Перейти к содержимому

Фотография

О личных оскорблениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 kir.sergei65

kir.sergei65

Пользователь

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:13

Вот туточки почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

:rolleyes: Прочитал всё.Очень интересно!Спасибо большое. :)

#82 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:32

Это форум сотрудников милиции...

Это форум не только сотрудников милиции, насколько я знаю. )))
А ругаться матом на жещнину, если она не делает того же в твой адрес, не хорошо.

#83 kir.sergei65

kir.sergei65

Пользователь

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:25

Это форум не только сотрудников милиции, насколько я знаю. )))
А ругаться матом на жещнину, если она не делает того же в твой адрес, не хорошо.

:rolleyes: На жеНщину, наверное нельзя,а вот на жеЩнину нужно...Уважаемый, неужели так трудно проверить за собой написанное? Написали то всего две строчки и то,... ладно бы портянку накатал.Есть кнопочка для этого вверху справа,называется "АВС".Кстати, Вы не одиноки...Некоторые, видимо так торопятся донести свои "мысли" до остальных пользователей,что проверить то, что написал им похе...А другие вынуждены читать вашу галиматью и глаза ломать, нехорошо...:D Некоторые ещё капсом пишут.

#84 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 00:27

.

#85 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2011 - 00:32

...А другие вынуждены читать вашу галиматью и глаза ломать, нехорошо...:D Некоторые ещё капсом пишут.

Капсом - специально, чтобы глаза не ломать ;)

#86 kir.sergei65

kir.sergei65

Пользователь

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 02:53

Мальчики, не ругайтесь.
kir.sergei65, не опускайтесь до мелочности, придираясь к одной единственной опечатке.

:rolleyes: Эта опечатка касается Женщины! И вообще, мне запрещено с Вами разговаривать, Вы- Тролль, а Троллей нелья подкармливать, хе-хе. :lol:

#87 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 13:48

.

#88 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 01 Март 2011 - 15:48

На жеНщину, наверное нельзя,а вот на жеЩнину нужно...Уважаемый, неужели так трудно проверить за собой написанное? Написали то всего две строчки и то,... ладно бы портянку накатал.Есть кнопочка для этого вверху справа,называется "АВС".

Ах, миль пардон, никогда бы не подумал, что Вы человек, столь трепетно относящийся к родному языку. Значит, приведенные ниже ошибочи результат вызывающего поведения Терры и последствия чрезмерного употребления горячительных?

И правда, чего умничать,лучЬше развлекаться

настучал ответ и невпопад.КонечЬно стыдно!

Ну что, уважаемый, я не буду столь суров и на первый раз прощу.
А писать портянки не умею, т.к. привык излагать мысли кратко, для тостов.

#89 kir.sergei65

kir.sergei65

Пользователь

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 01:31

Ах, миль пардон, никогда бы не подумал, что Вы человек, столь трепетно относящийся к родному языку. Значит, приведенные ниже ошибочи результат вызывающего поведения Терры и последствия чрезмерного употребления горячительных?

Ну что, уважаемый, я не буду столь суров и на первый раз прощу.
А писать портянки не умею, т.к. привык излагать мысли кратко, для тостов.

:rolleyes: Перечитайте свой текст и найдите одну пропущенную букву.А как я должен относится к родному языку? Тосты не всегда бывают краткими.При чем тут Терра? О каких последствиях речь? Спасибо, что на первый раз простили.А что на второй, третий, пятый, десятый? И вообще, что Вы так взбеленились? Ну употребляю, дальше что?

#90 kir.sergei65

kir.sergei65

Пользователь

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 01:48

“Мне запрещено” видите ли. Вы были пай-мальчиком и всегда слушались маму и папу? Запреты на то и существуют, чтобы обходить. Я не Тролль, а маленькая дрянь, поэтому меня можно подкармливать. А когда Вы в завязке, то Вас почти не узнать. :rolleyes:

:rolleyes: Я всегда был пай-мальчиком и всегда слушался маму. Я до сих пор при ней не курю, а пьяным она меня никогда и не видела.А папу своего я даже не помню.Вы правильно написали..."маму и папу", а не мать и отец.Почему-то, мы взрослые стесняемся назвать своих родных соответствующим образом.На Украине своих родных называют на "Вы".
Вы точно не Тролль?
А почему дрянь?
Я не в "завязке" и не собираюсь. :D

#91 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 02 Март 2011 - 13:08

И вообще, что Вы так взбеленились?

Прикольно читать это от человека, устроившего мне выволочку за переставленную букву. ))) Ладно, забей.

#92 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 14:06

.

#93 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Март 2011 - 16:01

Если Вы смотрели мультфильм “Маленькая колдунья”, то поймете почему маленькая дрянь. Изображение

Это которая "Я поганками наелась и на гадости стремлюсь"? Изображение Изображение

#94 РГН

РГН

Пользователь

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 16:20

вы все кодекс этики то читали?

#95 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 16:45

.

#96 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Март 2011 - 16:45

вы все кодекс этики то читали?

Выложите - почитаем Изображение

#97 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:01

.

#98 РГН

РГН

Пользователь

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:27

Выложите - почитаем Изображение

http://police-club.ru/index.php?/topic/1918/ вот тут по Вашей просьбе коллега

#99 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:33

г-н РГН. Вопрос.

3. Сотрудник не должен ни при каких обстоятельствах изменять нравственным принципам служебной деятельности, отвечающим требованиям государства и ожиданиям общества. Неуклонное следование нравственным принципам – дело чести и долга сотрудника органов внутренних дел.

По сути ст.3 Кодекса нравственные принципы, с одной стороны, ставятся выше всего остального. Но с другой - допускаются только те нравственные принципы, которые отвечают требованиям государства. А если нравственные требования в отношении конкретной личности явно противоречит принципам служебной деятельности? Как быть? Если сотрудник всё же поступит по чести и побуждающей его нравственности и сделает отступление от Закона и требования государства, мотивируя это своими нравственными требованиями - это будет оправдательным обстоятельством?
В Кодексе явно закреплено верховенство служебной нравственности над всей остальной, и даже над Законом! Это весьма странно и достойно потуг разумения.

#100 kir.sergei65

kir.sergei65

Пользователь

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 23:58

Прикольно читать это от человека, устроившего мне выволочку за переставленную букву. ))) Ладно, забей.

:rolleyes: Переставлять не будешь! :lol: Сам забей. Я то давно уже на всё положил. :lol:

Яндекс цитирования