Перейти к содержимому

Фотография

Подписан "Закон о полиции".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:26

Русский народ оценил службу законной русской власти полицейских. В феврале 17-го.

B) Это точно! :D :D :D

#42 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:29

Ага.

Изложите свою версию пожалуйста :rolleyes:

#43 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:35

...правда - неправда, но ненависть народа к милиции в 91-м, не носила системного характера, как в феврале 17. Из питерских каналов до сих пор выгребают кости, бляхи, полицейские шашки.
Замена наименования - это очередная Димина тупость. Милиция имела колоссальный боевой опыт. И, соответственно авторитет. От борьбы с бандитизмом в 20-х вплоть до ВОВ и Чечни. Не говоря о самом названии. Слово полиция несет слишком много негатива.
Простому русскому Ване задолбешься доказывать, что полиция до 17 года была хорошей, а в 1941 она резко поплохела. Полицай - есть суть иуда и подонок, прислужник оккупантов.
Одному дебилу на уши напел ИНСОР, подняли информационную кампанию против ментуры, он доблестно ее развалил. Хотя валить ментуру начали еще при идиоте министре на букву Г.
Власть мечется, выбирая между плохим и очень плохим. А нам расхлебывай. Власть попой писю чует. Вот и чудит. Боится финансовые потоки потерять.

B) Да надо уж прямо сказать-при идиоте министре Грызлове! Легендарный МУР развалил со своими оборотнями.Зато, сечас, когда слышу как он с Петриком "воду мутит", да на какую сумму, у меня слов не хватает! (Свой2, а ты чего, еще действующий?) :D

#44 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:40

Вы действительно считаете текущую власть законной?

B) А Вы считаете действующую государственную власть незаконной? :o

#45 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:47

Ага.

B) Товарисч подпольщик? :o

#46 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:48

B) Да надо уж прямо сказать-при идиоте министре Грызлове! Легендарный МУР развалил со своими оборотнями.Зато, сечас, когда слышу как он с Петриком "воду мутит", да на какую сумму, у меня слов не хватает! (Свой2, а ты чего, еще действующий?) :D

Простые люди привыкли считать "верха" чуть ли не идиотами в некоторых их действиях. Однако хочу заметить, глупость одного это далеко не глупость остальных, скорее наоборот.
На мой взгляд, "те ветра" не дуют безцельно, если уж простые люди способны прикинуть пользу или наоборот со своей стороны, то польза с иной стороны так же имеет место быть.
Зачем вызывать такую оценку со стороны общества по отношению к людям в погонах? Ведь явно же, что такое переименование не добавит им популярности.
Или расширение полномочий теперь будет более адекватно новому названию?
В общем вопросы есть.

#47 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:50

Каюсь. Вполне возможно, что читая по диагонали, не точно понял смысл ваших высказываний.

B) Котик, ты понял? По диагонали..., как Максим Горький! :D

#48 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 09 Февраль 2011 - 06:39

Я так считаю, что ничего страшного с новым названием не произойдёт. Во многих бывших республиках милицию переименовали в полицию, и никто от этого в крайнее огорчение не пришёл, ни население, ни власть. У нас была налоговая полиция, был ли какой-нить ажиотаж? Нет. Уже несколько лет действует Главнаркот. Там тоже нет ни одного милиционера, все сплошь и рядом полицейские. Есть ли какое неудобство? Нет, я даже не слышал, что их полицаями называют. Весь этот кипеж с переименованием милиции в полицию больше всего связан со всей этой кампанией очернения милиции, которая не началась, а продолжилась, развилась с евсюковской стрельбы. Кампания отнюдь не закончилась, она только несколько притухла, погасла, т.к. СМИ сверху скомандовали:"ФУ!". А без СМИ никакая кампания долго не продержится, даже в Интернете. У нынешней молодёжи в основном никаких ассоциаций в отношении полиции в РФ и полицаях во время ВОВ не возникнет. Придите в школу и спросите в любом классе о том, когда началась 2-я мировая война? И когда закончилась? Дай бог, если 10 процентов из класса хоть какие-то даты назовёт. Да и то назовут 22 июня 1941 и 09 мая 1945. А если спросите, в чём отличие и что общего между 2-й мировой и Великой Отечественной, у всех глаза будут квадратными. Ну о каких полицаях будет идти речь? Поговорите о тех же власовцах. Никто и не вспомнит, кто такой Власов, чем знаменит, и кого называют власовцами и почему. Кто-то может вспомнит известного в прошлом спортсмена. Был бы крайне удивлён, если скажут, что был-де такой министр МВД то ли СССР, то ли РСФСР, который известен тем, что ничего плохого для МВД не сделал. Может даже потому, что не успел...
Опять много букв написал, не всем под силу будет прочесть хоть бы треть... :)

