Перейти к содержимому

Фотография

Геям впервые разрешили пикет в центре Минска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:30

Власти Минска впервые дали согласие на проведение акции секс-меньшинств, сообщает "Интерфакс". Мероприятие организовано 14 февраля (организаторы приурочили его к Дню святого Валентина).

Цель пикета - выступление против гомофобии. Кроме того, как сообщил координатор мероприятия Сергей Прадед, участники акции выступают за то, чтобы зарегистрировать в Белоруссии радужный флаг, который используется активистами гей-сообщества на публичных мероприятиях.

Использовать радужный флаг на нынешнем пикете минские власти не позволили (поскольку он не относится к символике, прошедшей необходимую регистрацию).

По информации РИА Новости, пикет начался утром 14 февраля. Он проходит напротив здания Министерства юстиции. В акции участвуют около 10 человек.

Ранее представители секс-меньшинств уже пытались проводить акции в Минске, однако эти попытки были пресечены властями. Так, в мае 2010 года милиция разогнала активистов, намеревавшихся провести "славянский гей-парад". Около 10 человек тогда были задержаны.

Источник

#2 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:40

отхватят педерасты от души от мимопроходящих граждан. После чего пикеты запретят. Как опасное мероприятие. (Мой брат там участковый. Спрошу, что да как, отпишусь).

#3 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:44

хорошо, когда брат - участковый, а не участник :)

#4 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 14 Февраль 2011 - 23:58

Батька с Европой заигрывает...

#5 Леший

Леший

Лесной страж

• Члены КСМ
  • 194 сообщений
  • ГородРуза

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:03

А в этот день чисто случайно будут отмечать день ВДВ или день пограничника Белорусии, а милиция чисто случайно уедет на ученья в другой район

#6 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:16

Батька с Европой заигрывает...

страшно подумать, чем именно он пытается заигрывать :)

#7 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:28

страшно подумать, чем именно он пытается заигрывать :)

Ну он то в пикет не встанет :D

#8 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:27

Почему, хм, геи, постоянно пыиаюися провести свои парады с воплями "мы такие как вы", при том что парадов типа "я гетеросексуал -ка и это звучит гордо" и в помине не было. Не говорит ли это о том, что они сами себя дискриминируют в обществе?
Мне лично абсюлотно фиолетово, кто кого и куда, каждый точит как хочет. Но это зрелище оскорбляет мои эстетические чувства и унижает женское достоинство. Куда пожаловатся о притеснении?))))))))

#9 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:07

Мне как-то фиолетово, кто там будет в пикете. Да и остальным гражданам тоже. Пойдут по своим делам и забудут. Ну или вечером дома на кухне ради прикола расскажут про это шествие, посмеются сообща - и забудут.

#10 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 15 Февраль 2011 - 09:01

По информации РИА Новости, пикет начался утром 14 февраля. Он проходит напротив здания Министерства юстиции. В акции участвуют около 10 человек.

Изображение

#11 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:14

Геям впервые разрешили пикет в центре Минска

Ну и что? Тут есть геи?

#12 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:37

Ну и что? Тут есть геи?

Не знаю. А когда новости про террористов публикуют, подразумевает ли это, что здесь есть террористы?

#13 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:54

Не знаю. А когда новости про террористов публикуют, подразумевает ли это, что здесь есть террористы?

Чтобы раз и навсегда разъяснить разницу между территористом и п...ром. Поясню бытовым языком, не для специалистов, Анна. Так вот, терроризм - преступое деяние, чьи признаки описаны в особенной части УК РФ. Что касается лесби, геев и шествий с их участием, то уголоный закон они не интересуют, если дело не доходит до сексуального насилия. Думаю марш геев (тем более разрешенный) с проявлением сексуального насилия, может рождаться в голове очень впечатлительных дамочек или дедушек, выживших из ума.)) Именно поэтому новости о терактах (ответственность за которые почти полностью уже переложили на милицию) вызывают живой интерес на форуме СМ (СП?). А про пидер-парады - рвотный рефлекс. ИМХО. Надеюсь я доходчиво объяснил?

