Перейти к содержимому

Фотография

Снова терракт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:41

Таня ты это к чему?

К тому, что возможно из-за этого взрыва в Зеленограде террористов искали в Подмосковье, а не в Москве

#42 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:41

Слушайте! У нас на форуме трут похлеще, чем на "Поис лайф!Ей богу!!!

Да причем тут круче тереть или нет, в очередной раз погибли простые люди, в очередной раз это произошло в массовом скоплении народа, в очередной раз БОЛЬШИЕ ЛЮДИ нашей страны будут делать скорбные и серьезные лица, в очередной раз обвинят в непрофессионализме простых сотрудников МВД и ФСБ, в видут уселения и тупо будут толдычить, как же так почему небыло упреждающей информации.
опять скажут, что экономически не целесообразно ставить газоанализаторы, увеличивать кинологов с собачками, вводить жесткую регистрацию иногородних прибывших в населенный пункт, сдачу квартир ставить на учет в правоохранительные органы с немедленной проверкой участковым. Увеличения числа участковых, их полномочий для проверки данных помещений.....Есть куча мер которые можно принять, чтобы свксти возможность терракты к 0...ну у нас очень демократическое государство и свобода с толлерантностью уже стала выше чем жизнь людей. А по поводу непрофессионализма сотрудников МВД, ФСБ, ну не может профессиональный хирург делать операцию на сердце, сосуды, мозг кухонным ножом при свечки, апендицид еще вырежит, а клапан в сердце не поменяет.

#43 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:44

К тому, что возможно из-за этого взрыва в Зеленограде террористов искали в Подмосковье, а не в Москве

Таня выясняется сразу было ли безантное вещество или нет, ну не нужно глупости размазывать.

#44 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:53

... ну не нужно глупости размазывать.

Это не я. Это - третий абзац в http://lenta.ru/news...1/01/24/three/

#45 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:04

бедные люди....
мне, как простому пассажиру, непонятно - как как могла взорваться бомба на выгрузке? ведь на посадке аж ремень заставляют снять, вещи сканируют рентгеном, при погрузке в самолёт наверное тоже как то проверяют, на выгрузке тоже наверняка таможенный контроль должен быть... как бомба просочилась через столько возможностей её обнаружить?

#46 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:04

Это не я. Это - третий абзац в http://lenta.ru/news...1/01/24/three/

Таня Вы в группе форумчан, в закрытке Вы можете почитать и сложить свое мнение о бо мне....еще раз эта полная глупость газовый балон и поиск террористов...ну чесслово.
Журналюги ловят пиар, ну да Бортников позвонил и сообщил Вы знаете мы шахида искали в зеленограде, а он сцуко такая подорвался в домодедово, ой прое...ли.
Еще раз повторяю хватит толерантности и свобод я готов приезжать в Геленжик, в Омск, Питер.....готов что не смотря на мою ксиву меня осмотрят, проверят багаж, мои родственники подтвердят мое прибытие и местный участковый осмотрит квартиру, если эти мелочи хоть немного позволят предотвратить терракты я только за.

#47 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:06

бедные люди....
мне, как простому пассажиру, непонятно - как как могла взорваться бомба на выгрузке? ведь на посадке аж ремень заставляют снять, вещи сканируют рентгеном, при погрузке в самолёт наверное тоже как то проверяют, на выгрузке тоже наверняка таможенный контроль должен быть... как бомба просочилась через столько возможностей её обнаружить?

Шура уже даже по СМИ сообщили бомба не в багаже ее занесли в здание

#48 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:14

Да, нам всегда и всех жалко. а на кавказчате поют дифирамбы и говорят "красаучики, трудное дело сделали". блин, тему закрыли, жалко. я специально на их сайт зашла в надежде, что увижу там слова типа: "это ж простые люди, они погибли н и за что, как так можно". Но нет, только типа того, что написала выше. Когда были собития на Манеге, они там все слюной исходили - как так, побили трех пареньков нерусской внешности и никто на русском форуме не пожалел их.
Блин, я в гневе прям.
Кстаит, выше писали, что искали в Зеленограде - я сегодня гулять ходила, муж на работу ездил - в разное время - нигде никого не было, все тихо мирно. Когда собирались на Крюково типа русские против нерусских так была куча ОМОНа, это самое людное место и найбольшая вероятность терракта.

В Зеленограде вчера целый день и сегодня с утра трясли машины по взрослому. Меня вчера четыре раза в городе останавливали и сегдня с утра, пока от 14-го до Восточки доехал 3 раза тормознули. ВО всех случаях я чётко фиксировал, что лично я их мало интересую. Гайцы весьма профессионально осматривали салон через открытое окно, пока делали вид, что усердно изучают документы. Я ещё весьма удивился такому вниманию со стороны гайцев. Меня в родном городе за месяцев 7-8 не останавливали ни разу. Даже если ночью через "танк" въезжал.

#49 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:17

Еще раз повторяю хватит толерантности и свобод я готов приезжать в Геленжик, в Омск, Питер.....готов что не смотря на мою ксиву меня осмотрят, проверят багаж, мои родственники подтвердят мое прибытие и местный участковый осмотрит квартиру, если эти мелочи хоть немного позволят предотвратить терракты я только за.

Андрюш, я тоже только ЗА подобные меры.

