Перейти к содержимому

Фотография

"Единороссы" против тела Ленина в Мавзолее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#61 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 09:32

Зи-Зичка, я конечно ценю художественную литературу, но впредь, если не хотите чтобы вас считали недалёкой женсченой, не стоит приводить её в качестве аргумента в полемике на историко-политические темы.
вовчику надо стопицот памятников поставить, желательно в сортирах, чтобы знали люди благодаря кому Россия последний век без малого в жопе безвылазно. великий сука. брал деньги у вражеской страны на подрывную деятельность внутри своей как бы родины. чти матчасть, Зинаида.
не он бы - были бы живы мои прадеды, хозяйствовали бы на своей земле, сеяли хлеб и жили бы в достатке, как и положено всем работящим мужикам. поскольку наше село никогда не было ни под кем, не было у нас помещиков отродясь.
ленину за погибель страны и миллионов жизней - гореть в аду навсегда, да будет проклято имя его во веки веков. не зря господь не дал ему потомков, прервалось семя иудино, ни смерти, ни упокоения ему не дано, гниде плюгавой.
ты, женщина, лучше не задорь меня, ато я когда злюсь могу нехорошего наговорить а оно потом сбывается обычно.

...не жили в достатке. Не жили. Поэтому и полыхнуло. Жили, как мой прадед говорил - если лебеда есть, то с голоду не помрем. Страшно жили. И русский народ пошел за Лениным. Потом за Сталиным. Потому что бесправным голодным быдлом жить надоело.
Свой2.

#62 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Январь 2011 - 13:46

...не жили в достатке. Не жили. Поэтому и полыхнуло. Жили, как мой прадед говорил - если лебеда есть, то с голоду не помрем. Страшно жили. И русский народ пошел за Лениным. Потом за Сталиным. Потому что бесправным голодным быдлом жить надоело.
Свой2.

Потом пошел за Ельцыным :lol:

#63 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 22 Январь 2011 - 13:47

Потом пошел за Ельцыным :lol:

...пошел, Андрюш, куда деваццо. За это платит. По миллиону лишних трупов в год. По городу Воронеж. Неслабенькому такому губернскому городишку.

#64 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:07

...не жили в достатке. Не жили. Поэтому и полыхнуло. Жили, как мой прадед говорил - если лебеда есть, то с голоду не помрем. Страшно жили. И русский народ пошел за Лениным. Потом за Сталиным. Потому что бесправным голодным быдлом жить надоело.Свой2.

ну это кто как. босоты всегда хватало, и сейчас с избытком.
кто работал - тот и жил сыто, а кто водочку пил да на гармонике играл - сосали без соли. и это вполне справедливо. а потом раз, и лентяи стали во главе. это же надо удумать - сделать основными тех, кто не мог и себя то обеспечить.
мой прадед дом поставил - стоит до сих пор не шелохнётся, потому что ставил Хозяин для своих потомков, на века. и у супруги прадед дом поставил, кирпичный, в те времена вообще нонсенс для деревни, до сих пор цел как новый. а горлопаны голозадые на балалайках да языками трындеть горазды были всегда, только и всего.
что ты думаешь, сейчас чтоли сложно будет очередному картавому поднять голожопых на очередной грабёж награбленного? да как 2 пальца, особенно если германия с пиндостаном проспонсируют. и городовых с жандармами по столбам развешают, это будь уверен.

#65 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:48

ну это кто как. босоты всегда хватало, и сейчас с избытком.
кто работал - тот и жил сыто, а кто водочку пил да на гармонике играл - сосали без соли. и это вполне справедливо. а потом раз, и лентяи стали во главе. это же надо удумать - сделать основными тех, кто не мог и себя то обеспечить.
мой прадед дом поставил - стоит до сих пор не шелохнётся, потому что ставил Хозяин для своих потомков, на века. и у супруги прадед дом поставил, кирпичный, в те времена вообще нонсенс для деревни, до сих пор цел как новый. а горлопаны голозадые на балалайках да языками трындеть горазды были всегда, только и всего.
что ты думаешь, сейчас чтоли сложно будет очередному картавому поднять голожопых на очередной грабёж награбленного? да как 2 пальца, особенно если германия с пиндостаном проспонсируют. и городовых с жандармами по столбам развешают, это будь уверен.

Воть взять Цапков, к примеру - наверно, их внуки тоже будут рассказывать, как голытьба посадила их дедов - крепких хозяйственников. Ни за что, ясенпень.

