Перейти к содержимому

Фотография

Гибддшник убил девушку при задержании машины.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#281 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:36

у "нас в армии" я встретил только одного Офицера. остальные шантропа подзаборная. шпана голодная и то благородне наших военных офицеров. военные берут в долг у государства и не всегда его отдают а милиция дает в долг государству, но не всегда успевает забрать.

necheh, скопировали пару статей из устава выделили пожирее и всё, уважайте меня? тут не 18-ти летние юнцы перед которыми красоватся можно. вам привели значительное колличество выдержек из законов и НПА, в которых четко прописано когда и при каких условиях СМ может использовать оружие. опираясь на российское законодательство разобрали (на основании той информации которая имеется в свободном доступе в интернете) данный несчастный случай и довели до вашего сведения, что могут вменить данному сотруднику. а вы продолжаете заявлять что данный СМ был не прав и по армейским, де понятия (простите уставам) его уже посадить надо. так я вам напомню, что за забором в\части совсем другая жизнь. и закон о милиции, устав ППС и иные приказы, законы, предписания, и т.д. совсем не такие как воинские. при всем при этом СМ обязан обдумывать каждый свой шаг, в отличии от военного.

так что идите перед солдатиками пальцы загибайте. но помните, военный, что превышение должностных полномочий влечет уголовную ответственность.

Я тут когда зарегистрировался на форуме представлялся. Повторюсь - уволен в 2004 с 28 календарями.
Посему странно с вашей стороны про "пальцы веером и сопли пузырями" мне писать.
Меня попросили указать статью устава - я привел полностью. Какие вопросы ко мне?

А то, что ваш соратник инспектор ДПС, пользуясь своими полномочиями, убил ни в чем не повинную девушку - это очень плохо. Если вашу дочь, не дай бог, вот так вальнут, вы совсем по иному будете оценивать произошедшее. И не будете искать оправданий для убившего.

#282 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:52

А если бы вдруг пришлось ,ну так чисто теоретически, так я бы с двухстволкой ехал и в случае погони за мной неких подозрительных личностей зафигачил б из двух стволов. Как говорится лучше если тебя трое будут вести в суд чем двое катить в морг.

Я рад Вашей решительности, но какое она имеет отношение к рассматриваемой истории? Или Вы какбэ намекаете, что к подозрительным личностям Вы относите людей в форме, преследующих Вас на двух авто в "боевой раскраске"? Странно, как Вы до сих пор живы в своей благословенной Канаде...

#283 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:56

Драгун, гадалка из Вас - как из евнуха герой-любовник. Мой Вам совет: если интересуют какие-то факты из чьей-то биографии, спросите непосредственно у этого человека и не позорьтесь. А то пока Вы основываетесь на том, что шепчут голоса в Вашей голове и к действительности это не имеет никакого отношения.
Да, я уехала из Украины в Россию, при этом имея российские корни и украинское гражданство (т.е. Вы в данном случае опять попали пальцем в жопу небо). Причин у меня было немало и я не считаю нужным их озвучивать. НО...
Я не шастаю по украинским форумам и не рассказываю украинцам, какие на Украине обезьяны нецивилизованные, а тут в России
молочные реки и кисельные берега.
Более того, раз Вы не из России уехали, откуда знаете, какие тут сотрудники милиции?

#284 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:06

Посему странно с вашей стороны про "пальцы веером и сопли пузырями" мне писать.

ой ли?

Меня попросили указать статью устава - я привел полностью. Какие вопросы ко мне?

после каких действий с вашей стороны, была озвучена эта просьба(попросили прцитировать ст. устава)?

А то, что ваш соратник инспектор ДПС, пользуясь своими полномочиями, убил ни в чем не повинную девушку - это очень плохо.

анализ имеющейся информации показывает, что СМ использовал оружие на законных основания. преследуя цель остановит машину, но никак не убивать девушку. но случилось то что случилось т.е. Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей

не Если вашу дочь, не дай бог, вот так вальнут, вы совсем по иному будете оценивать произошедшее. И не будете искать оправданий для убившего.

