Перейти к содержимому

Фотография

Музыка Вашего настроения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1003

#41 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28346 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2011 - 17:53

Чтоб разбавить этот БЛАТНЯК (а не шансон), предлагаю послушать французов (школа французского вокала считается практически лучшей в мире):

Celine Dion & Il Divo I Believe In You

#42 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 February 2011 - 20:49

Спасибо, Аня, французские песни - моя слабость, а в сочетании с Селин Дион...

#43 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 February 2011 - 21:02

Colonel, вопрос лично Вам. Эту песню Виктора Королева “Опер” из шансона Вы уж точно знаете. Ну хоть эта песня Вам нравится?

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не знаю, как тов. Полковнику, но у меня при прослушивании возникли резкое чувство отторжения, и вопрос: какое право имеет тело под именем Виктор Королёв петь под три аккорда про жизнь и чувства милицейского опера? И только не надо сравнивать его с Высоцким, который, не воевав, пел от имени фронтовиков - масштабы певцов не сравнимые...

#44 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 19 February 2011 - 21:30

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не знаю, как тов. Полковнику, но у меня при прослушивании возникли резкое чувство отторжения, и вопрос: какое право имеет тело под именем Виктор Королёв петь под три аккорда про жизнь и чувства милицейского опера? И только не надо сравнивать его с Высоцким, который, не воевав, пел от имени фронтовиков - масштабы певцов не сравнимые...

Полицай
Да ведь всё просто! Из-за её провокационных постов засираются темы. Она намеренно вроде бы наивно и ненавязчево спрашивает,но спрашивает именно так,что не ввязаться в дискусию люди не могут. Итог:Засирание темы,дискуссии,дополнительная забота модераторам по очистке темы от срача. Всё больше склоняюсь к мысли,что Терра13 провокатор.

#45 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 February 2011 - 22:02

Паша, нечто подобное я с момента её появления на форуме подозреваю. Более того, я изначально сильно сомневаюсь в примерно упомянутом ею возрасте. Но ведь, прямо скажем, талантливо работает, нет-нет, да ввяжешься.

#46 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28346 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2011 - 22:08

Спасибо, Аня, французские песни - моя слабость, а в сочетании с Селин Дион...

Моя тоже.:-) А вокал Селин - это вообще нечто невообразимое. :rolleyes:

#47 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28346 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2011 - 22:10

Очень похоже на провокации, даже по этой теме можно сделать такой вывод - ну высказали форумчане своё мнение к блатняку, так нет же, всё равно его кучу напостить надо. С какой целью, кроме как провокация? В надежде что три аккорда и бездарное пение таки понравятся кому-то?

#48 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28346 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2011 - 22:50

Ну да, я просто фанат стиля шансон.
Угу, поняла, не ругайтесь, больше не буду. :(

Вы - фанатка стиля "блатняк". Шансон к этому отстою не имеет никакого отношения.

#49 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 22:59

Полицай
Да ведь всё просто! Из-за её провокационных постов засираются темы. Она намеренно вроде бы наивно и ненавязчево спрашивает,но спрашивает именно так,что не ввязаться в дискусию люди не могут. Итог:Засирание темы,дискуссии,дополнительная забота модераторам по очистке темы от срача. Всё больше склоняюсь к мысли,что Терра13 провокатор.

Может, на кол её, как пьяницу-сержа?

#50 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3450 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 February 2011 - 23:15

Или тему поделить. Сделать отдельную, про шансон в понимании Терры. Пусть резвится "тихо сам(а) с собою"...

Сообщение отредактировал Татик: 19 February 2011 - 23:22

#51 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3450 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 February 2011 - 23:17

Полицай
Да ведь всё просто! Из-за её провокационных постов засираются темы. Она намеренно вроде бы наивно и ненавязчево спрашивает,но спрашивает именно так,что не ввязаться в дискусию люди не могут. ...

Да почему же не могут?! Можно просто не отвечать. Давно ж понятно, что Терра либо прикалывается, либо провоцирует. Собсна, что одно и то же... :rolleyes:

#52 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28346 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2011 - 23:18

И первый вопрос от администрации форума будет: а что она нарушила? Но ответа не последует, т.к. Терра13 не нарушила ничего. Троллинг? Если он и есть, то очень тонкий. Она никого не оскорбляет, как тот же Серж. А то что взгляды на жизнь такие у неё, ну что поделаешь, остаётся её только пожалеть.

#53 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 23:47

Или тему поделить. Сделать отдельную, про шансон в понимании Терры. Пусть резвится "тихо сам(а) с собою"...

Не, просто отдельная тема "Терра". И не выпускать её за пределы резервации. Кто хочет оттянуться - добро пожаловать во владения. Надоело - ушёл. Пусть попискивает в клетке. И резвиться сама с собою. И ничего делить не надо. По активности посещения клетки будет понятно, стоит она общения или нет.

#54 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 19 February 2011 - 23:55

Сами того не заметив,перешли в обсуждение личности Терры. :)
Масленно ей будет тему собственную иметь. :D

#55 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 February 2011 - 23:56

Согласен, топик совсем не для этого.

#56 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 20 February 2011 - 12:42

Список исполнителей в студию кто имеет права петь песни за нашу доблестную милицию! Виктору Королеву письменный запрос как посмел без лицензии спеть про опера!

Ёрничаете? Ну-ну.
Одну мысль верно подметил Виктор Суворов,(он же Резун). Если в одном предложении сказать педерасты И космонавты,осадок на душе останется. Не про космонавтов плохое сказали,а уже то,что на одну полку поставлены,уже неприятный даёт осадок. Доходчиво я излагаю? ;)

#57 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 20 February 2011 - 14:01

Игорь Растеряев - Георгиевская ленточка

#58 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10381 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 15:12

Shine on you crazy diamond

Dark side of the moon

#59 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 15:23

Пинк Флойд - это ваще Тема! Я вырос на нем и знаю половину текстов наизусть. До сих пор фанатею аж 1973 года, когда слушал его еще на лавсановой пленке и по Голосу америки. Мадам, респект. Хотя я смутно догадываюсь почему именно Вы и почему "shine on you crazy diamond".

#60 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10381 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 15:49

:)
"меня терзают смутные сомненья..." © Бунша :)

Яндекс цитирования