Перейти к содержимому

Фотография

"Единороссы" против тела Ленина в Мавзолее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#121 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 28 Январь 2011 - 20:33

B) Звездинский-отщепенец, панимаешь... :D

...сильные у нас поручикиголицыны... даже телок своих бросили и уплыли. Гаспада офицеры - голубые князья.

#122 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2011 - 20:58

...сильные у нас поручикиголицыны... даже телок своих бросили и уплыли. Гаспада офицеры - голубые князья.

B) Патамушта они господа, а мы товарисчи!А насчет телок,-не стрелятся же из-за лошади,как поручик Высоцкий! :D :D :D

#123 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 21:56

B) Патамушта они господа, а мы товарисчи!А насчет телок,-не стрелятся же из-за лошади,как поручик Высоцкий! :D :D :D

Ну со Своим2 все понятно он племяник Зюганова и продолжает здесь красным флагом мохать. а ты значит у нас. из перевертышей, как Егор Тимурыч..., ну-ну. Надо за тобой присматривать и Педалькину информировать ибо комиссарские внуки ничего хорошего, как и их дедеушки ни стране, ни форуму не сулят :angry:

#124 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:05

Ну со Своим2 все понятно он племяник Зюганова и продолжает здесь красным флагом мохать. а ты значит у нас. из перевертышей, как Егор Тимурыч..., ну-ну. Надо за тобой присматривать и Педалькину информировать ибо комиссарские внуки ничего хорошего, как и их дедеушки ни стране, ни форуму не сулят :angry:

...не Зюганова, боже упаси. Саша Скорпион меня сыном Анпилова называл, а кто-то на Проханова грешил.
Но я сын своих родителей. :rolleyes:

#125 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:10

По поводу Ленина. Кто бывал в Мавзолее, то знает, что гроб с его телом находится ниже уровня земли. Традиции соблюдены?

#126 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:10

...не Зюганова, боже упаси. Саша Скорпион меня сыном Анпилова называл, а кто-то на Проханова грешил.

Я не говорил сын, я говорил племеник...не стоит отрицать духовно-родственные корни :angry:
А Витек кем тебе приходится?

#127 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:21

B) Свой-2! Чего он несёт?! :angry:

#128 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:22

B) Свой-2! Чего он несёт?! :angry:

ПРАВДУ!!!!!
Научитесь выражаться культурно, а то несет, я конечно понимаю, что Вы из комиссарской семьи, ну всеже :)
Я конечно дико извеняюсь, а по поводу несет это в адрес меня или Вадима? :blink: А то как-то Вы после его поста обращаясь к нему, такой вопрос задаете....завязывайте с алкоголем.

#129 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:29

B) Шу-Шу! Г-жа Педалькина прекрасна!Строгий товарищь и модератор! Её лик(ник)-мой любимый! Гайдара старого "Школу" читал запоем в 5-м классе!На внуке природа отдохнула. :D

#130 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:31

B) Когда прощались с Алексием (псевдоним не помню точно),то постамент с гробом был закрыт пленкой, там работали гастарбайтеры,и им первым разрешили с ним проститься.Так вот, один "блоггер" написал у себя в ЖЖ:" А что они там делали, может в гроб нассали?" МГ-Ваши
высказывания иногда напоминают разнузданный бред.

B) Псевдоним-Дроздов, вспомнил. :D

#131 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:38

B) Шу-Шу! Г-жа Педалькина прекрасна!Строгий товарищь и модератор! Её лик(ник)-мой любимый! Гайдара старого "Школу" читал запоем в 5-м классе!На внуке природа отдохнула. :D

Так Вы еще и лицимер и тайный поклоник собачей роже на аватарки...ню..ню :angry:
Все..ШАРАХУНГА!!! :bo:

#132 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5 139 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:44

не нам их судить
моя мама до конца жизни была противницей советской власти. считала Ленина выскочкой, готовым ради власти на все, была твердо уверена, что если бы он мог стать законно царем, то и революционные идеи ему были бы по боку.
Только в 90годах мы узнали настоящие имена дедов после получения выписки из архивов
мама всю жизнь прожила с чужим отчеством и измененным годом рождения

но нам не мешала верить в идеалы коммунизма и не возражала против вступления в комсомол и компартию
дядя и брат были убежденными коммунистами - один не дожил до перестройки, второй за свою честность получил волчий билет от бывших партийцев в годы перестройки

