Перейти к содержимому

Фотография

Помпосика на воинский учет ставят.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#41 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 15:56

...

#42 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8210 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 06 February 2011 - 16:54

Конечно знает и ему это очень нравится. Он только при друзьях просит его так не называть. И честно признается: мам, мне так не хочется вырастать, все самому делать придется, был бы я всегда маленький, а ты бы меня кормила всю жизнь.

Там хороший старшина покормит. :rolleyes:

#43 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29821 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 February 2011 - 17:34

Конечно знает и ему это очень нравится. Он только при друзьях просит его так не называть. И честно признается: мам, мне так не хочется вырастать, все самому делать придется, был бы я всегда маленький, а ты бы меня кормила всю жизнь.

Мужык растёт! Сразу видно. :D

#44 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 17:35

...

#45 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 17:36

...

#46 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29821 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 February 2011 - 17:50

Хотя он не ботаник. Около года назад привел какого-то старшего парня в дом, когда меня дома не было. Этот парень почти бутылку водки выпил незаметно и воду туда налили. Мой ребенок ему еще и денег взаймы дал 2000 рублей. Конечно, я ему объяснила, что в следующий раз с ним вообще неизвесто что в собственной квартире сделают, если будет водить кого ни попадя. Так он своих знакомых поднял, того парня нашли, "популярно объяснили" ему, что так не делается. Удивительно, но деньги тот вернул.

Как можно бутылку водки выпить незаметно? :D Терра13, Вы мне подняли настроение, ей богу.:-)))

#47 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 18:09

Как можно бутылку водки выпить незаметно?

Дополню вопрос. Незаметно для себя или для других?

#48 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 06 February 2011 - 20:06

Ну если старшина хороший будет, то я не против. :rolleyes:

Я уже как то рассказывала, что он у меня недоношенный, семимесячный родился. В три месяца ещё голову плохо держал, как месячный. Слегка забаловала я его, до 7 лет на руках носила, игрушки сама за ним убирала, штнишки не на пуговичке, чтобы застегивать было не сложно, а на резинке.

Хотя он не ботаник. Около года назад привел какого-то старшего парня в дом, когда меня дома не было. Этот парень почти бутылку водки выпил незаметно и воду туда налили. Мой ребенок ему еще и денег взаймы дал 2000 рублей.

дальше читать мне стало страшно :D

И ИМХА - такому великовозрастному дитенышу уже ничем не поможешь, и армия его не исправит. Пойти с друзьями разобратся за то, что ты сам утупил (напрашивается фраза "лох это судьба") - это аж никак не признак взрослости.
Терра13, по Вашему описанию получается, что сын Ваш из тех несчастных дистрофиков, которые ходят в колготках, кедах и с челкой набок, при том пахнут женскими духами, и на вопрос - ты девочка или мальчик? отвечают - я пока не определилось.
может Вы конечно утрируете, но если написанное правда - Вы испортили жизнь своему ребенку, есть два варианта - он всю вашу оставшуюся жизнь будет на шее, потом останется холостой - влачить унылую жизнь холостяка с пивным брюшком у телевизора в растянутых трениках, либо будет искать "мамочку". собстно будет альфонсировать.
Но бывают и исключения, конечно.
Как по мне - то подобный тип мужчинами называть недостойно, есть такое выражение - мужчинка.
Надеюсь, что еще не все потерянно.

#49 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 20:13

...

#50 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29821 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 February 2011 - 20:14

Этого старшака одноклассник сына привел и пока сын с одноклассником в комнате в комп играли старший на кухне водку лакал втихаря. Может к нему и одноклассник выходил, не знаю. Как то много на одного почти пузырь.

