Перейти к содержимому

Фотография

Получение звания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 koshka

koshka
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 13:19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Полгода назад я устроилась работать в милицию. Устраиваясь на работу мне сразу сказали о том, что я буду получать офицерское звание лейтенанта, так как имею высшее образование. Но получилось совсем по другому. Меня поставили на должность, которая не предусматривает звание лейтенанта и можно дослужить только до прапорщика. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это и могу ли я получить офицера, если на моей должности не присваивают такое звание???

#2 sergei00777

sergei00777
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Полгода назад я устроилась работать в милицию. Устраиваясь на работу мне сразу сказали о том, что я буду получать офицерское звание лейтенанта, так как имею высшее образование. Но получилось совсем по другому. Меня поставили на должность, которая не предусматривает звание лейтенанта и можно дослужить только до прапорщика. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это и могу ли я получить офицера, если на моей должности не присваивают такое звание???

к сожалению если должность не позваляет,то офицерское звание тебе не дадут

#3 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3499 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 00:50

что я буду получать офицерское звание лейтенанта, так как имею высшее образование.

Какое высшее образование - юридическое или иное?

#4 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 29 December 2009 - 02:19

Какое высшее образование - юридическое или иное?

А есть разница?

#5 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2205 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 29 December 2009 - 12:28

1)Хм..как все хотят быть офицерами.
2)Вам барышня надо знать три "К", а вы на мужскую работу пришли.

#6 koshka

koshka
  • ТС
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 03:04

мужская работа? )))) что то уже 8 лет работаю инженером по сетям и никто еще не говорил, что я свою работу не знаю! ))) А на службу, да, только пришла. Извиняюсь за не граммотность )))а что значит три "К"

#7 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1217 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 03:30

три ка, это в переводе с немеДскава кухня, церковь, дети))) А с Вашим вопросом нужно узнать только один момент. На какую должность вы проходили ВВК, и соответственно группу предназначения

#8 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 21 January 2010 - 17:13

а что значит три "К"

Управление "К", отдел "К", отделение "К" :lol:

#9 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2205 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 03 February 2010 - 02:56

мужская работа? )))) что то уже 8 лет работаю инженером по сетям и никто еще не говорил, что я свою работу не знаю! ))) А на службу, да, только пришла. Извиняюсь за не граммотность )))а что значит три "К"

три К значит: Kinder, Kirсhen und K?che

#10 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 February 2010 - 12:57

нужно, подойти в отдел кадров и узнать - есть ли вакантные офицерские должности, после этого, определившись с выбором, подойти непосредственно к начальнику - узнать как...что...берёт на должность-не берёт... затем пройти ВВК на данную должность...

Совет: если должность есть, но вас не хотят ставить, через недельку подойдите к начальнику и скажите, что вам предложили такую-то должность в другом отделе, в другом районе и т.п.
На вышестоящую должность начальство обязано отпустить сотрудника, но обычно ставят на такую же должность у себя...

#11 СПМ

СПМ
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 22:13

Скажите пожалуйста я учусь в не Государственном ВУЗЕ,на 1 курсе устроился в спец полку милиции Центра по охране объектов государственной власти мвд,в должности милиционера 2 подразделения,как я могу получить звания мл.лейтинанта

#12 belka

belka

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 14:34

Скажите пожалуйста я учусь в не Государственном ВУЗЕ,на 1 курсе устроился в спец полку милиции Центра по охране объектов государственной власти мвд,в должности милиционера 2 подразделения,как я могу получить звания мл.лейтинанта

Вам необходимо проучится до 3 го курса, и если должность позволит, то получите своего мамлея. А вообще у нас и без образования лейтенантов получают, вообщем как напречься.

#13 Laphed

Laphed

New-mama)))

• Форумчане
  • 108 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:22

А у нас человек на офицерской должности работает с гражданским средним специальным образованием. Чудные дела.

#14 cer123

cer123

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 15:15

На последнем курсе можете претендовать на офицерскую должность, ели только у вас нет технического образования, и то только при условии что ваш ВУЗ имеет государственную аккредитацию

#15 Snow

Snow

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 09:47

Возмущению моему нет границ!!! Это что еще за три «К»… Да многие женщины более ответственны, грамотнее, терпеливее мужиков и качественнее выполняют свои должностные обязанности. В милиции полно работы которую женщина выполнит добросовестнее и быстрее. :angry:

#16 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29820 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 April 2010 - 13:26

В милиции полно работы которую женщина выполнит добросовестнее и быстрее. :angry:

Например в бухгалтерии. :rolleyes:

#17 Snow

Snow

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 15:28

Например в следствии :P

#18 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29820 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 April 2010 - 15:33

Например в следствии :P

На самом деле женщин-специалистов уважают везде. Проблема в другом - молоденькие девушки, которые идут работать в милицию, 90% на следующий же год уйдут в декрет. А кадрам потом опять геморрой - искать на её место другого работника. Это уже сложилось как тенденция, поэтому так резко отрицательно относятся к девушкам, идущим на службу в милицию.

#19 Snow

Snow

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 06:32

Это же ужасно! Кадрам за их геморой зарплату платят, вообще-то :angry: ... А нам что деток не рожать? Это же естественный ход жизни. Повсеместно должна быть поддержка молодых женщин - будущих матерей ваших же малышей! И не все идут в декрет на следующий год. Я 5 лет отпахала в МВД прежде чем замуж выйти... Зато отношение настороженное испытала на себе в полной мере. :angry:

#20 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29820 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 April 2010 - 15:30

Это же ужасно! Кадрам за их геморой зарплату платят, вообще-то :angry: ... А нам что деток не рожать? Это же естественный ход жизни. Повсеместно должна быть поддержка молодых женщин - будущих матерей ваших же малышей! И не все идут в декрет на следующий год. Я 5 лет отпахала в МВД прежде чем замуж выйти... Зато отношение настороженное испытала на себе в полной мере. :angry:

Меня вообще брать не хотели в милицию, т.к. я была не замужем и нет детей. Но если посмотреть со стороны работодателя - то их можно понять, коммерческие фирмы тоже таких брать на серьёзные должности не хотят. Работодателю чужие детки до лампочки, это ни хорошо, ни плохо, это - реальность. С которой надо считаться и под которую надо подстраиваться.

Яндекс цитирования