мне жаль погибшую, но в данном случае вина в большей степени висит на водителе авто, т.к. он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, он не остановился на требования СМ, он пытался совершить наезд на инспектора ДПС(почитайте УК РФ ст.30ч.2), это он не остановился когда две машины с соответствующей раскраской, вкл. спецсигналами стали его преследовать. он поиграл в герояи доигрался. девушка мертва, милиционер получит срок (условный или нет не важно). он изгадил жизнь родителям этой девушки, сотруднику милиции их близким. и при всем при этом маловероятно что его самого привлекут к какой либо ответственности.

#285 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:11

....Да, я уехала из Украины в Россию, при этом имея российские корни и украинское гражданство (т.е. Вы в данном случае опять попали пальцем в жопу небо). Причин у меня было немало и я не считаю нужным их озвучивать. НО...

Ну да ,ну да!
Сами же подходите под ВАШИ определения "предал родину",а других поучать желаете.
У вас как бы "причины" а у других "обсирания".
Чисто чиновничий тип менталитета.
Я вся белая и пушистая зато вот други-и-ие полное гов не имеют права на свое мнение.

Лично я считаю что имею право переживать за МОЮ страну которая живет в таком сранном государстве.
Попробуйте переубедить.

#286 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:59

Умное лицо и армия несовместимы.

Так всякий раз с ПМ и прогуливались, и патрули были офицерские, и тайны мать их недетские, и гопники как везде и время - 90-е, и применять приходилось и кучи бумаг потом писать. И ни одного УД, ни по мне ни по моим подчиненным.

это ты старушкам на лавочки будешь лапшу на уши вешать, как ты офицер в 90-х с пистолетом, офицерские патрули, я из армии старлеем ушел в 94, какое нах.... оружие, бойцы в караул хоть со своим ходили, мы нач кары в дежурной части получали, а патрули...комендатура все шевроны меряла, точно ли пришиты, правильно начищены ботинки и не дай Бог ты смешаешь старую форму с новой ;) а уж какие патрули на Ханкале в 2000-х были....военный правильно тебе Никоз сказал перед духами пальцы гни :P
Ну про УД я просто под столом, аФтор пиши есЧе....

#287 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:09

Ну да ,ну да!
Сами же подходите под ВАШИ определения "предал родину",

Цитату из меня, в которой я такие определения употребляю в отношении уехавших в другие страны.

Пальцем в жопу небо, как и было сказано выше. Я такое же имею отношение к чиновникам, как тушканчик к синхрофазотрону.:-)

Я вся белая и пушистая зато вот други-и-ие полное гов не имеют права на свое мнение.

Цитату, в которой я такое говорю.

Лично я считаю что имею право переживать за МОЮ страну которая живет в таком сранном государстве.
Попробуйте переубедить.

Да погодите переубеждать, я понять Вас не могу - за какую страну Вы переживаете? Украину? А какое она имеет отношение к России? И чего собственно Вы за Украину ходите переживать на российские форумы и там поливаете дерьмом российских милиционеров?

#288 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:14

... я из армии старлеем ушел в 94...

то то ты мне не нравился. ещё до армии :angry:

#289 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:16

Ну да ,ну да!
Сами же подходите под ВАШИ определения "предал родину",а других поучать желаете.

Попробуйте переубедить.

Вы знаете, не хочу Вас обидеть, но Ваше мнение не выходит за пределы Канадской границы, Вы его можете иметь или публично игнорировать это Ваше гражданское право. Почему мы не лезим ваше законодательство, почему не мусолим на каком основании сотрудник конной полиции ее величесва изнасиловал барсука или надругался над попугаем на центральной площади Оттавы?
Вы хотите жить нашей жезнью, ну возвращайтесь в Россию, как Сахаров, Лимонов и другие диседенские морды, НЕТ ну пили свои бревна на Канадском лесоповали, глотай свой клестеровый сироп и плачь со всеми канадцами когда наши пацаны их в хоккей вздрючивают :bo:

#290 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:19

...

