Перейти к содержимому

Фотография

Подписан "Закон о полиции".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:03

Задержаны глава ОВД «Орехово-Борисово Южное» и его заместитель

В Москве по подозрению в получении взяток задержаны начальник ОВД "Орехово-Борисово Южное" полковник милиции Андрей Алашинов и его заместитель по тылу подполковник милиции Виталий Мешков

http://www.mrm.ru/users/mrm/z_9925/

Офицер подмосковной полиции уволен за рукоприкладство

Его коллеги извинились перед избитой женщиной, журналисткой Натальей Сейбиль, а сама пострадавшая уверена, что сотрудника выгнали, только потому, что история приобрела общественный резонанс.
Офицер полиции, который еще вчера набросился на женщину, отважно бил ее ногами и таскал за волосы, занимал довольно серьезный, ответственный пост, достойный настоящего мужчины. Он Алексей Климов исполнял обязанности начальника уголовного розыска в в городе Московский. Сегодня, после проведенной проверки его уволили, и не задним числом, как бывало в историях с другими стражами порядка, а именно за вчерашний инцидент

http://echo.msk.ru/news/763259-echo.html

Ряды полиции постепенно редеют...

#162 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:28

Вот здесь.- http://police-club.r...hp?/topic/1934/
Вроде бы,доходчиво.

:rolleyes: Точно! Извини, пожалуйста, склероз 3-й степени. :o Просто я ещё не пробовал.

#163 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:40

http://www.mrm.ru/users/mrm/z_9925/

http://echo.msk.ru/n...63259-echo.html

Ряды полиции постепенно редеют...

:rolleyes: Бред какой то.Ударил по лицу, бил ногами...Котик, ты можешь себе такое представить, что бы мы , даже будучи пьяными, взялись избивать тётку на улице, на виду у прохожих? И махать при этом удостоверениями.Да нашли бы десяток способов эту тётку прищучить, так, что бы она потом неделю извинялась.Статья насквозь лживая, Имхо.
Ряды редеют,идёт зачиска, или расчистка...С взятками начальников тоже не всё просто. :lol:

#164 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:49

:rolleyes: Бред какой то.Ударил по лицу, бил ногами... Статья насквозь лживая, Имхо.
просто. :lol:

А зачем тогда ГУВД МО признало факт и принесло бабе извинения? Зачем СК проверку начал?

#165 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:54

А зачем тогда ГУВД МО признало факт и принесло бабе извинения? Зачем СК проверку начал?

Вот это и напрягает. Проверка ещё не проведена, факт официально не подтверждён, а извинения уже приносят и сотрудника увольняют. Я не буду спорить по конкретно этому факту, но быстрота, с которой начались извинения и наказания настораживает как явление.

#166 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:57

:rolleyes: Потому, что журналистская братия раздула из мухи слона.А ГУВД сейчас извинится, даже если какой нибудь бомж напишет. :lol:

#167 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:05

:rolleyes: Потому, что журналистская братия раздула из мухи слона.А ГУВД сейчас извинится, даже если какой нибудь бомж напишет. :lol:

Значит была всеже "муха"...

#168 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:12

Значит была всеже "муха"...

:rolleyes: Помнишь анекдот, где муха говорит:"Слон, я, слон, только по яйцам не бейте"? :lol:

#169 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:15

Сейчас видел по ящику ту бабу. Глаз у нее реально подбит.

#170 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:21

Что не говорит о том, что его подбил именно СП, правильно? ;)

#171 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:24

:rolleyes: Она была пьяная и ударилась о боковое зеркало своей машины, когда смотрелась в него. :lol:

#172 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:25

Что не говорит о том, что его подбил именно СП, правильно? ;)

А я и не говорю этого. Но человек уволен. Уволен человек, который не имеет к этому отношения? Странно...

#173 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:29

А я и не говорю этого. Но человек уволен. Уволен человек, который не имеет к этому отношения? Странно...

Ещё раз повторю: я не говорю, что СП не виновен. Более того, похоже, он действительно накуролесил. Но сам факт, что наказали ещё до завершения проверки - не есть гуд.

#174 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:33

Ещё раз повторю: я не говорю, что СП не виновен. Более того, похоже, он действительно накуролесил. Но сам факт, что наказали ещё до завершения проверки - не есть гуд.

Скорее всего он написал по собственному желанию. Чтобы не быть уволенным по "отрицательным" через пару дней. Картинка знакомая. Я так думаю.

#175 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:35

Скорее всего он написал по собственному желанию. Чтобы не быть уволенным по "отрицательным" через пару дней.

Вполне может быть.

#176 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:39

Тьфу ты, блин, не обратил внимания, что служебная проверка-то была проведена. Тем не менее, её скорость поражает...

#177 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:17

Против избившего Сейбиль майора возбуждено уголовное дело

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fincidents%2F04%2F04%2F2011%2F570019.shtml
Вот и продолжение истории

#178 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:48

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fincidents%2F04%2F04%2F2011%2F570019.shtml
Вот и продолжение истории

:rolleyes: Котик, всё равно я не понимаю этого.Ведь он не один год в милиции прослужил.И какой бы ни был пьяный, сраный, но допускать в отношении посторонних граждан мордобой, это уже слишком. Ну , грубо говоря, доставляй в отдел и там издевайся сколько фантазия позволит,если не думаешь о последствиях, но на улице... Я вспоминаю свою службу. Ангелами никогда не были, но при общении с гражданами всегда были доброжелательны, кроме откровенных уродов,всегда что то кому то объясняли,рассказывали , показывали.И видели в ответ благодарность на лицах, хотя собственно мы ничего и не сделали.Как то так. :D

#179 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2011 - 23:52

И какой бы ни был пьяный, сраный, но допускать в отношении посторонних граждан мордобой, это уже слишком.

Алкоголь действует на всех по разному. Одни добреют, другие звереют...

#180 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:20

Алкоголь действует на всех по разному. Одни добреют, другие звереют...

:rolleyes: Котик, ну не да такой же степени.Понятно, что человек в гражданке, а привык к тому, что форму уважают, но...Или это новое поколение, которое расчитывает на вседозволенность? Мы были умнее, однозначно. :D

Яндекс цитирования