Перейти к содержимому

Фотография

Подписан "Закон о полиции".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#101 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5 141 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:05

сегодня получила очередной "подарок" - известие о требовании увольнения из уст начальства одному из офицеров милиции
имеет высшее юридическое образование
более 15 лет СМ
сейчас на должности участкового
взысканий нет, нарушения формы одежды, опозданий и иного негатива нет
дали срок до обеда 14 февраля найти себе место или подписать рапорт об увольнении
на отказ ответили - заставим:angry:

#102 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 12 Февраль 2011 - 02:53

Валера, хотелось бы с тобой согласиться, но не получается. Налоговую полицию сократили. Госкомдурь работает с определённым контингентом и её работа не касается широких масс. А теперь представь ППС, ГИБДД, УУМ, которые работают в основной массе населения и по роду работы вынуждены пресекать, задерживать, т. е. посягают, по мнению граждан, на их свободу, лезут в их жизнь и т.д. Согласись, что очень вероятно, когда ППС задержит пьяного хулигана, его реакция, а возможно и окружающих, будет: Полицаи проклятые захомутали! Про УУМ, разбирающего соседские взаимоотношения, скажут: Полицай в семейную жизнь лезет! Про ИДПС уже ходят анекдоты про Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования (ПИДР). К сожалению, считаю, что слово "полицай" приживётся в народе как прижилось слово "мент"

Анекдоты ходили, ходят и будут ходить, никуда от них не денешься. А слово "мент" вряд ли забудется, и перебедует попытки переименования на слово "полицай". Последнее - не приживётся, мог бы поспорить, да как спорить в виртуальном мире? Попомните, не будут участкового полицаем называть, да и ППСников эта беда минует, не коснувшись. И ГИБДДшники как были ГАИшниками, так ими и останутся. Не дураки же кругом, все же отлично понимают, что никакие мы не полицаи времен Великой Отечественной.

#103 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Февраль 2011 - 03:09

Анекдоты ходили, ходят и будут ходить, никуда от них не денешься. А слово "мент" вряд ли забудется, и перебедует попытки переименования на слово "полицай". Последнее - не приживётся, мог бы поспорить, да как спорить в виртуальном мире? Попомните, не будут участкового полицаем называть, да и ППСников эта беда минует, не коснувшись. И ГИБДДшники как были ГАИшниками, так ими и останутся. Не дураки же кругом, все же отлично понимают, что никакие мы не полицаи времен Великой Отечественной.

+ много, не приживутся эти названия. Хотя мало ли что со временем будет, подрастают новые поколения...

#104 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2011 - 03:11

Это что за клоун?

#105 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:27

Это очередной гадский бот который давно пора забанить.

#106 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:30

http://www.webpark.r...tivators_49.jpg
Парни, я сначало не поверил в эту утку, но на днях видел нашивки нарукав своими глазами...

#107 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:12

"у нас хотели в полицаев переименовать, чуть нах тут СМ революцию не подняли, сказали если мы будем полицаи, то из рады сделаем концлагерь" Ребята это мне друган с Украины написал!!! Есть над чем задуматься....

#108 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:17

я сначало не поверил в эту утку, но на днях видел нашивки нарукав своими глазами...

REYDER.GUNS (13:11:48 14/02/2011)
http://www.webpark.r...tivators_49.jpg

Udav_kaa Megaforce (13:13:39 14/02/2011)
та с россеи ржёт всё СНГ.. так отжечь. это пиздец.

REYDER.GUNS (13:14:11 14/02/2011)
да мы сами вахуе....

Udav_kaa Megaforce (13:14:57 14/02/2011)
знасешь, так ненавидить свой народ, это надо уметь..

Udav_kaa Megaforce (13:15:36 14/02/2011)
у нас хотели в полицаев переименовать, чуть нах тут СМ революцию не подняли

Udav_kaa Megaforce (13:16:09 14/02/2011)
сказли если мы будем полицаи, то из рады сделаем концлагерь

Udav_kaa Megaforce (13:16:24 14/02/2011)
вопросов больше у Радистов невозникало

#109 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 03:22

Останавливает гаишник в канун 8 марта. Муж, открывая окно:
- Добрый вечер, Господин Полицейский!
Гаишник, расстроенно бурча под нос:
- Господа в ресторанах сидят, а не морозят на улице жопы в праздничный день... Сержант такой-то, документы.

#110 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 21:35

Останавливает гаишник в канун 8 марта. Муж, открывая окно:
- Добрый вечер, Господин Полицейский!
Гаишник, расстроенно бурча под нос:
- Господа в ресторанах сидят, а не морозят на улице жопы в праздничный день... Сержант такой-то, документы.

:rolleyes: Если он в ответ на доброжелательное приветствие,начал бурчать какую-то хуй...ю,то он точно не будет полицейским. :lol: Ведь никто не заставляет торчать с палкой на морозе и,опять же свисток к губе не примёрзнет. :lol:

#111 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 22:01

:rolleyes: Если он в ответ на доброжелательное приветствие,начал бурчать какую-то хуй...ю,то он точно не будет полицейским. :lol: Ведь никто не заставляет торчать с палкой на морозе и,опять же свисток к губе не примёрзнет. :lol:

Грубый и невоспитанный ГАИшник заработает не деньги, а взыскания и головную боль. Если не умеешь общаться с людьми нех...я работать на дороге, иди и здание ГАИ охраняй.

#112 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:07

Грубый и невоспитанный ГАИшник заработает не деньги, а взыскания и головную боль. Если не умеешь общаться с людьми нех...я работать на дороге, иди и здание ГАИ охраняй.