#49 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:37

очень сложно будет доказать правнуку фронтовика, что власовец - это хорошо

А кто Вас призывает это доказывать? И какое отношение власовец имеет к российской полиции, которая умерла в 1917 году? Если и имеет какое-то отношение к полиции, то только к полиции немецкой, времен третьего рейха. А полиция РФ, которая будет с 1 марта, вообще отношения к вышесказанному не имеет. Или Вам не нравится само слово - полиция?

Я так считаю, что ничего страшного с новым названием не произойдёт.

Я тоже так считаю. Люди будут судить не по названию, а по работе.

#50 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:40

Не в том дело valera, нужно было дать населению кого нибудь на растерзание, и именно связанное с государством т.е. показать негатив в широком спектре. Вот и выбрали милицию, т.к. она самая низшая в лестнице аппарата принуждения (механизм государства. В это время разную хер....ю понатворили, население не видело, так как грызло данный кусочек.Вывернули протянули реформу, или как хотите так и называйте, соответственно придумали название, что бы быть похожими на европу "да ну её в ж.пу". А что изменилось или изменится, да них...я, Как проценты остались так и остануться, мля ну даже смешно выходит, в 2010 году было 15 оперов раскрыли за январь 94 преступления из них 57 тяжких, и вот январь 2011, сократили до 10 оперов- и самое прикольное мля требуют 100 преступлений из которых 60 тяжких. Да нах.... такая реформа всра...сь с кем работать, и как работать, уберите вы этот АППГ (извините вчера вдули по полной). Вот и вся реформа!!!!! :bo:

#51 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:57

в 2010 году было 15 оперов раскрыли за январь 94 преступления из них 57 тяжких, и вот январь 2011, сократили до 10 оперов- и самое прикольное мля требуют 100 преступлений из которых 60 тяжких.

Январь уже кончился, а с Вас все еще требуют? :rolleyes:

#52 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:10

Январь уже кончился, а с Вас все еще требуют? :rolleyes:

Требовали, не получилось вот и получаем.

#53 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:21

не получилось вот и получаем.

Не стоит расстраиваться из-за подобных мелочей. Я к этому всегда относился спокойно, поэтому и доработал до 45 лет, не испортив себе здоровья и не расшатав нервную систему.

#54 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:32

Изложите свою версию пожалуйста :rolleyes:

Что же я все отвечаю на вопросы? У нас ведь дискуссия, а не допрос. Не соблаговолите ли вы поделиться своим мнением по данному вопросу. :blink:

#55 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:34

B) А Вы считаете действующую государственную власть незаконной? :o

А вы сомневаетесь?

#56 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:35

B) Товарисч подпольщик? :o

Неа. Куда нам, старым перду, ой пукунам? Так токмо на форуме потрындеть. А то зима - холодно, на лавке у палисадника долго не посидишь, не поговоришь с товарисчами за жисть. :unsure:

#57 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:38

Может лучше сразу явку с повинной оформить?

А есть в чем виниться?

#58 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:45

B) Котик, ты понял? По диагонали..., как Максим Горький! :D

Неа, я - лентяй. :rolleyes:

#59 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:46

А есть в чем виниться?

Вот добрые люди на вашем форуме. Прямо счастье за душу щекочет.

#60 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:48

B) Перед выборами повысят.Подождём. :D

"Блажен кто верует"

Яндекс цитирования