#291 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:19

то то ты мне не нравился. ещё до армии :angry:

Моня прекратите мне сказать, за то из Вас почти зделали человека :lol:

#292 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:21

ой ли?
после каких действий с вашей стороны, была озвучена эта просьба(попросили прцитировать ст. устава)?анализ имеющейся информации показывает, что СМ использовал оружие на законных основания. преследуя цель остановит машину, но никак не убивать девушку. но случилось то что случилось т.е. Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностеймне жаль погибшую, но в данном случае вина в большей степени висит на водителе авто, т.к. он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, он не остановился на требования СМ, он пытался совершить наезд на инспектора ДПС(почитайте УК РФ ст.30ч.2), это он не остановился когда две машины с соответствующей раскраской, вкл. спецсигналами стали его преследовать. он поиграл в герояи доигрался. девушка мертва, милиционер получит срок (условный или нет не важно). он изгадил жизнь родителям этой девушки, сотруднику милиции их близким. и при всем при этом маловероятно что его самого привлекут к какой либо ответственности.

Тут я с вами полностью согласен. Водила тварь. Таких когда стреляют - никто из нормальных людей не горюет.

#293 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:21

Цитату из меня, в которой я такие определения употребляю в отношении уехавших в другие страны.

пост №268, ах да там другие термины к уехавшим, но сути вами сказанного это не меняет.

Пальцем в жопу небо, как и было сказано выше. Я такое же имею отношение к чиновникам, как тушканчик к синхрофазотрону.:-)

а где я писал что вы чиновник?
только про ваш чиновничий менталитет, а он может: передаться по наследсву,вы можете заразится им от какого ближайшего родственника, или это ваше врожденное! презрение к ниже вас (по вашему мнению)стоящим на соц.лестнице.Так что зря вы про "жопное небо" еще и палец сюда зачем то привлекли !?(настоящая леди)

Да погодите переубеждать, я понять Вас не могу - за какую страну Вы переживаете? Украину?

Где я писал что переживаю за Украину?
Чето вас все время не в ту степь заносит.

#294 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:24

Моня прекратите мне сказать, за то из Вас почти зделали человека :lol:

таки я вас удивлю-я всегда остаюсь при своем мнении, даже если скажу:"ты прав". короче говоря с вами Изенька я пить не буду. разве с Тётей Соней. она себя не запятнала.

#295 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:31

Вы знаете, не хочу Вас обидеть, но Ваше мнение не выходит за пределы Канадской границы, Вы его можете иметь или публично игнорировать это Ваше гражданское право. Почему мы не лезим ваше законодательство, почему не мусолим на каком основании сотрудник конной полиции ее величесва изнасиловал барсука или надругался над попугаем на центральной площади Оттавы?
Вы хотите жить нашей жезнью, ну возвращайтесь в Россию, как Сахаров, Лимонов и другие диседенские морды, НЕТ ну пили свои бревна на Канадском лесоповали, глотай свой клестеровый сироп и плачь со всеми канадцами когда наши пацаны их в хоккей вздрючивают :bo:

Шу-шу да не завидуйте вы к тем кто уехал.
Нет тут халявной калбасы, да и не за ней уезжают.
У каждого на то "веские причины" как тут Орленок выразилась.
А назад , сейчас?, зачем ? чтоб быть пидарами как Лимонов , я уж лучше как нибудь тут на стройке повкалываю.
А то что свое мнение высказываю тут, ну и что, вам бы хотелось чтоб вас только хвалили, ах какие вы там все замечательные ,взяток не берете , людей дубинками не фигачите,невинных не убиваете. Ага счас, говорил правду и буду говорить, а то привыкли к вседозволенности , правда глаза колет!!!, вот и вопите "сиди в своей Канаде и жуй свой кленовый сироп" фига тебе !!!

