Перейти к содержимому

Фотография

А будут ли повышать оклады с 1 апреля?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 knl_83

knl_83

Новичок

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 13:56

Помнится Медведев обещал - с 1 апреля аж на 6,5%. Или замяли? :) А то я по сравнению с 2009 обнищал, покупательная способность моей зарплаты сильно снизилась. Продукты-то процентов на 30-40 за это время подорожали. Тыщенка прибавки не спасет, но и не помешает.

#2 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2011 - 21:07

Изображение

#3 joker-zmei

joker-zmei

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:55

Помнится Медведев обещал - с 1 апреля аж на 6,5%. Или замяли? :) А то я по сравнению с 2009 обнищал, покупательная способность моей зарплаты сильно снизилась. Продукты-то процентов на 30-40 за это время подорожали. Тыщенка прибавки не спасет, но и не помешает.

С 1 апреля на 6,5%, не Путин обещал, а закон! Но если Вы перейдете в полицию...Этого Вам никто не обещал.

#4 knl_83

knl_83

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:13

С 1 июня зарплату бюджетников проиндексируют на 6,5%, заявил премьер-министр Владимир Путин. Второе повышение, по его словам, возможно осенью.

Брянск. 4 марта. FINMARKET.RU — Судя по всему, в этом году работников бюджетной сферы ждут сразу две зарплатных индексации. С приходом лета их зарплаты вырастут на 6,5%, а осенью премьер-министр Владимир Путин обещает «мобилизовать наши финансовые возможности и провести еще одно дополнительное повышение».

«С 1 июня 2011 года проведем индексацию зарплат бюджетников на 6,5%. Но понимаем, что этого недостаточно. Поэтому будем думать над тем, чтобы осенью сделать второй шаг, мобилизовать наши финансовые возможности и провести еще одно дополнительное повышение зарплат работников бюджетной сферы», — сказал глава российского правительства, выступая на конференции партии «Единая Россия» по стратегии развития Центрального федерального округа. По словам В.Путина, это можно будет сделать в сентябре.

http://news.mail.ru/...t=1#articlepoll

#5 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:00

Изображение

Повышение будет такое же, как твоё изображение :lol: :lol: :lol: :lol:

Яндекс цитирования