#66 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 19:13

Никит, вот представь ситуацию: вторая мировая, немцы наступают, а по траншеям и блиндажам шастают ловкие на язык люди, и убалтывают солдат - да нафиг вам за этого усатого помирать, бросайте ружья да айда по домам, все равно вас большевики кинули - обещали землю - не дали, обещали фабрики рабочим - себе оттяпали, обещали мир - а где он, мир? а в копенгагене сидит себе лысый муила, строчит статьи да манифесты рассылает на денежки третьего рейха антисоветской направленности.
достоин был бы этот муила увековечения на главной площади страны?

#67 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 22 Январь 2011 - 19:17

Никит, вот представь ситуацию: вторая мировая, немцы наступают, а по траншеям и блиндажам шастают ловкие на язык люди, и убалтывают солдат - да нафиг вам за этого усатого помирать, бросайте ружья да айда по домам, все равно вас большевики кинули - обещали землю - не дали, обещали фабрики рабочим - себе оттяпали, обещали мир - а где он, мир? а в копенгагене сидит себе лысый муила, строчит статьи да манифесты рассылает на денежки третьего рейха антисоветской направленности.
достоин был бы этот муила увековечения на главной площади страны?

Шастали. Да еще как шастали. Только войны были несколько разные. Одна - никому не нужная авантюра. А вторая - отечественная. Саша, осиль "Тихий Дон".
... а армию разложил Керенский, да... Памятников Керенскому не встречал.

#68 любимая женщина Аскана

любимая женщина Аскана

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАмурская область

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:01

Мое конкретное мнение,что Ленин все же человек и должен быть предан земле, но я думаю, что вся эта тема гораздо глубже...а именно ведь там целый институт работает над проблемой сохранения тела Ленина, то есть люди ставят эксперименты, опыты, проводят исследования, результаты которых будут приносить пользу человечеству...(может в косметологии, а может кто мечтает и в гробу классно выглядеть, все же люди со своими тараканами в голове и размером кошелька). Такие вещи,исследования в смысле, проводятся думаю и в Штатах,только не афишируются, потому как и в Китае есть мавзолей с Мао Дзедуном,и в Северной Корее мавзолей с Ким Ир Сеном,во Вьетнаме с Хо Ши Мином...Короче азиаты этой темой озаботились, а мы же не Европа, но и не Азия, вот и мечемся...то ли мы европейцы и смотрим на тело как на тело (в курсе, что во Франции кладбища арендуют на 18 лет и для их очистки выращивают специальных червей, а в Германии лучшие крематории), то ли мы одухотворенные как и представители Востока...

#69 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:04

что в одной, что в другой, немцы шли давать люлей русским. так что разницы нет.
тот факт, что ленин и ко вовсю трудились на стороне вражеской державы отлично его характеризует. и не надо мазать манную кажу, что романовы виноваты. ленин был предатель и заслуживает не упокоения в мавзолее, а упоминания рядом с такими борцами, как власов, одного поля ягоды.

#70 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:10

что в одной, что в другой, немцы шли давать люлей русским. так что разницы нет.
тот факт, что ленин и ко вовсю трудились на стороне вражеской державы отлично его характеризует. и не надо мазать манную кажу, что романовы виноваты. ленин был предатель и заслуживает не упокоения в мавзолее, а упоминания рядом с такими борцами, как власов, одного поля ягоды.

...а не русские шли давать люлей немцам?

#71 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:31

Потом пошел за Ельцыным Изображение

Кто пошел за елцыным!!!! Да народ пошел, потому что думал, (как раз срочную служил 1990 ноябрь-1992 ноябрь) что будет хорошо, а вышло через опу,,, мой зема а сделал такого говна что даже ленин с ним неровня..... Я всем рассказываю такой случай - сидели мы как то раз в усилении на васильевском спуске в машине газ, по мосту шла бабка и говорило дословно:::: " Сынки вы кого охранятете, ельцыны, за что, он ведь облученный американцами, делает как они скажут!!!!!!" Слова эти у меня до сих пор в голове сидят. Ладно был солдатом смеялся, а щас и тогда после армии подумал и думаю, что ведь золотые слова бабка говорила. Сцука он продажная, на советских харчах вырос, обаготил свое семейство и рады его родственнички до сих пор. Советскую бы власть на него, всех на Соловки.... Сцука. ему еще прихлебатели улицу в ебурге периименовали которая называлась революцией 1905г., потом УПИ в честь сраного говнюка обозвали ( данное учебное зведение было создано лет так за цать до его появления), щас сцуки родственники на ворованные у народа деньги памятник ему хотят воздвигнуть..... Вот кого кого дак эту сволочь я не приемлю вторая скотинка после горбатого клемейнного который разволил державу. Всех его тварей на дыбы да они хуже дома романовых, те хоть не могли понять с чего и как начать, а эта сволочь выкормышь советов, страну добил, вверг ее в хаус на голоде народной обоготился....

