Перейти к содержимому

Фотография

Россиян приучат выпивать дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

Опрос: Россиян приучат выпивать дома (30 пользователей проголосовало)

Подействует ли повышение штрафов?

1. ДА (12 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

2. НЕТ (18 голосов [60.00%])

Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:21

Дык на службе тем более низЯ.

Мона-мона!! Это не грех.

#82 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:21

Дык на службе тем более низЯ.

А че общественное место?

#83 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:25

А че общественное место?

Вот именно! Кабинет - не проходной двор, не автобус и не детская площадка. Правильно, шу.

#84 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:42

B) Про это даже никто не догадывался,а скорее всего старались не замечать, так как службу несли исправно,проколов не было. Я ж не говорю, что пришел с обеда, и пускал пузыри перед окном в дежурке. :D
Не как пример, просто из жизни.

Из жизни примеров много и не положительных.
Сталкивался. Езда на красный светофора, невменяемое состояние за рулем при поездке домой. Не адекватное поведение.
Ну да ладно, всякое бывало.
Я к тому, что если посмотреть со стороны науки, то насколько я помню, трезвый человек способен отследить состояние до 9 объектов (процессов) одновременно.
Пьяный человек уже в сторону уменьшения. Как не крути, а травм в состояние опьянения больше.
Если пьяному сотруднику придется решать некую задачу, то вероятность ошибки в решении возрастает.
Это касается и оценки ситуации и т.д. в общем любой задачи где требуется повышенное внимание.
В "хорошем" подпитии, даже на стул нормально сесть бывает не просто :D

#85 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:44

Из жизни примеров много и не положительных.
Сталкивался. Езда на красный светофора, невменяемое состояние за рулем при поездке домой. Не адекватное поведение.
Ну да ладно, всякое бывало.
Я к тому, что если посмотреть со стороны науки, то насколько я помню, трезвый человек способен отследить состояние до 9 объектов (процессов) одновременно.
Пьяный человек уже в сторону уменьшения. Как не крути, а травм в состояние опьянения больше.
Если пьяному сотруднику придется решать некую задачу, то вероятность ошибки в решении возрастает.
Это касается и оценки ситуации и т.д. в общем любой задачи где требуется повышенное внимание.
В "хорошем" подпитии, даже на стул нормально сесть бывает не просто :D

Так до такого состояния только скоты напиваются, чтобы мимо стула.

#86 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:56

Вы знаете, как-то у Вас все недомолвки да описки. Сейчас ребят назвали тупыми с лица в форме нашей. У меня близко знакомый парнишка, в декабре 94 во ВВ в Грозном пулеметчиком начал, сейчас до мамлея дорос уже в спецподразделении. Вы ему в глаза не постеснялись бы такое сказать? Или потом опять объясняли, что Вас не правильно поняли?

B) Прочитайте пост №49.Какие у меня недомолвки? Я обозвал тупыми? :bo:Когда я писал, что меня неправильно поняли? ;)

#87 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2011 - 04:03

Не, не сто. И знаю только её посты. Может это не она, а он. Ну, а раз она себя гражданочкой позиционирует.. Или она лицо без гражданства?
А язык отчего отсох?

B) Отвечать на всякую хуй...ю :D Она или не она, какая разница? Весь форум обслуживает нечто под ником Терра, полковники ей объясняют на 3- страницах, а эта мразь издевается над всеми и получает удовольствие!Имхо.

#88 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2011 - 04:05

Мона-мона!! Это не грех.

B) А чего тогда на меня наехали? :bo:

#89 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:29

B) Отвечать на всякую хуй...ю :D Она или не она, какая разница? Весь форум обслуживает нечто под ником Терра, полковники ей объясняют на 3- страницах, а эта мразь издевается над всеми и получает удовольствие!Имхо.

Она задает неудобные вопросы, полковники ей объясняют с той целью, что читают форум тысячи людей и из этих споров и бредней люди узнают мнение сотрудников милиции.
А вот Ваше лично поведение мне видится куда хуже, и я даже скажу позорящее и Вас лично, и Клуб СМ.

#90 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:30

.

#91 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:31

.

#92 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:03

Сколько ни наблюдаю все обзывательства в мою сторону с Вашей стороны идут окольными путями через разговоры с другими форумчанами. Вы боитесь высказываться в лицо? Да и язычок у Вас злой и грязный – мат-перемат.

Некоторые люди при нехватке добродушия не имеют необходимого количества жизненной энергии и чтобы пополнить её запасы они вынуждены оскорблять других людей. Раздраженный и обидевшийся подпитывает своей энергией того, кто его спровоцировал. Пусть плохонькая качеством, бросовая энергия, но провокатор и этому рад, ведь вырабатывать энергию сам он не в состоянии.

B) Вам мало того, что Вам в лицо высказали другие?!Про Вас лично, про Вашего ребёнка? Кстати,я не оскорбил Вас ни разу.С Вами общаются как с дурочкой,Вы этого не понимаете?
Я писал, что ни одна нормальная женщина не сможет так долго выслушивать в свой адрес такие изощренные насмешки.Значит вывод какой? Либо Вы психически больны, либо под Вашим ником пишет другой человек,цели которого не совсем понятны.На этом форуме очень неглупые люди и Ваши попытки состязаться с ними вызывают смех, а у меня ещё и раздражение.

