Перейти к содержимому

Фотография

О личных оскорблениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2011 - 22:36

:D

Пирамида Мавроди - я помогу, а потом кто-нибудь другой мне поможет. ;)

Если просто по человечески жалко, то не корысть. Мыслишка надежды пробежала, фсё трындец - сделку с судьбой пытаешься совершить, точно не воздастся, лучше уж тогда не обманывать себя и не подавать.

Я буквально слово корысть не изучала, рассматривала корысть, как личную выгоду, пусть даже направленную на будущее.

Ой, надоело обсужадать. Пусть каждый считает как ему нравится. :P

Терра -13. А Вы вообще, что-нибудь, когда-нибудь изучали?!На мой, старомодный взгляд-Вы
просто пиздорван...а,которая на данном форуме развлекается,пользуясь безграничной терпимостью моих коллег, форумчан, которые очень терпимо относятся к появлениям таких,с позволения сказать, пиздорван...к!!! :D :D

Повторное предупреждение за личные оскорбления.

Первое предупреждение тут.

Администратор.

#2 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Февраль 2011 - 22:53

:D
Терра -13. А Вы вообще, что-нибудь, когда-нибудь изучали?!На мой, старомодный взгляд-Вы
просто пиздорван...а,которая на данном форуме развлекается,пользуясь безграничной терпимостью моих коллег, форумчан, которые очень терпимо относятся к появлениям таких,с позволения сказать, пиздорван...к!!! :D :D

Мне ни разу не импонируют взгляды пользователя Терра13. Но я не опускаюсь до оскорблений. Почему Вы опускаетесь?

#3 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:04

Анько, Сергей ИМХО сказал то, что давно крутится в голове у многих участников... Надо же кому-то начинать? )

#4 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:10

Анько, Сергей ИМХО сказал то, что давно крутится в голове у многих участников... Надо же кому-то начинать? )

Дима я тоже могу любого обложить нецензурщиной так, что мало не покажется. Но я же этого не делаю.

#5 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:26

Мне ни разу не импонируют взгляды пользователя Терра13. Но я не опускаюсь до оскорблений. Почему Вы опускаетесь?

B) Орлёнок, голубушка! Я не считаю, что опускаюсь до чего-то там. Просто назвал вещи своими именами.А оскорбить её невозможно!И это странно! :D

#6 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:43

B) Дмитрий! Согласитесь, что бессмысленная, бредовая болтовня не способствует ни настроению, ни удовольствию, то есть несет в себе отрицательный мотив. А этого всем хватает с избытком. И в конце концов, форум профессиональный,хочется пообщаться с людьми знающими, опытными, тем более сейчас этот переходный момент, милиция,полиция. Немного сумбурно, но я надеюсь, что Вы поняли. :D

#7 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:54

B) Орлёнок, извините! Лети выше солнца! :D

#8 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:09

.

#9 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:37

Ну трепется себе человек - и трепется... ИМХО - кому не нравится, пусть не читает.

#10 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:43

B) Дмитрий! Согласитесь, что бессмысленная, бредовая болтовня не способствует ни настроению, ни удовольствию, то есть несет в себе отрицательный мотив. А этого всем хватает с избытком. И в конце концов, форум профессиональный,хочется пообщаться с людьми знающими, опытными, тем более сейчас этот переходный момент, милиция,полиция. Немного сумбурно, но я надеюсь, что Вы поняли. :D

Ещё раз повторюсь - не нравится - не читайте. А вот оскорблять - последнее дело. Оскорбляет, обычно, тот, кому не хватает... скажем так, словарного запаса :), чтобы аргументированно ответить. Тем более, что в профессиональные темы Терра не лезет. И выясняйте эти самые вопросы себе дальше спокойно.
Да, собственно говоря, в темах открытой части имеют право высказываться все зарегистрированные участники форума. И СМ, и гражданские
(И, ей богу, трёп Терры порой читать приятней, чем Вашу грубятину...)

#11 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 02:30

Вот это к чему? Выскажите свою точку зрения по поводу мотивации добрых поступков.

B) Не считаю нужным отвечать Вам. :D
B) Хотел ответить:"Пошла на..., но не буду!Я толерантен. :D

#12 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 02:50

Ещё раз повторюсь - не нравится - не читайте. А вот оскорблять - последнее дело. Оскорбляет, обычно, тот, кому не хватает... скажем так, словарного запаса :), чтобы аргументированно ответить. Тем более, что в профессиональные темы Терра не лезет. И выясняйте эти самые вопросы себе дальше спокойно.
Да, собственно говоря, в темах открытой части имеют право высказываться все зарегистрированные участники форума. И СМ, и гражданские

B) Татик! Не надо меня учить!Я читаю форум, и невольно обращаю внимание на идиотские мысли некоторых участников!Словарного запаса мне хватит на 100 лет вперёд.Если Вам приятно читать трёп всяких уродов,ради бога!Пусть всякое дерьмо высказывает свои мысли!Получайте удовольствие! :D

#13 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Февраль 2011 - 13:40

B) Орлёнок, голубушка! Я не считаю, что опускаюсь до чего-то там. Просто назвал вещи своими именами.А оскорбить её невозможно!И это странно! :D

Мне искренне фиолетово, оскорбляется ли Терра13 на Ваши выпады или нет. Меня заботит другое: зайдёт кто-нибудь впервые на этот форум, почитает Ваши крепкие словечки в адрес пользователей и решит, что здесь так оскорблять можно.
Вы конечно можете продолжать в том же духе, только этим демаршем максимум чего добьётесь - бана за оскорбления.

#14 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:20

Я переношу эти сообщения в отдельную тему в связи с тем, чтобы потом некоторые пользователи не удивлялись за что именно им навешали предупреждений и они оказались в бане.

#15 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:16

Мне искренне фиолетово, оскорбляется ли Терра13 на Ваши выпады или нет. Меня заботит другое: зайдёт кто-нибудь впервые на этот форум, почитает Ваши крепкие словечки в адрес пользователей и решит, что здесь так оскорблять можно.
Вы конечно можете продолжать в том же духе, только этим демаршем максимум чего добьётесь - бана за оскорбления.

B) Орлёнок, Вы правы! Не сдержался!Постараюсь впредь привязывать язык. :D

#16 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:20

Я переношу эти сообщения в отдельную тему в связи с тем, чтобы потом некоторые пользователи не удивлялись за что именно им навешали предупреждений и они оказались в бане.

B) Госпожа Валькирия!Я всё понял, и постараюсь в дальнейшем не выходить за рамки общепринятого.Извините! :unsure:

#17 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:23

B) Татик! Не надо меня учить!Я читаю форум, и невольно обращаю внимание на идиотские мысли некоторых участников!Словарного запаса мне хватит на 100 лет вперёд.Если Вам приятно читать трёп всяких уродов,ради бога!Пусть всякое дерьмо высказывает свои мысли!Получайте удовольствие! :D

B) Татик! Извините, ради бога. :o

#18 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:55

Вот это к чему? Выскажите свою точку зрения по поводу мотивации добрых поступков.

B) К тому... :D

#19 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:58

B)

B) Татик, не сердитесь, пожалуйста!!! Ну пожалуйста!!! :blink:

#20 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:06

B) Ну опустился, ну что теперь...? :unsure:

Яндекс цитирования