у нас очень многие в годы революции и гражданской войны вынуждены были эмигрировать
сейчас есть родственники во многих странах
но чести они не роняли и не всем удалось увезти свои семьи
многие не мыслили жизни без России
я горжусь своими предками - они выполняли свой долг
мой пра... пра... дедушка Георгиевский кавалер, 1 ОКП ОКВ
другой - станичный атаман
следующие близкие родственники:
1.дядя служил в лейб-гвардии сводном казачьем полку, 1915 г. ушёл в Манчжурию, следы потеряны, осталась многочисленная семья.
2.двоюродные дяди - первый арестован и исчез бесследно; второй расстрелян, как противник коллективизации.
3.еще один Георгиевский кавалер, Воевал позднее в 1-й Конной Армии.Сов. Власть его за это отблагодарила: была предъявлена 5 кратка (налог), было изъято всё имущество с домом, год спустя признали ошибку но имущество не вернули, т.к. оно было сразу продано за безценок.Удалось вернуть только дом с голыми стенами. До 82 лет работал в колхозе
4. ветеринарный фельдшер Новочеркасского каз. училища. Участник борьбы за Дон, деятельный казачий патриот. От 1920 года был эмигрантом, проживал в США, куда прибыл в 1926 г. с группой джигитов; деньгами и личным трудом содействовал постройке «Казачьих Домов» в Горско-казачьей станице Лос Анджелоса и в Общеказачьей станице Фармингдейла; в последней был награжден званием «почетного старика». Принимал также горячее участие в учреждении Американского Общеказачьего Центра и в издании «Общеказачьего Журнала»; его первый номер вы­шел в 1946 г. исключительно на средства М-ва; . Много и бескорыстно помог Казакам, переехавшим в США после Второй Мировой войны. Не переставал интересоваться общественными делами до последнего дня своей жизни; умер 26 августа 1960 г. и погребен на казачьем кладбище в Касвилл (шт. Нью Джерси) рядом, с могилой атамана П. X. Попова и памятником «Казаки-Казакам».
5.учился с Ульяновым – Лениным в Казанском университете, ушёл из жизни в 1946 г.- мы считали его расстрелянным
6. экономист, соц.-дем., акад. АН СССР (1929). Учился в Харьковском ветеринарном ин-те. В 1889 арестован по делу кружка Н.Е.Федосеева, заключен в тюрьму. В 1914 эмигрировал. Делегат IV съезда РСДРП (1906). В гг. первой мир. войны примкнул к оборонцам. После Февр. рев. возвратился в Россию. Приглашен Вр. пр-вом для разработки экономических вопросов. В составе Ц. земельного к-та принимал участие в подготове закона о земле.

и это только часть ближайших родственников
были еще гвардейские и морские офицеры

как бы мы не относились к нашей истории, но стебаться над памятью предков недостойно
революция и гражданская война многие семьи разбросала по разную сторону баррикад
утверждать, что одна из сторон была вся в шоколаде и права..........?

со своей колокольни считаю, что нам нужно сильное государство и настоящие правители, работающие во благо его
какой бы одиозной не была фигура Сталина, но он многое сделал в этом направлении и был настоящим главой государства

#133 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:48

Поздравления дедушки ленину от Е.Летова :lol:

#134 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:49

ПРАВДУ!!!!!
Научитесь выражаться культурно, а то несет, я конечно понимаю, что Вы из комиссарской семьи, ну всеже :)
Я конечно дико извеняюсь, а по поводу несет это в адрес меня или Вадима? :blink: А то как-то Вы после его поста обращаясь к нему, такой вопрос задаете....завязывайте с алкоголем.

B) Несёт -это в Ваш адрес,Шу-Шу!И что я такого спросил? Почему завязывать с алкоголем,и чем я Вас обидел? :o

#135 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:51

B) Несёт -это в Ваш адрес,Шу-Шу!И что я такого спросил? Почему завязывать с алкоголем,и чем я Вас обидел? :o

Не несет. а глаголит( ой постит), херню полную спросили, с алкоголем необходимо завязывать из за отмерания клеток мозга и развитием цероза печени. не обил, а огорчил!

#136 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:51

http://www.youtube.com/watch?v=XcLt-DVK2Ow
Поздравления дедушки ленину от Е.Летова :lol:

мой любимый концерт. заливай исчо.

#137 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:53

мой любимый концерт. заливай исчо.

Ну вот я же говорил, что ты племянник Зю... :lol:

#138 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:01

не нам их судить
моя мама до конца жизни была противницей советской власти. считала Ленина выскочкой, готовым ради власти на все, была твердо уверена, что если бы он мог стать законно царем, то и революционные идеи ему были бы по боку.
Только в 90годах мы узнали настоящие имена дедов после получения выписки из архивов
мама всю жизнь прожила с чужим отчеством и измененным годом рождения

но нам не мешала верить в идеалы коммунизма и не возражала против вступления в комсомол и компартию
дядя и брат были убежденными коммунистами - один не дожил до перестройки, второй за свою честность получил волчий билет от бывших партийцев в годы перестройки

у нас очень многие в годы революции и гражданской войны вынуждены были эмигрировать
сейчас есть родственники во многих странах
но чести они не роняли и не всем удалось увезти свои семьи
многие не мыслили жизни без России
я горжусь своими предками - они выполняли свой долг
мой пра... пра... дедушка Георгиевский кавалер, 1 ОКП ОКВ
другой - станичный атаман
следующие близкие родственники:
1.дядя служил в лейб-гвардии сводном казачьем полку, 1915 г. ушёл в Манчжурию, следы потеряны, осталась многочисленная семья.
2.двоюродные дяди - первый арестован и исчез бесследно; второй расстрелян, как противник коллективизации.
3.еще один Георгиевский кавалер, Воевал позднее в 1-й Конной Армии.Сов. Власть его за это отблагодарила: была предъявлена 5 кратка (налог), было изъято всё имущество с домом, год спустя признали ошибку но имущество не вернули, т.к. оно было сразу продано за безценок.Удалось вернуть только дом с голыми стенами. До 82 лет работал в колхозе
4. ветеринарный фельдшер Новочеркасского каз. училища. Участник борьбы за Дон, деятельный казачий патриот. От 1920 года был эмигрантом, проживал в США, куда прибыл в 1926 г. с группой джигитов; деньгами и личным трудом содействовал постройке «Казачьих Домов» в Горско-казачьей станице Лос Анджелоса и в Общеказачьей станице Фармингдейла; в последней был награжден званием «почетного старика». Принимал также горячее участие в учреждении Американского Общеказачьего Центра и в издании «Общеказачьего Журнала»; его первый номер вы­шел в 1946 г. исключительно на средства М-ва; . Много и бескорыстно помог Казакам, переехавшим в США после Второй Мировой войны. Не переставал интересоваться общественными делами до последнего дня своей жизни; умер 26 августа 1960 г. и погребен на казачьем кладбище в Касвилл (шт. Нью Джерси) рядом, с могилой атамана П. X. Попова и памятником «Казаки-Казакам».
5.учился с Ульяновым – Лениным в Казанском университете, ушёл из жизни в 1946 г.- мы считали его расстрелянным
6. экономист, соц.-дем., акад. АН СССР (1929). Учился в Харьковском ветеринарном ин-те. В 1889 арестован по делу кружка Н.Е.Федосеева, заключен в тюрьму. В 1914 эмигрировал. Делегат IV съезда РСДРП (1906). В гг. первой мир. войны примкнул к оборонцам. После Февр. рев. возвратился в Россию. Приглашен Вр. пр-вом для разработки экономических вопросов. В составе Ц. земельного к-та принимал участие в подготове закона о земле.

и это только часть ближайших родственников
были еще гвардейские и морские офицеры

как бы мы не относились к нашей истории, но стебаться над памятью предков недостойно
революция и гражданская война многие семьи разбросала по разную сторону баррикад
утверждать, что одна из сторон была вся в шоколаде и права..........?

со своей колокольни считаю, что нам нужно сильное государство и настоящие правители, работающие во благо его
какой бы одиозной не была фигура Сталина, но он многое сделал в этом направлении и был настоящим главой государства

B) Уважаемый НЭД! Никто не стебается над памятью предков!Но... одна из сторон победила и другая сторона (частично) приняла её сторону!(тавтология,блин).Генерал Карбышев отдал жизнь за победу России над фашизмом.И многие другие!Сталин -фигура неоднозначная! И нам ли судить?! B)

#139 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:02

Лови

#140 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:04

B) Уважаемый НЭД! Никто не стебается над памятью предков!Но... одна из сторон победила и другая сторона (частично) приняла её сторону!(тавтология,блин).Генерал Карбышев отдал жизнь за победу России над фашизмом.И многие другие!Сталин -фигура неоднозначная! И нам ли судить?! B)

Всех товарищей в 90-х передавили, осталась не большая кучка лебералов и правозащитников. Хе-хе.
Комиссары вы наши :lol:

Яндекс цитирования