Перейти к содержимому

Фотография

Скоро исчезнут слова "мама" и "папа"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Февраль 2011 - 12:38

Кстати, а каг же потом к ЖЕНЩИНАМ обращаться-то, а???

чувиха! :D

#102 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Февраль 2011 - 12:42

Хм... А на фиг такая баба в доме нужна, которая обед не готовит, убирать не любит, лентяйка. Да и по внешности скорее всего извините. Представляю, что у вас за "мужчина".

Как на фиг нужна... Чтобы квартиру украшать... :D

#103 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Февраль 2011 - 18:01

Вы разве не знаете, что научно доказано, что у мужчин с животиками IQ выше.

Это где и кем такое доказано?

#104 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2011 - 18:28

Это где и кем такое доказано?

B) Правильно, правильно! Вот у меня есть животик и "И,КУ" у меня офуенное! :D :D :D

#105 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:02

.

#106 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:04

Где то писали про исследования, что в животе есть что-то влияющие на умственную деятельность. Типа живот это "второй мозг". :rolleyes:

"Где-то писали" - это разговор не серьёзный, на заборе тоже слово из трёх букв написано.

#107 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:21

"Где-то писали" - это разговор не серьёзный, на заборе тоже слово из трёх букв написано.

B) Она училась читать на заборах. :D

#108 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:27

Где то писали про исследования, что в животе есть что-то влияющие на умственную деятельность. Типа живот это "второй мозг". :rolleyes:

Раньше детям героин от кашля выписывали, а кокаин от насморка, причем писали об целебных свойствах данных средств.

Мужчины с животами - это в основном те, у которых начал женский гормон эстроген доминировать над тестостероном, потому у ни обычно начинается ожирение по "женскому" типу, ломатся голос и расти грудь. Это доказанно научными опытами - у все евнухов наблюдались подобные признаки - отвислый живот - один из основных.
Это не значит, что надо глобально не пить пиво, просто надо во всем знать меру, не запускать себя. Мужчины вряд ли в восторге от жены в бигудях, халате и с отвисшей грудью и дряблой попой. аналогично женщинам не нравится видеть с собой рядом некоего паучка, болеющего зеркальной болезнью к тому же :D
И вообще. как это может удобно? как спать на животе? а штаны подбирать? да и просто мешает же.

#109 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:18

.

#110 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:32

.

#111 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 00:39

Похоже, не помнить родства пошло из Америки, большинству гордится родителями было нечем, преступники, убийци, пираты, рабы, и так далее. Вот пытаются всех причесать под себя. Америка уже черная и дальше будет только хуже.

#112 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:46

Предпочитаю полных мужчин. Они солидны, степенны и серьезны. Гораздо красивее худых. Наоборот, не понимаю как могут нравиться шнурки. Даже, если он подкачали, то все равно для меня он шнурок, да в добавок еще и жесткий на ощупь. А вот пухленькие.. :rolleyes:

Тогда вам прямой путь к ГИБДДшникам ;):D
Да, к стати, очень весело наблюдать за бегущим ;) Вот женщина бежит с грудью 3-4, а вот человек с пухлым момоном, они так гармонично смотрятся, все в ритм :D

#113 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:52

Тогда вам прямой путь к ГИБДДшникам ;):D
Да, к стати, очень весело наблюдать за бегущим ;) Вот женщина бежит с грудью 3-4, а вот человек с пухлым момоном, они так гармонично смотрятся, все в ритм :D

B) Егор,согласитесь, что грудь 4-го размера,нам более привлекательна, чем пузо Гаишника долбанного! :D

#114 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 03:26

B) Егор,согласитесь, что грудь 4-го размера,нам более привлекательна, чем пузо Гаишника долбанного! :D

Я об этом и говорил. ;)

#115 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 03:30

Похоже, не помнить родства пошло из Америки, большинству гордится родителями было нечем, преступники, убийци, пираты, рабы, и так далее. Вот пытаются всех причесать под себя. Америка уже черная и дальше будет только хуже.

Ну...США изначально является проектом. Если рассмотреть процессы миграции капиталов таких "китов" как Рокфеллеры, Ротшильды и т.д., то многое начинает укладываться в схемы.

#116 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 09:46

Классный подход.. "где-то писали", "что-то влияющее". Ну, гиене свойственно.

#117 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:01

Классный подход.. "где-то писали", "что-то влияющее". Ну, гиене свойственно.

B) Гиена, она и в Африке гиена! Кстати, интересно, она о геене что-нибудь слышала, ну та, которая огненная. :D

#118 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:23

что-то у Вас к гаишникам какое-то мнение предвзятое, или мне показалось?

#119 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:40

Полно вам, друзья! Конечно, грудь 4-го(у моей такая) лучше, чем прыщи 1-го размера. Сразу чувствуется, что с женщиной имеещь дело, а не с мальчиком.
Гиенам пусть останется гиеново. Нравится метр в прыжке с развевающимся 1-2 размером - и здорово. И я так думаю, что гиена предпочитает, но выбирать будут те, с пузиком. И более солидных женщин, чем нечто, похожее на ребёнка.
А гаишники.. Разные ребята на дороге есть. И поджарых среди них побольше, чем толстых. Хотя сам не ГИБДД и рядом с ними не стоял.

#120 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2011 - 03:06

что-то у Вас к гаишникам какое-то мнение предвзятое, или мне показалось?

B) Вам показалось!Посрался с ними всего один раз,когда ехал в хлам, с Пироговского водохранилища,в компании женщин "лёгкого поведения", в 2 часа ночи.Они меня тормознули в какой-то деревне и начали парить мозги.И обозвали старым пердуном, извините за выражение. :D

Яндекс цитирования