#296 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:35

пост №268, ах да там другие термины к уехавшим, но сути вами сказанного это не меняет.

В посте №268 нет ни единого слова о том, что уехавшие в другие страны предали свою страну. Откуда Вы это берёте? Голоса в голове подсказывают?

а где я писал что вы чиновник?
только про ваш чиновничий менталитет, а он может: передаться по наследсву,вы можете заразится им от какого ближайшего родственника, или это ваше врожденное! презрение к ниже вас (по вашему мнению)стоящим на соц.лестнице.

Сэр телепат или просто похамить захотелось?

Где я писал что переживаю за Украину?
Чето вас все время не в ту степь заносит.

Так о какой стране Вы речь ведёте, которая "живёт в таком сраном государстве" по Вашим же словам?

#297 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:36

Да с чего Вы взяли, что Вам кто-то завидует по поводу Вашего места проживания?

#298 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:36

это ты старушкам на лавочки будешь лапшу на уши вешать, как ты офицер в 90-х с пистолетом, офицерские патрули, я из армии старлеем ушел в 94, какое нах.... оружие, бойцы в караул хоть со своим ходили, мы нач кары в дежурной части получали, а патрули...комендатура все шевроны меряла, точно ли пришиты, правильно начищены ботинки и не дай Бог ты смешаешь старую форму с новой ;) а уж какие патрули на Ханкале в 2000-х были....военный правильно тебе Никоз сказал перед духами пальцы гни :P
Ну про УД я просто под столом, аФтор пиши есЧе....

Служил ты, мил человек, не там где я - это не вызывает сомнений.
Патрули, именно офицерские, не только с пистолетами, а и с автоматиками гуляли.
И как воякам приходилось туго, когда бандосы по понятиям решали, а СМ только себя охраняли, я тебе не буду рассказывать. Если ты в теме - сам все прекрасно знаешь. Если нет - для тебя это сказки. Как В ДОС всякая шлое... приходила и пугала семьи офицеров я очень хорошо помню. Сами мы справлялись с беспределом, тем немногим, что могли в той обстановке позволить. В том числе и патрулями офицерскими.
Ты не любишь слушать, ты любишь когда слушают тебя - недостойная позиция.

#299 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:54

Сэр телепат или просто похамить захотелось?

Некая ,очень хорошо вам известная леди, автор поста №268 самый первый кандидат на пост хама.

#300 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:55

Нет тут халявной калбасы, да и не за ней уезжают.
У каждого на то "веские причины" как тут Орленок выразилась.
А назад , сейчас?, зачем ? чтоб быть пидарами как Лимонов , я уж лучше как нибудь тут на стройке повкалываю.
А то что свое мнение высказываю тут, ну и что, вам бы хотелось чтоб вас только хвалили, ах какие вы там все замечательные ,взяток не берете , людей дубинками не фигачите,невинных не убиваете. Ага счас, говорил правду и буду говорить, а то привыкли к вседозволенности , правда глаза колет!!!, вот и вопите "сиди в своей Канаде и жуй свой кленовый сироп" фига тебе !!!

Да что ты мил человек какая зависть, так одни соболезнования, ты на морозе кирпичи кладешь (или ложешь), я из теплого кабинета указания даю, ты там на положении гасторбайтера, а я здесь в уважении, сколько у тебя там русская водочка стоит?, а у меня 15 америкосовских поллитра и я не бздю, что меня завтра канадский хозяин пинком под жопу отправит, сельское хозяйство в Монреале подымать.....а че тебе разница нарушили здесь мы у себя или нет? Ну вот я же не лезу на канадский форум и не ору, что беженцы с украины залезают на территории резервации индейцев и насилуют их лосей, насколько это дозволенно, потому что у нас в России себе даже таджики такого не позволяют.

Яндекс цитирования