Перейти к содержимому

Фотография

"Единороссы" против тела Ленина в Мавзолее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#141 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:08

Не несет. а глаголит( ой постит), херню полную спросили, с алкоголем необходимо завязывать из за отмерания клеток мозга и развитием цероза печени. не обил, а огорчил!

B) Истину глаголишь! Не хотел огорчить уважаемого собеседника никоим образом!Посмотрите вокруг, у скольких наших соотечественников цирроз и отмер мозг! Мы по сравнению с ними-ягнята! :D

#142 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:09

На Вадим еШо

#143 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:12

...Егорку жалко... Плачед.

#144 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5 139 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:13

...сильные у нас поручикиголицыны... даже телок своих бросили и уплыли. Гаспада офицеры - голубые князья.

я одну ссылку в ответе указала
добавляю эту
к личности под ником Свой 2 отношусь нормально
а вот к его реплике в данной теме не просто плохо
но это мое мнение и я его другим не навязываю

#145 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:16

B)

Всех товарищей в 90-х передавили, осталась не большая кучка лебералов и правозащитников. Хе-хе.
Комиссары вы наши :lol:

B) Кто это передавил? Я ни одного не придавил, хотя надо было бы. :D

#146 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:26

Вадим а это для души, уважаю дедушку ДЖО

#147 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:34

http://www.youtube.com/watch?v=aMnlVmHbJNQ&feature=related
Вадим а это для души, уважаю дедушку ДЖО

...кто его не уважает - тот 3х дней не проживет.

#148 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:10

На каих законных основаниях? Какой закон? Еврейский переворот и дальнейшее мумия старика бланка на красной площади это закон?
Карфаген был построен тоже на законных основаниях и тем не менее историческая миссия его была закончена, также как она закончена в лице Ленина. Еще раз не место не ему на Красной площади.
по поводу монастырей и святых мощей, Вадим они их держут у себя и не выкладывают на центральную площадь страны, так и Вы заберите свою мумию и наслаждайтесь его видом у себя в офисе, и хоронить не надо, пусть дальше медленно разлагается.

Церковь = офис?
Первый раз такое прочел.
Вы оригинальны или смелы?

#149 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:53

По сообщению Минфина России, мавзолей В.И.Ленина в качестве объекта исключительно федеральной собственности состоит на балансе ФСО России и финансируется по статьям заработная плата обслуживающего персонала, коммунальные и другие расходы ФСО России в пределах средств, ежегодно предусматриваемых ей на эти цели в федеральном бюджете.

Со своей стороны, ФСО России осуществила в 1996-1998 годах финансирование работ по обслуживанию мавзолея В.И.Ленина на сумму 9,6 млн. деноминированных рублей.

ссылка

В настоящее время (2000 год) обслуживание мавзолея со всеми службами обходится государству в полтора миллиона долларов в год. Поддержанием забальзамированного тела Владимира Ильича Ленина в надлежащем состоянии занимаются сотрудники научно-исследовательского центра биомедицинских технологий ВИЛАР.

ссылка

#150 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:54

Примерно раз в год мавзолей закрывается на 1 — 1,5 месяца. В это время специалисты Всероссийского научно-исследовательского института лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР) проводят биохимические работы над телом. Оно помещается в ванну с бальзамирующим раствором из ароматных трав. Одежду меняют примерно раз в три года, когда она теряет внешний вид от взаимодействия с бальзамирующим раствором. Костюм Ленину шьют из дорогого швейцарского люстрина, который он предпочитал при жизни. Сотрудники центра постоянно контролируют состояние тела, осматривая его два раза в неделю. По мнению директора центра Ю. Денисова-Никольского, при надлежащих условиях тело может храниться в мавзолее еще 100 лет.

Архитектор мавзолея Алексей Щусев до революции занимался проектированием культовых зданий в "русском стиле". Им построены церковь на Куликовом поле, обитель в Овруче, Троицкий собор в Почаевской лавре, Марфо-Мариинская обитель, храм св. Николая Угодника. Однако для большевиков он изменил и концепцию, и стиль. Здание мавзолея почти точно повторяет форму зиккуратов, культовых сооружений древней Месопотамии.

ссылка

#151 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:02

...может, подсчитаем, сколько налогоплательщику обходяццо, ну, яхта Мени, к примеру? 30 млн. евро выделено на прогулки Меньки по Москве-реке. Причем Менькина яхта не культурной, не исторической ценностью не являеццо.

#152 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2011 - 02:10

ссылка

B) Пусть будет зиккурат! Помнится, в лохматых 80-х стоял на площади в линейном коридоре, прямо напротив Мавзолея,и... увидел нашего дорогого Леонида Ильича! Возликовал, ей богу! :D

#153 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2011 - 02:30

Церковь = офис?
Первый раз такое прочел.
Вы оригинальны или смелы?

B) Вы ещё не то узнаете! :D

#154 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2011 - 02:33

Правильно Вы заметили, Мадам, - "поднять голожопых на грабёж награбленного". Всё-таки - награбленного? Не описка, не ошибка какая-нить? Всё-таки - награбленного?! Да сам бог велел - отобрать ВЗАД награбленное! Без всякого спонсирования можно этот эксКремент произвесть. И совсем для этого не надо учится говорить картаво, и с нормальной дикцией получится. Думаю, что История всё-таки ещё не раз повторится, и совсем не как фарс, а как очередная трагедия, только ещё более ужасная, а совсем не смешная. Не верите? Ну подождите, кажется, совсем немного осталось, всех вас, этих новоявленных "Хозяев", как и предков Ваших, сметут к едрене-фене. Нынешние "Хозяева", как и Ваши предки, сосут-сосут кровь людскую как клопы, и думают чё-то, что всегда так будет, на века, мол, как те дома кирпичны, что в деревнях построены были. Да только ведь клопов-то, как правило, время от времени МОРЯТ дихлофосами всякими...

B) Валера, как всегда, блестяще! :D

#155 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 30 Январь 2011 - 18:27

мой любимый концерт. заливай исчо.

http://www.youtube.com/watch?v=Nmv2SSfnTqI&feature=related
Самое то. ;)

#156 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:32

Мой отец - детдомовский, всю войну там был, потом ФЗУ, работа до седьмого пота, на пенсию ушёл слесарем леспромхозя, ударник Коммунистического труда, награжден медалями за доблестный труд. Мать - кочегар поселковой котельной, тоже награждена, тоже - ударник Коммунистического труда. Умерли оба не в свой срок, не в нищете, но, можно сказать, в бедности, хотя трудились, не покладая рук

вот, теперь то я понял, откуда у нас эти противоречия :)
я то точно знаю, где конкретно, начиная с 16 века жили и трудились мои предки, я вырос на этой земле, которая на несколько метров пропитана их потом и где всё, от колодца до дома сделано руками моих предков для потомков, и меня в том числе. у меня есть "родовое гнездо", родная земля, они ходили по тем же полям, что и я, собирали грибы и орехи там же, где я. я знаю, где был зимний омшаник моего пра-прадеда, который он построил когда мой прадед еще не женился, еще остались от него следы. я знаю, где стояла баня, в которой моя прабабка родила моего деда. я пью воду из колодца, вырытого моим дедом после войны. благодаря этому у меня есть живая история и связь со своим Родом, в отличие от многих других "россиянов".
и не надо мне причёсывать, что если работать не покладая рук, можно умереть в бедности. ну то есть можно, но это говорит о том, что человек работал или не так, или не там, или не столько, сколько нужно.
даже в советское время кагбэ равенства, у кого то был дом с садом, а у кого то - хрущёба однушка с видом на помойку. и говорит это только об одном - не всем дано быть Хозяином своей жизни.

#157 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2011 - 01:35

вот, теперь то я понял, откуда у нас эти противоречия :)
я то точно знаю, где конкретно, начиная с 16 века жили и трудились мои предки, я вырос на этой земле, которая на несколько метров пропитана их потом и где всё, от колодца до дома сделано руками моих предков для потомков, и меня в том числе. у меня есть "родовое гнездо", родная земля, они ходили по тем же полям, что и я, собирали грибы и орехи там же, где я. я знаю, где был зимний омшаник моего пра-прадеда, который он построил когда мой прадед еще не женился, еще остались от него следы. я знаю, где стояла баня, в которой моя прабабка родила моего деда. я пью воду из колодца, вырытого моим дедом после войны. благодаря этому у меня есть живая история и связь со своим Родом, в отличие от многих других "россиянов".
и не надо мне причёсывать, что если работать не покладая рук, можно умереть в бедности. ну то есть можно, но это говорит о том, что человек работал или не так, или не там, или не столько, сколько нужно.
даже в советское время кагбэ равенства, у кого то был дом с садом, а у кого то - хрущёба однушка с видом на помойку. и говорит это только об одном - не всем дано быть Хозяином своей жизни.

B) Кому это сейчас интересно?! :(

#158 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 01 Февраль 2011 - 02:25

http://haspar-arnery...com/227062.html
Выдающийся ученный, общественный деятель Николай Иванович Пирогов в течение десятилетий подвергается надругательству со стороны государства и РПЦ. Его забальзамированное тело выставленно на публичное обозрение в цокольном этаже православной церкви в Виннице. Доколе это будет продолжаться? Куда смотрит общественность и ЕдРо?
Давно пора. Сергий Радонежский - следующий. Доколе?

#159 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:08

http://haspar-arnery.livejournal.com/227062.html
Выдающийся ученный, общественный деятель Николай Иванович Пирогов в течение десятилетий подвергается надругательству со стороны государства и РПЦ. Его забальзамированное тело выставленно на публичное обозрение в цокольном этаже православной церкви в Виннице. Доколе это будет продолжаться? Куда смотрит общественность и ЕдРо?

Ну этож в Виннице...давайте Ленина в финляндию отправим он там любил ныкаться. Построим ему шалашек будут к ниму соами толпами ломиться. :lol:

#160 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:06

Как раз сегодня ночью про него читал. Самое забавное, что когда тело Пирогова в 1994-м и позднее отправляли в лабораторию при Мавзолее Ленина для ребальзамации, свидомые хай подняли: "москали хотят забрать у нас Пирогова"...

Яндекс цитирования