Перейти к содержимому


Фотография

Занятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 babahod

babahod

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 February 2010 - 01:17

В таком случае примите к сведению ст.22 ТК России.

При упоминании о ТК у руководства случается ИНФАРКТ МИКАРДА, все равно, что оборотня крестом осенить. Вы не находите что постоянные конфронтации с руководством в МВД сравни борьбе с ветреными мельницами. Разве оно того стоит? Может лучше службу или работу поменять?

#22 jurisgertin

jurisgertin
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 06:29

Юридическая фирма в столице предоставляет услуги: Реклама запрещена

#23 Молодой

Молодой
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 19:29

"пр.МВД РФ от 29.06.2009 года № 490 п.120 Служебно-боевая подготовка сотрудников организуется в органах (подразделениях, учреждениях), горрайлинорганах внутренних дел еженедельно в рабочее время в соответствии с настоящим Наставлением.
В строевых подразделениях ППСМ, ДПС ГИБДД, СПМ (ССПМ) ОВО, а также других подразделениях, где сотрудники осуществляют сменный режим службы, обучение в системе служебно-боевой подготовки может быть организовано в нерабочее время. Для таких сотрудников предусматривается компенсация в соответствии с положениями действующего трудового законодательства и нормативными правовыми актами МВД России за проведение с ними занятий в системе служебно-боевой подготовки в нерабочее время."

В продолжение темы, в нашем подразделения обучение в системе СБП организовано в нерабочее время (сменный режим работы), вопрос в следующем: учитывается ли при компенсации время затраченное на дорогу?





Яндекс цитирования