Перейти к содержимому

Фотография

аттестация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 sergei00777

sergei00777
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 01:35

выкладывайте все

#2 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2011 - 02:09

выкладывайте все

цензура забанит :(

#3 Lena

Lena

Пользователь

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 06:36

Наше подразделение на 10 марта поставили по графику, все пишут на себя аттестации :rolleyes:

#4 Шалякин

Шалякин

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 20:31

У нас в отделе готовят аттестацию. В кадрах по секрету сказали что не может быть что бы все 100% милиционеров оставшихся после сокращений прошли аттестацию. На верху скажут что плохо и некомпетентно проводили аттестацию. Найдут пару жертв и их не аттестуют, а остальные автоматом станут полицейскими.

#5 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 02 June 2011 - 11:16

В кадрах по секрету сказали что не может быть что бы все 100% милиционеров оставшихся после сокращений прошли аттестацию. На верху скажут что плохо и некомпетентно проводили аттестацию. Найдут пару жертв и их не аттестуют, а остальные автоматом станут полицейскими.

Вот все у нас так...

#6 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2046 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 13:13

Аттестации на себя написали, копии паспортов и дипломов сдали, ждём-с.

#7 Марья

Марья
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 07:01

Кто может посоветовать, что делать в моей ситуации. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (до января 2012 г.), в полицию решила не аттестовываться, а уволиться по сокращению (выслуга для льготной пенсии есть). Кадры требуют от меня написать рапорт либо об отказе от аттестации в полицию, либо о согласии на аттестацию в моё отсутствие. Я не хочу ничего писать, т.к. опасаюсь, что рапорт об отказе от аттестации может потом выйти мне боком, а согласие на аттестацию лишает меня права быть уволенной по сокращению и по действующему на сегодняшний день Положению о службе в ОВД (с выплатой ЕДВ в размере 15 окладов) и считаю, что во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком имею право не подписывать никаких бумаг, касающихся сокращения, предложения других должностей и т.п. Права ли я в данном сучае? Или мой рапорт об отказе от аттестации, написанный сейчас не повредит мне в будущем?

#8 Viktorgildebrant

Viktorgildebrant
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 09 February 2013 - 20:43

по данному вопросу мне кажется необходимо подойти к начальнику вашего отдела и поставить вопрос ребром. Если вы служа в органах все таки добились того же самого уважения, то ваш начальник не сможет вам отказать в помощи. так как он благодарен за службу Вам. Но это лиш сугубо мое мнение

#9 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 21:46

по данному вопросу мне кажется необходимо подойти к начальнику вашего отдела и поставить вопрос ребром. Если вы служа в органах все таки добились того же самого уважения, то ваш начальник не сможет вам отказать в помощи. так как он благодарен за службу Вам. Но это лиш сугубо мое мнение

Сможет и подставит если что.

#10 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29613 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 February 2013 - 14:29

Сможет и подставит если что.

Прекрати писать всякий бред, ты не сотрудник милиции и никогда им не был.

#11 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 15:47

Прекрати писать всякий бред, ты не сотрудник милиции и никогда им не был.

А с чего такая категоричность, ты в этом точно уверена.

#12 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29613 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 February 2013 - 15:56

А с чего такая категоричность, ты в этом точно уверена.

Ага.

Яндекс цитирования