А лет-то сколько этому старшаку?:-)

#51 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 February 2011 - 20:37

дальше читать мне стало страшно :D

И ИМХА - такому великовозрастному дитенышу уже ничем не поможешь, и армия его не исправит. Пойти с друзьями разобратся за то, что ты сам утупил (напрашивается фраза "лох это судьба") - это аж никак не признак взрослости.
Терра13, по Вашему описанию получается, что сын Ваш из тех несчастных дистрофиков, которые ходят в колготках, кедах и с челкой набок, при том пахнут женскими духами, и на вопрос - ты девочка или мальчик? отвечают - я пока не определилось.
может Вы конечно утрируете, но если написанное правда - Вы испортили жизнь своему ребенку, есть два варианта - он всю вашу оставшуюся жизнь будет на шее, потом останется холостой - влачить унылую жизнь холостяка с пивным брюшком у телевизора в растянутых трениках, либо будет искать "мамочку". собстно будет альфонсировать.
Но бывают и исключения, конечно.
Как по мне - то подобный тип мужчинами называть недостойно, есть такое выражение - мужчинка.
Надеюсь, что еще не все потерянно.

В некотором роде от инфантилизма как раз армия и может подлечить

#52 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 February 2011 - 20:45

Этого старшака одноклассник сына привел и пока сын с одноклассником в комнате в комп играли старший на кухне водку лакал втихаря. Может к нему и одноклассник выходил, не знаю. Как то много на одного почти пузырь.

да ладно Влада, сынку сам бутылку усугубил, а потом с невиновного человека в составе группы лиц по предворительному сговору еще и 2 штуки отжал.
так что Ваш Помпусик обычний гопник и его место не в армии где он будет заниматься дедовщиной, а Вы осаждать кабинеты "Комитета солдатских матерей" за что моего маленького судят, не мог он этого сделать, а на лесоповале....Ну чтоже наследственность сказывается, мамаша топором машет, людей колечит, сынок алкоголик, и вымогатель. Вы в курсе, что только что на своего сынка 163 повесили :lol:

#53 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 22:54

...

#54 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 22:56

...

#55 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 February 2011 - 23:01

Я попытался представить себе инфантильного пампусика 17-ти лет с задатками лидера и мозг завис...
Кстати, Терра. в Ваших показаниях проходила информация, что он в основном дружит с детьми на несколько лет младше. Как это Вы не углядели старшака, растлевающего неокрепшую психику пампусика?

#56 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29821 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 February 2011 - 23:03

Около 20-ти.

В 20 лет выпить бутылку водки незаметно?! Он из квартиры-то выйти смог?

#57 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8210 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 06 February 2011 - 23:05

Я попытался представить себе инфантильного пампусика 20-ти лет с задатками лидера и мозг завис...

...ничто так не меняет характер человека, как правильный старшина.
У меня был - жесть. Ветеран афганец. Драл нас как волков. Думал, убью. Встретился с ним случайно, чуть не расцеловал. Щас вспоминаешь с умилением.
Тогда, правда Армия была , а не деццкий сад усиленного режима. Что такое губа на Садовой многие помнят.

#58 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 February 2011 - 23:06

Ну откуда ты знаешь, что за водка в квартире у Терры? Вполне могло оказаться гламурное саке, которое пить невозможно, но понтануться стоящей в холодильнике бутылкой - готично)

#59 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 23:10

...

#60 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 February 2011 - 23:49

Бутылку бы он, Шу-шу, не стал усугублять. Очень ему надо от моего МЧ получать! И две штуки бы не стал снимать с невиновного, да еще и маме об этом рассказывать. Тем более деньги были его личные, накопленные и давал он их при свидетеле - однокласснике. Так что никакой 163 нет! :P Вы уж определить с Орленком и Lelo: настоящий мужчина, несчастный дистрофик-мужчинка или гопник растет? А то одно с другим явно не сочетается. :D

да растет-то гопником, но хитрожопым, чуть, что за мамку прячется. это еще стало понятно, когда он на рынке сотовые телефоны воровал, а когда за жопу взяли, мамаша кипишь подняла, что его бедного чуть не ограбили. да и с алкоголем, он уже твердый залетчик, если судить по вашим постам.

Яндекс цитирования