#93 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 01:43

B) Вам мало того, что Вам в лицо высказали другие?!Про Вас лично, про Вашего ребёнка? Кстати,я не оскорбил Вас ни разу.С Вами общаются как с дурочкой,Вы этого не понимаете?
Я писал, что ни одна нормальная женщина не сможет так долго выслушивать в свой адрес такие изощренные насмешки.Значит вывод какой? Либо Вы психически больны, либо под Вашим ником пишет другой человек,цели которого не совсем понятны.На этом форуме очень неглупые люди и Ваши попытки состязаться с ними вызывают смех, а у меня ещё и раздражение.

Серж, Терра дама своеобразная, логикой мышления не обделенная, если использовать образ, то мне представляется не маленький зал заставленный полочками, где беспорядочно, не систематизировано находится куча разной информации, которая вынимается через поиск по входящим словосочетаниям, но выстроить цепочку не удается, т.к. правильные связи между информационными блоками отсутствуют, либо сильно зашумлены, перепутаны. Нет иерархии. ;)

#94 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:20

Серж, Терра дама своеобразная, логикой мышления не обделенная, если использовать образ, то мне представляется не маленький зал заставленный полочками, где беспорядочно, не систематизировано находится куча разной информации, которая вынимается через поиск по входящим словосочетаниям, но выстроить цепочку не удается, т.к. правильные связи между информационными блоками отсутствуют, либо сильно зашумлены, перепутаны. Нет иерархии. ;)

B) Вот именно, Егор! Информацию достают в соответствии с определенным вопросом, не думая о связи с предыдущим, пихают информацию под видом, то ли дурака, то ли на дурака.Согласитеь, многие вопросы и ответы оскорбили бы нормального человека, а она(он), отвечает как ни в чем ни бывало.Те эпитеты, которые прозвучали, у нормального человека вызвали бы резкую реакцию неприятия. Тут прозвучал ответ, что, мол на "неудобные" вопросы
сотрудники дают реальные ответы,которые читают тысячи посторонних людей, т.е. наших граждан.Или всех считают за дураков,или я не знаю, что тогда.Доказывать барану, про ворота, ну извините. :D И кстати, в дополнение.Неужели ни у кого не возник вопрос!Если даму постоянно оскорбляют, я ведь это не придумал,считают каким-то дерьмом, насмехаются,унижают,ну дальше некуда,можно конечьно и больше(опыт есть, хе-хе), Но! Ладно это в другом посте. А пока...Терра13-Вам как женщине, наплевали в морду!Вам нассали на голову!Вашего сына...Нет не могу я про детей, достаточно! :bo:

#95 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:48

B) А чего тогда на меня наехали? :bo:

Я наехал?!! :blink: Да что, батенька! Ну-те ка, перечитайте мои посты быренько.

#96 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:51

Сколько ни наблюдаю все обзывательства в мою сторону с Вашей стороны идут окольными путями через разговоры с другими форумчанами. Вы боитесь высказываться в лицо? Да и язычок у Вас злой и грязный – мат-перемат.

Некоторые люди при нехватке добродушия не имеют необходимого количества жизненной энергии и чтобы пополнить её запасы они вынуждены оскорблять других людей. Раздраженный и обидевшийся подпитывает своей энергией того, кто его спровоцировал. Пусть плохонькая качеством, бросовая энергия, но провокатор и этому рад, ведь вырабатывать энергию сам он не в состоянии.

Не задумывались над тем, что "все на вас обзываются"? К чему бы это? Наверное, ваша позиция (не знаю, жизненная или вы так дурачитесь на форуме) у большинства вызывает или отвращение или недоумение (в лучшем случае). И диагнозов вам поставили много и разных. Столько людей не могут ошибаться, не так ли?

#97 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:53

Полностью согласен. Скорее всего, для неё это форма развлечения. Раздражение вызывает у многих. Причём ещё и удивляется - что это её так воспринимают?

#98 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:54

B) Вот именно, Егор! Информацию достают в соответствии с определенным вопросом, не думая о связи с предыдущим, пихают информацию под видом, то ли дурака, то ли на дурака.Согласитеь, многие вопросы и ответы оскорбили бы нормального человека, а она(он), отвечает как ни в чем ни бывало.Те эпитеты, которые прозвучали, у нормального человека вызвали бы резкую реакцию неприятия. Тут прозвучал ответ, что, мол на "неудобные" вопросы
сотрудники дают реальные ответы,которые читают тысячи посторонних людей, т.е. наших граждан.Или всех считают за дураков,или я не знаю, что тогда.Доказывать барану, про ворота, ну извините. :D И кстати, в дополнение.Неужели ни у кого не возник вопрос!Если даму постоянно оскорбляют, я ведь это не придумал,считают каким-то дерьмом, насмехаются,унижают,ну дальше некуда,можно конечьно и больше(опыт есть, хе-хе), Но! Ладно это в другом посте. А пока...Терра13-Вам как женщине, наплевали в морду!Вам нассали на голову!Вашего сына...Нет не могу я про детей, достаточно! :bo:

Тот случай, когда "с...ы в глаза" ну и так далее. Примем за основу, что это не женщина. Значит, что-то другое.

#99 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:57

Я наехал?!! :blink: Да что, батенька! Ну-те ка, перечитайте мои посты быренько.

B) Пардон, пардон!!! :D

#100 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2011 - 03:06

Не задумывались над тем, что "все на вас обзываются"? К чему бы это? Наверное, ваша позиция (не знаю, жизненная или вы так дурачитесь на форуме) у большинства вызывает или отвращение или недоумение (в лучшем случае). И диагнозов вам поставили много и разных. Столько людей не могут ошибаться, не так ли?

B) Бластер, голубчик, а я об чём? :( В конце концов, тут находятся сеьёзные, взрослые люди, и отвлекаться на какие-то бредни, ей богу не стоит, жизнь и так коротка). :D

Яндекс цитирования