Перейти к содержимому

Фотография

пенсионеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 nikvv1970

nikvv1970
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 24 November 2009 - 00:05

У кого какая пенсия? Я ушел на пенсию в звании майора, начальник отделения. Льготная выслуга 21 год. Сейчас получаю 5.600 руб. Тяжело на нее существовать. Может есть еще какие доплаты или еще что? Есть знакомые в таком же звании, но получают на 2 тыс. больше. Подскажите!

#2 Павел2

Павел2

Новичок

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 24 November 2009 - 20:36

Че то как то мало.....ушел подполковником, нач. отделения СОБР.Пенсия 10400

#3 Павел2

Павел2

Новичок

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 24 November 2009 - 21:31

льготных 22......

#4 gang

gang
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 15:25

льготных 22......

правельно в Собре оклады выше

#5 Павел2

Павел2

Новичок

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 02 December 2009 - 17:27

Сами оклады если и выше , то очень ненамного......просто всяких доплат побольше, но они ж на пенсию не влияют, влият тока оклад по должности и по званию......может сейчас по другому.....

#6 Melnikov

Melnikov
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 15:26

В интернете на сайте ФЭД зам. директора Алёшина разъясняет о повышении расчетной части пенсии с 1 декабря 2009 года. Прибавке не было. В пенсионном сказали, что прибавка только гражданским. Как это понимать?

#7 Павел2

Павел2

Новичок

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 14 December 2009 - 11:46

А мне в декабре примерно на 700 руб. больше пенсию прислали........

#8 Melnikov

Melnikov
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 23:09

C января 2010 г тоже не будет добавки к пенсии только по ПФР а как с валоризацией Хотя говорили о всех пенсионерах Опять кинули За Державу обидно

#9 nikvv1970

nikvv1970
  • ТС
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 04 January 2010 - 00:09

Про ОМОН понятно, просто там всякие боевые надбавки идут. Про обещанные 7% в январе 2010 кинули, до 2012 года, когда оклады поднимут в три раза - многие уже не доживут. Пишу обращения Президенту и Премьеру, письма пересылают в МВД. Оттуда приходит один и тот же ответ "...больше ничего не предусмотрено". Я думаю нужно всем пенсионерам завалить Президента и правительство просьбами пересмотреть вопрос об индексации военных пенсионеров. Иначе нас опять кинут.

#10 bakinets

bakinets
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 22:52

Про ОМОН понятно, просто там всякие боевые надбавки идут. Про обещанные 7% в январе 2010 кинули, до 2012 года, когда оклады поднимут в три раза - многие уже не доживут. Пишу обращения Президенту и Премьеру, письма пересылают в МВД. Оттуда приходит один и тот же ответ "...больше ничего не предусмотрено". Я думаю нужно всем пенсионерам завалить Президента и правительство просьбами пересмотреть вопрос об индексации военных пенсионеров. Иначе нас опять кинут.

Как думаете в свете последней коллегии МВД и о том что поднимут зарплату действующим сотрудникам.У пенсионеров восрастет пенсия или нет.

#11 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 February 2010 - 00:36

Всё это конечно реально, но извините - им с..ть на пенсионеров, а особенно на их пенсии. Так что никто ничего читать, а уж тем более делать не будет. И к тому, что служивых вечно кидают пора бы уже привыкнуть.

#12 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 February 2010 - 00:38

Как думаете в свете последней коллегии МВД и о том что поднимут зарплату действующим сотрудникам.У пенсионеров восрастет пенсия или нет.

Вполне возможно... В 2012 годе...

#13 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 February 2010 - 00:38

Дубль какой то

Яндекс цитирования