Перейти к содержимому

Фотография

Скоро исчезнут слова "мама" и "папа"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 03:19

Полно вам, друзья! Конечно, грудь 4-го(у моей такая) лучше, чем прыщи 1-го размера. Сразу чувствуется, что с женщиной имеещь дело, а не с мальчиком.
Гиенам пусть останется гиеново. Нравится метр в прыжке с развевающимся 1-2 размером - и здорово. И я так думаю, что гиена предпочитает, но выбирать будут те, с пузиком. И более солидных женщин, чем нечто, похожее на ребёнка.
А гаишники.. Разные ребята на дороге есть. И поджарых среди них побольше, чем толстых. Хотя сам не ГИБДД и рядом с ними не стоял.

B) Нечто, похожее на ребенка-дауна? А гашники, в принципе нормальные пацаны, и проблем ними нет до сих пор. :D

#122 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 03:23

Предпочитаю полных мужчин. Они солидны, степенны и серьезны. Гораздо красивее худых. Наоборот, не понимаю как могут нравиться шнурки. Даже, если он подкачали, то все равно для меня он шнурок, да в добавок еще и жесткий на ощупь. А вот пухленькие.. :rolleyes:

B) Единственный раз что-то толковое написала...Тьфу, забыл, что я с Вами не разговариваю, в смысле не переписываюсь! :D

#123 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 09 Февраль 2011 - 05:19

B) Да я не хнычу,я жду когда вам полицаям ДД повысят, а нам старым - % пойдёт! :D :D :D

Серж, а не боишься, что не ДД повысят, а учредят эти модернизаторы какую-нить НЗСП (надбавку за службу в полиции), а нам, пенсам, предложат чупа-чупс сосать? Были же прецеденты! Сейчас у гражданских пенсии с нашими сравнялись, а попозже и превышать станут! У меня пенсия с учётом 40% районного коэффициента (с северными т.е.) 14 600. Из них тысяча - президентская надбавка. В итоге - 13600. У жены пенсия с февраля будет 12000. Где справедливость?!..А у наших судей пенсия - 70 000! У прокурорских - не менее 40 000 рубликов!Я чужие деньги не считаю, мне вообщем-то пофиг, но всё-равно как-то обидно! И вот ещё что интересно. У меня-то звание - юстиция в отставке, а вот как будут называть СМ-пенсионеров, которые сейчас на пенсии? К примеру - подполковник милиции в отставке, или тоже переименуют? Звание-то ведь пожизненно даётся...

#124 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:04

Придумают как с часами, наихудший вариант, вот посмотрите.

#125 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 00:31

Детям, желающим сменить пол, британцы с 9 лет намерены вводить препарат, блокирующий половое созревание. Фонд, работающий в британской системе здравоохранения, предлагает выписывать таким детям препараты, которые тормозили бы наступление половой зрелости. Речь идет о первом шаге к операции по смене пола.

http://www.rg.ru/201...2/peremena.html

ИМХО, с ними даже воевать не надо - просто подождать 10 - 15 лет и все, сами выродятся... Тьфу, блин

#126 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Январь 2015 - 01:42

Т.е. голосовать на выборах в 9 лет у них нельзя, а пол менять можно. Ну ок...

Яндекс цитирования