Перейти к содержимому

Фотография

Интернет и правоохранительные органы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 10:50

“Получишь премию 100% за ударный труд” = морковка, привязанная перед мордой ослика
Плавали, знаем. ;)

"получишь" и "регулярно получаешь" - таки две очень большие разницы.

А так же предложил обществу эти критерии выработать, исходя из того, что общество хочет реально от полиции. Вот мы и поглядим, что у вас получится. Сколько копий поломано на этом поприще, а никто еще ничего не придумал. А полиция живет и действует строго по написанным на бумаге законам и приказам.

для того, чтобы адекватно выработать критерии, необходимо знать все полномочия всех сотрудников всех служб, что не реально, если не заниматься этим вопросом долго и подробно. к тому же, при сегодняшнем обили служб, службишек, органов и прочих причиндалов государства, разобраться в этом очень не просто.

#42 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 11:53

для того, чтобы адекватно выработать критерии, необходимо знать все полномочия всех сотрудников всех служб, что не реально, если не заниматься этим вопросом долго и подробно. к тому же, при сегодняшнем обили служб, службишек, органов и прочих причиндалов государства, разобраться в этом очень не просто.

В США не пробовали правоохранительные органы посчитать?)

#43 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:08

мне в крайней степени безразличны органы других стран, поскольку и сами другие страны мне глубоко фиолетовы :)

#44 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:14

мне в крайней степени безразличны органы других стран, поскольку и сами другие страны мне глубоко фиолетовы :)

Если слепо копировать или тупо переиначивать - то чужой опыт конечно не пригодится) но кто сказал что это единственно возможные методы восприятия того чем располагают другие страны.

#45 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:17

А на кой ляд мне как обывателю знание о всех полномочиях спецслужб? Вовсе они не нужны.

#46 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:26

чтобы понять, с кого за что спрашивать, надо знать, кто чем должен заниматься.
или не так?

#47 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:15

Когда пишете техзадание на заключение контракта - Вас же не интересует, что там на заводе - вам лишь нужен товар надлежащего качества в надлежащие сроки. Так? Так и здесь - для того чтобы обывателю определиться с тем, что ему необходимо от правоохранительных органов - специальные познания не нужны имхо

Яндекс цитирования