#14 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:04

Чтобы раз и навсегда разъяснить разницу между территористом и п...ром. Поясню бытовым языком, не для специалистов, Анна. Так вот, терроризм - преступое деяние, чьи признаки описаны в особенной части УК РФ. Что касается лесби, геев и шествий с их участием, то уголоный закон они не интересуют, если дело не доходит до сексуального насилия. Думаю марш геев (тем более разрешенный) с проявлением сексуального насилия, может рождаться в голове очень впечатлительных дамочек или дедушек, выживших из ума.)) Именно поэтому новости о терактах (ответственность за которые почти полностью уже переложили на милицию) вызывают живой интерес на форуме СМ (СП?). А про пидер-парады - рвотный рефлекс. ИМХО. Надеюсь я доходчиво объяснил?

Гражданин Зелёный, если Вас не устраивает содержание тем, которые какой-нибудь пользователь здесь постит - обратитесь с жалобой к Администрации. Примут и выслушают как родного.
Тема "Дресс-код от РПЦ" точно также относится к милицейской тематике, как и шествие геев, но там Вы почему-то не спрашиваете, какое она имеет отношение к форуму сотрудников милиции. А если у Вас просто очередной всплеск личной неприязни, так это уже совершенно другой вопрос. :D

#15 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:21

Гражданин Зелёный, если Вас не устраивает содержание тем, которые какой-нибудь пользователь здесь постит - обратитесь с жалобой к Администрации. Примут и выслушают как родного.
Тема "Дресс-код от РПЦ" точно также относится к милицейской тематике, как и шествие геев, но там Вы почему-то не спрашиваете, какое она имеет отношение к форуму сотрудников милиции. А если у Вас просто очередной всплеск личной неприязни, так это уже совершенно другой вопрос. :D

Меня больше вот эта интересует, если что. И к Вам она территориально ближе. ))

Украинские красотки из движения FEMEN — “МК”: “Хотим устроить топлес-акцию протеста в России, но боимся, что у вас сутками в КПЗ не отделаемся”
В любое время дня и ночи они готовы снять с себя одежду и выйти на люди в чем мать родила. Чаще всего эти юные обнаженные девицы стоят на центральных улицах украинской столицы Киева в одних трусах. Их задача — своими стройными телами завлекать людей — и стар и млад, чем больше, тем лучше.

http://www.mk.ru/pol...emokratiyu.html

Прикрепленные файлы

#16 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:24

Меня больше вот эта интересует, если что. И к Вам она территориально ближе. ))
http://www.mk.ru/pol...emokratiyu.html

Ой))) Эти тётки уже достали всех, милицию местную в особенности.:-) Не важно против чего протестуют, суть: прийти в многолюдное место, желательно гос. учреждение и выставить сиське! При чём что за права голодающих детей Африки, что за свободу слова - методика выявления протеста одна. :D

#17 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:15

просто может они думают, что их молочные железы могут привлечь внимание к чему-то, кроме самих желёз?

#18 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:36

просто может они думают, что их молочные железы могут привлечь внимание к чему-то, кроме самих желёз?

Саш, на Украине НЕТ непроплаченных акций, которые будут крутить по всем каналам и новостям. Если крутят - значит проплатил кто-то. Кто и с какой целью - вот это уже вопрос. Скорее по типу Майдаунов с палатками, лишь бы отвлечь народ от реальных проблем. А так как палатки уже приелись и никто не ходит на них смотреть - подкинули свежачка-с.

А теперь следи за руками: в Макеевке Донецкой области произошли взрывы. Без жертв, только фасад и имущество попортили. Террористы якобы позвонили и потребовали 4 млн. евро, иначе фсех затерроризируют. В Макеевку в сопровождении силовиков направляются инкассаторские машины, которые везут 4,2 млн евро. Потом пишут что террористы якобы не явились за деньгами, потом "всё хорошо прекрасная маркиза", угроз взрыва больше нет. Сегодня пишут о том, что поймали подрывников и фсё в шоколаде.
Возникает два вопроса:
1) Почему вместо требуемых 4-х млн привезли 4,2?
2) А чё про баблос-то который должен был вернуться в госказну такая тишина гробовая?
И таких примеров наглого распиливания баблоса - просто немерено.
Ну а чтоб народ не заморачивался этими вопросами - на майданах голые девки сиськами трясут.

#19 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:41

опавааааааа....................... ;)

#20 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане