Перейти к содержимому

Фотография

Подписан "Закон о полиции".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:25

Или это новое поколение, которое расчитывает на вседозволенность?

Ну не все поколение... А отдельные майоры... Удивляет, что он еще и руководителем был...

#182 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:38

Ну не все поколение... А отдельные майоры... Удивляет, что он еще и руководителем был...

:rolleyes: Отдельные майоры людей валили в супермаркете.Теперь уже лучьше молчать, что ты майор-имя стало нарицательным.Так что представляйся как обычный пенсионер,иначе огребёшь клюшкой по башке в собесе. :lol:

#183 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:49

Я вот на улице люблю наблюдать как работает полиция. Даже интересно. Вот вчера утром у метро видел картинку - подъезжает автопатруль и ГНР к стоянке таксистов-чурок, блокируют выезд своими машинами и давай у таксистов документы проверять. Вечером я на том месте никаких таксистов уже не наблюдал. Сегодня тоже. Посмотрим, что будет там завтра.

#184 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:56

Я вот на улице люблю наблюдать как работает полиция. Даже интересно. Вот вчера утром у метро видел картинку - подъезжает автопатруль и ГНР к стоянке таксистов-чурок, блокируют выезд своими машинами и давай у таксистов документы проверять. Вечером я на том месте никаких таксистов уже не наблюдал. Сегодня тоже. Посмотрим, что будет там завтра.

:rolleyes: Посмотри, завтра будет тоже самое. :lol:

#185 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:48

Тьфу ты, блин, не обратил внимания, что служебная проверка-то была проведена. Тем не менее, её скорость поражает...

Сейчас по ящику была целая передача об этом. Проверку проводили по личному указанию начальника ГУВД МО. Я был прав - Алексей Климов был уволен по собственному желанию. Очевидно будут уволены также оперативный дежурный не принявший заявление и ГНР выезжавшая на место.

Яндекс цитирования