:rolleyes: А ещё говорят, что ГАИшники хорошие психологи.Да какие они психологи,бараны нерасчёсанные.(Моих приятелей в ГИБДД не касаеся). :lol:

#113 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:15

"Работаю юристом. Вчера представлял интересы мили... полицейского в суде. Судились со страховой, которая ему не платила по КАСКО. В общем, этот господин полицейский разбил свой новый "MERSEDES ML AMG", точнее в него въехал автобус. Явился на суд он по форме. Судья (С) начинает расспрашивать его о подробностях ДТП.
С: Расскажите, что произошло
П: Ну в общем ехал я, никого не трогал и тут вылетел на меня этот автобус..
С: А что Вы так скромненько? Вы рассказывайте полностью, по порядку: "Я, сотрудник органов внутренних дел, живу по средствам, владею новым автомобилем Мерседес-Бенц стоимостью 5,5 млн. руб..."

:D

#114 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:19

"Работаю юристом. Вчера представлял интересы мили... полицейского в суде. Судились со страховой, которая ему не платила по КАСКО. В общем, этот господин полицейский разбил свой новый "MERSEDES ML AMG", точнее в него въехал автобус. Явился на суд он по форме. Судья (С) начинает расспрашивать его о подробностях ДТП.
С: А что Вы так скромненько? Вы рассказывайте полностью, по порядку: "Я, сотрудник органов внутренних дел, живу по средствам, владею новым автомобилем Мерседес-Бенц стоимостью 5,5 млн. руб..."

Смешно... А Вы протест не заявили??? Судья явно вышел за границы судебного разбирательства.

#115 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:24

Смешно... А Вы протест не заявили??? Судья явно вышел за границы судебного разбирательства.

Писал не я, поэтому в кавычках. С другой стороны, уж слишком многие получают "наследство" от бабушек ;)

#116 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 22:25

Сказка. И придумал ее человек ни разу в суде не бывавший.

#117 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:30

А Вы не заметили, что у нас вообще сказочное государство! :D
Какие только чудеса не происходят! :D

#118 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:39

Писал не я, поэтому в кавычках. С другой стороны, уж слишком многие получают "наследство" от бабушек ;)

Отчасти с Вами согласен. Однако и сам побывал в такой ситуации. С момента, как меня назначили курировать преступность в сфере лесопромышленного комплекса, местная прокуратура проводила усиленные разборки по поводу моей коррумпированности. Узнали, что я купил машину. Правда очень быстро выяснилось, что я (и члены моей семьи) не только машин не покупал, не только не имеют водительских прав, но и вождению не обучены. Тут же стало муссироваться то, что я купил жене натуральную шубу. Проведенным расследованием, выяснилось, что один из работников прокуратуры видел меня на улице с женщиной, на которой была означенная шуба и решил, что это моя жена. Правда потом выяснилось, что это была следователь нашего же отдела (муж у неё успешный предприниматель). Следом у меня принялись многозначительно осведомляться стоимостью моих наручных часов. Что греха таить, когда то я работал часовым мастером и неплохо разбираюсь в часах. Вкус у меня весьма неплохой. Поэтому за часы фирмы "Citizen" с весьма неплохим дизайном в ближайшем магазине я не раздумывая заплатил целую 1.000 рублей. У меня несколько раз уточняли: "Евро или долларов???".
Понимаю, что глупость. Но осадок неприятный в душе остался. Особенно, когда шлёпая в прокуратуру, смотрел на автомашины, стоящие возле их здания...

#119 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:34

Отчасти с Вами согласен. Однако и сам побывал в такой ситуации. С момента, как меня назначили курировать преступность в сфере лесопромышленного комплекса, местная прокуратура проводила усиленные разборки по поводу моей коррумпированности. Узнали, что я купил машину. Правда очень быстро выяснилось, что я (и члены моей семьи) не только машин не покупал, не только не имеют водительских прав, но и вождению не обучены. Тут же стало муссироваться то, что я купил жене натуральную шубу. Проведенным расследованием, выяснилось, что один из работников прокуратуры видел меня на улице с женщиной, на которой была означенная шуба и решил, что это моя жена. Правда потом выяснилось, что это была следователь нашего же отдела (муж у неё успешный предприниматель). Следом у меня принялись многозначительно осведомляться стоимостью моих наручных часов. Что греха таить, когда то я работал часовым мастером и неплохо разбираюсь в часах. Вкус у меня весьма неплохой. Поэтому за часы фирмы "Citizen" с весьма неплохим дизайном в ближайшем магазине я не раздумывая заплатил целую 1.000 рублей. У меня несколько раз уточняли: "Евро или долларов???".
Понимаю, что глупость. Но осадок неприятный в душе остался. Особенно, когда шлёпая в прокуратуру, смотрел на автомашины, стоящие возле их здания...

Познавательная быль.
Если по человечески, то пусть, пусть будет "наследство от бабушки", людям нужно жить, семьи кормить, быт обустраивать, а как иначе сегодня?
Ведь не мало людей действительно пашут, на ком все держится как говорится, наверняка в каждом отделе есть как минимум один такой человек.
Но все же не от "бабушки миллионерши", должна быть какая то иная мера если не совесть ею является, покуда такая ситуация с бытием под звездами.

#120 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:47

Точно. Судье до сути дела бы дойти, а не о том, что за человек перед ним, и какие у него "проблемы". :lol:

Яндекс цитирования