Перейти к содержимому

Фотография

Геям впервые разрешили пикет в центре Минска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:16

Бацьке можно разрешить гей-парад ибо Европа признала, что Беларусь вышла из кризиса (http://www.newsru.co...11/bel_imf.html). Не совсем согласен

Мне как-то фиолетово, кто там будет в пикете. Да и остальным гражданам тоже. Пойдут по своим делам и забудут. Ну или вечером дома на кухне ради прикола расскажут про это шествие, посмеются сообща - и забудут.

не забудут, так как Беларусь - это вам не Голландия, менталитет другой. У нас тоже могли бы разрешить, но как быть с фошЫздами и нацианализдами? Они же, вандалы, хрупких геев поломают и...(молчу, молчу), поскольку никто другой этой акции в православной славянской державе препятствовать не будет.

#22 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:17

.

#23 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:24

Предприниматель Ноно Шра¬дер уверена: только представитель сексуальных меньшинств справится с должностью офис-менеджера на их фирме.

У меня видимо слишком старомодные взгляды на жизнь, но я всегда считала, что работа - это работа, а не очередное место снять себе пусек и пусегов. И также считаю, что такую должность как офис менеджер можно прекрасно заменить отделом кадров из одного-двух человек и квалифицированными начальниками отделов, которые могут грамотно провести собеседование и оценить уровень специалиста. А то иногда просто в дикий ржач кидает, когда пуська-офисменеджер принимает на работу по технической специальности, при этом сам/сама/само не может компиляцию от мастурбации отличить.

#24 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:15

ну, так же и не каждый технарь отличить сальдо от бульдо :)

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:22

ну, так же и не каждый технарь отличить сальдо от бульдо :)

Ну так они ж и не лезут проводить собеседование у бухгалтеров.

Яндекс цитирования