#50 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:20

Это может быть. я просто пишу что видела, а что не знаю - не пишу. Все равно не там ловили в итоге.

#51 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:26

Это может быть. я просто пишу что видела, а что не знаю - не пишу. Все равно не там ловили в итоге.

Это дело такое. Мало кому, даже всегда сильному Моссаду и ФБР-у "угадать" в такой ситуации удаётся только в единичных случаях. Я понимаю, что от этого не легче, но это реалии. Сначала обескровили службы, а теперь пытаются требовать с них 100%-й результат.

#52 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 205 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:30

Слава Богу с Педаличкой и Сетром все в порядке.Когда же это все прекратится!!!

Тогда когда террор будет подавляться еще большим террором

#53 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:33

Тогда когда террор будет подавляться еще большим террором

В нашей стране - "Это фантастика, сынок..." (с)

#54 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 563 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:40

Слушайте! У нас на форуме трут похлеще, чем на "Полис лайф!Ей богу!!!

Были удалены все неинформативные сообщения, содержание нецензурную брань. В одном из которых Вы открыто нарывались на бан. Если Вы будете продолжать подобную политику на форуме - бан действительно наступит. Тема больная, но каждый из ее участников, кроме Вас, находит иные способы выражения своих чувств негодования, кроме мата.

#55 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:42

Давай не будем осуждений нет у нас сил и возможностей в каждую группировку внедрить, приблизить, оперативно получить. И так предотвращаем что можем, правда об этом почему-то скромно молчат, ну типа население будет неадекватно воспринимать, типа на медаль, на граммоту и этого не было. Я уже по данному вопросу орленку объяснял. еще раз повторюсь по своим постам если государству важней демократия, свобода передвижения, толерантность и зарабатывания денег все будет также продолжатся. Не хотите террактов и межэтники давайте тогда УПОЛНОМАЧИВАЙТЕ ОПЕРАТИВНИКОВ, не ставте сотрудников в зависимость от местных ченуш, платите достойно чтобы не было соблазна у ППСника взять взятку 500-1000 руб,участковому прикрывать за такуюже скмму приехавших нелегалов, обеспечте нормальной жизнью их и их семьи, а потом требуйте вплоть до расстрела прикрыл ларечника с паленой водкой получи, прикрыл чехов снявших квартиру получи и с конфескацией. А так у нас кризис в стране все вливаем в банки, там зарплаты в Бакинских с 6 нулями и бонусы, а бюджетники ну кризис же терпите. А бюджетники это еще и СМ и фейсы у которых семьи и дети.

#56 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:51

Шура уже даже по СМИ сообщили бомба не в багаже ее занесли в здание

целый день был в разъездах по работе, просто не было времени отслеживать. спросил по той инфе, что услышал из радио. если внесли в здание - это меняет конечно же дело.

#57 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:56

Банкирам и нефтянникам бонусы к новому году что вся моя зарплата за всю жизнь, а нам опять домой только спать приходить.
В этом году когда была очередная годовщина геройской гибели псковских десантников и в этот же день был чейто день рождения из артистов или телеведущих. ТАк вот про день рождения все говорили, про десантников - один раз на захудалом радио.

#58 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:02

Опять же ввести в обязаловкуполный контроль среди семей, что папа, мама не знает, что сынок дочька читайет Майн Камф или ваххабитскую литературу..знает, соседи не знают кто приходит к Васе или к Вахе скины или ваххабы, знают, не сообщили вовремя не прфелактировали, дубинкой по жопе этому малолетниму экстремисту не надовали, завтра будет Аллах Акбар или Хай Поткин. Вести уголовную ответсвенность за не сообщение о ВОЗМОЖНОЙ экстремистской, не говоря уже террористической направленности и лет так через 10 будет и толерантность и дружба народов.

#59 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:07

Нет, я не осуждаю никого. Я знаю, что случаи успешного обезвреживания террористов обычно не разглашаются, дабы не посеять панику у населения ну и еще куча причин, перечислять не за чем. Бывают на самом деле любители раздуть из мухи слона, приводя в пример: "а я вот от бабушки друга слышал инфа 100%", недавно рассказывали о горах трупов в Зеленограде, что резали женщин с детьми и писали надписи на садиках типа "Мы у вас всех вырежем матки" и проч., что запугали до такой степени, что многие боялись выходит на улицу с детьми одни. Все это оказались ложные слухи.
я осуждаю только террористов, которые убивают ни в чем не повинных, обычных людей, у котрых есть семьи, дети, жены , мужья. И ради чего все это?
блин, на кавказчате все темы убрали уже. Одна называлась "взрыв в Домодедово. открытие сезона"...

#60 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:12

Банкирам и нефтянникам бонусы к новому году что вся моя зарплата за всю жизнь, а нам опять домой только спать приходить.
В этом году когда была очередная годовщина геройской гибели псковских десантников и в этот же день был чейто день рождения из артистов или телеведущих. ТАк вот про день рождения все говорили, про десантников - один раз на захудалом радио.

Полковник не огорчайся зато у них в отличии отнас нет ни совести ни чести, ни настоящих орденов, даже любимых женщин у них все куплино исскуствино.
Для тебя есть разница бутылка спирта с банкой тушенки в кругу друзей или коньяк и икрой в кругу лицемеров.

Яндекс цитирования