. Кто знает может и по России пройдет та же метла что и по Египту и Тунису. Тогда есть шансы и на возвращение ,чтоб помочь народу разобраться с той грязью что к примеру в МВД все кабинеты заполнила. Вот уж Авгиевы конюшни 100%,хотя там бы и Геракл не справился.

#309 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:31

Ага прям мечтаю чтоб мне наконец то обшманали карманы а затем надавали по башке самые честные в мире м и л и ц и о н е р ы.

А ну да у них же можно пьяным ездить, всех сбивать, а полиция едит тихонько за тобой и думает, как же не причинить вреда этому гражданину и его машине.

#310 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:35

Ну да вам бы так хотелось, пристрелили человека - это наше внутреннее дело.
А насчет вернуться мне в России , то в общем неисповедимы пути Господни. Кто знает может и по России пройдет та же метла что и по Египту и Тунису. Тогда есть шансы и на возвращение ,чтоб помочь народу разобраться с той грязью что к примеру в МВД все кабинеты заполнила. Вот уж Авгиевы конюшни 100%,хотя там бы и Геракл не справился.

Какие высокие слова, престилили человека- это наше внутреннее дело!!!!
А вот разхерачили весь Ирак под предлогом, что там есть ОМП, так это так зато демократия наверное там будет.

#311 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:43

А вот разхерачили весь Ирак под предлогом, что там есть ОМП, так это так зато демократия наверное там будет

А как это связанно с мирно удирающей от ДПС машиной ?

Кстати Канада в Ираке отсутствует !!!
Ее части находятся только в Афгане.
А за то что не ввели в Ирак Канада получила ОГРОМНЫЙ прессинг от США и опять таки ОГРОМНЫЕ финансовые потери ,потому что 90% экономики Канады завязно на США

#312 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:47

А ну да у них же можно пьяным ездить, всех сбивать, а полиция едит тихонько за тобой и думает, как же не причинить вреда этому гражданину и его машине.

Почему же , стараются остановить, при этом часто калечат машины.
А вот чтобы травмировали людей ни разу не видел.
А за не остановку очень большие штрафы,плюс лишение водительских прав ,а это часто похуже расстрела,потому как в Канаде без машины вааще писец.
Так что совершенно не обязательно убивать человека чтоб наказать оного за не остановку или алкоголь в крови.

#313 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:48

Кстати Канада в Ираке отсутствует !!!
Ее части находятся только в Афгане.
А за то что не ввели в Ирак Канада получила ОГРОМНЫЙ прессинг от США и опять таки ОГРОМНЫЕ финансовые потери ,потому что 90% экономики Канады завязно на США

Какой ужас :huh:
Мы все сочувствуем миролюбивому канадскому народу

#314 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:51

Почему же , стараются остановить, при этом часто калечат машины.
А вот чтобы травмировали людей ни разу не видел.
А за не остановку очень большие штрафы,плюс лишение водительских прав ,а это часто похуже расстрела,потому как в Канаде без машины вааще писец.
Так что совершенно не обязательно убивать человека чтоб наказать оного за не остановку или алкоголь в крови.

Да кто же спорит, как Лимонов возвращайтесь в Россию и проводите каждый месяц митинг с требованием "ГАИШНИКАМ СТРЕЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО"

#315 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:57

Какой ужас :huh:
Мы все сочувствуем миролюбивому канадскому народу

Че паясничаете , я тут инфу вам добавочную ,для развития вашего кругозора так сказать привожу,а вы еще мне и ухмылки показываете.

Эх нет в мире благодарности(тихо сам себе)

#316 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 03:00

Да кто же спорит, как Лимонов возвращайтесь в Россию и проводите каждый месяц митинг с требованием "ГАИШНИКАМ СТРЕЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО"

Неа я не пидар,так не умею.

Тем боле я и отсюда могу требовать : " ГАИШНИКИ ПЕРЕСТАНЬТЕ РАССТРЕЛИВАТЬ МИРНЫХ ДЕВУШЕК ,ЗАЙМИТЕСЬ ПОИСКОМ ТЕРРОРИСТОВ"

Вот !!!

#317 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 03:04

Неа я не пидар,так не умею.

Тем боле я и отсюда могу требовать : " ГАИШНИКИ ПЕРЕСТАНЬТЕ РАССТРЕЛИВАТЬ МИРНЫХ ДЕВУШЕК ,ЗАЙМИТЕСЬ ПОИСКОМ ТЕРРОРИСТОВ"

Вот !!!

Гаишники поиском террористов? :blink: Оригинально, ....а че в Канаде тоже клей "Момент" продается? :unsure:

#318 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 25 Февраль 2011 - 03:12

Так о какой стране Вы речь ведёте, которая "живёт в таком сраном государстве" по Вашим же словам?

Сэр просто сам уже запутался - кто он, где его Родина? Бывает...

А то что свое мнение высказываю тут, ну и что, вам бы хотелось чтоб вас только хвалили, ах какие вы там все замечательные ,взяток не берете , людей дубинками не фигачите,невинных не убиваете. Ага счас, говорил правду и буду говорить, а то привыкли к вседозволенности , правда глаза колет!!!

Ну вот сэр и спалился. Ему не нужно конструктивное обсуждение, ему пофиг на аргументы. Его цель - тупо оскорблять всех нас. Всех, поголовно. Ему плевать, что он не знает никого из нас, ему важно одно - заявить нам, что все мы - взяточники, садисты и убийцы. Ведь об этом в тырнетах пишут. Короче, Род-2...

Блеск!!! Шедевр!!! В мемориз немедля!

#319 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 25 Февраль 2011 - 03:13

" ГАИШНИКИ , ЗАЙМИТЕСЬ ПОИСКОМ ТЕРРОРИСТОВ"

Ещё один шедевр! Бис!!!

#320 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 03:19

Ещё один шедевр! Бис!!!

Спасибо что оценили .

А то стоят по дорогам палочками своими токо махают.
Да в свистки свистят будто не знают что свистеть будешь - денег не будет.

Яндекс цитирования