#72 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:44

Любимая женщина Аскина!!!

"Такие вещи,исследования в смысле, проводятся думаю и в Штатах,только не афишируются, потому как и в Китае есть мавзолей с Мао Дзедуном,и в Северной Корее мавзолей с Ким Ир Сеном,во Вьетнаме с Хо Ши Мином...Короче азиаты этой темой озаботились, а мы же не Европа, но и не Азия, вот и мечемся...то ли мы европейцы и смотрим на тело как на тело (в курсе, что во Франции кладбища арендуют на 18 лет и для их очистки выращивают специальных червей, а в Германии лучшие крематории), то ли мы одухотворенные как и представители Востока..."

Правильно глаголишь!!!!!!!! Дело даже не в том что исследования а в том что как мы относимся к своей истории.... Не знаю, но маё ощущение такое что если бы Мадам Грицацуев и Шу-Шу ( прошу воспринять без обиды. в полемике рождается истина) были бы у руля то советский период истории как минимум бы вучеркунули из истории учебников а максимум бы обосрали не смотря на то что было там тоже много хорошего, как и плохого.
Вот китаёзы у руля КП и что, не смотря на то что часть населения еще нищая. зато весь мир по эканомике зависит от Китая!!!!!!!! А что разьве мы не могли такое сделать!!!!!!!!

#73 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 22:21

...а не русские шли давать люлей немцам?

"шли давать" и "дали" таки две большущие разницы.

2Jter :

вычёркивание исторических периодов, как и их добавление - занятие глупое и бесперспективное.
я не стал бы предпринимать никаких действий в отношении переоценки ценностей. просто перестал бы финансировать содержание воффкиной усыпальницы, снял бы охрану и открыл бы там хороший кофешоп "У дедушки" :)

#74 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 22 Январь 2011 - 22:30

Мадам Грицацуев в чат тащись!!!!!

#75 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 23 Январь 2011 - 02:08

Потом пошел за Ельцыным Изображение

Лучше бы мы ходили за МоисеемИзображение

#76 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2011 - 02:16

Лучше бы мы ходили за Моисеем:D

а мы, как всегда - "...своим путём"! :rolleyes: Таки лет 20 уже бродим, осталось ещё столько же :D

#77 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Январь 2011 - 03:29

передать жмура на баланс коммуниздам, а еще лучше - отдать его Зю, пускай хранит дома в шкафу, раз он ему так дорог.
никакой идеологической ценности этот сухарь уже не имеет, исторической тоже, чисса сентиментальные воспоминания о временах, когда солнце было ярче, деревья выше, а водка слаще. дедушка ленин, ёмаё. ну ленин, так пусть лена его и ухаживает.
и ни к какой революции вынос остатков ильича не приведет, потому что из ныне живущих половине пох, а половина уже и не знает, кто это.

Я отчего-то думал о Вас лучше... :(

#78 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Январь 2011 - 03:34

Если честно, я тоже не сильно понимаю - на кой столько лет глумиться над телом вождя и делать из этого некий культ? Давно пора было предать тело земле, а если речь идет о сохранности тела как научном эксперименте - ну для этого можно выбрать любое другое тело, бесхозное....И по тихому эксперементировать сколько влезет.

Валькирия, а чего это многие века "глумятся" над мощами людей, т.е. над останками, священники? Чего это они их священными именуют и в землю закопать не стараются? А это ведь по-сути - останки, т.е. трупы? Пусть бы ковырялись с кем-либо бесхозным, а этих бы - похоронили, не делая из этого культа?..

#79 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Январь 2011 - 03:38

Если сейчас спросить население, думаю, большенство будет против нахождения мумии Ленина в мовзалее. Хотя без референдума этого не узнать...

Уже спрашивали, и не раз. Большинство, как раз, за оставление тела Ленина в мавзолее. Было бы иначе, давно вынесли бы. А так - боятся пока нашего брата...

#80 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Январь 2011 - 03:50

не смешите мои валенки, какое население нафиг? кто его спросил? или считается, что 30% население питера и москвы таки = всему населению россии?
к тому же, если бы учли пожелания населения в 17 году, то дедуля ленин помер бы в безвестности, а революция закончилась бы февральской.
ну и ежели граждане хотели в 24м году посмотреть на жмура, то пусть и смотрели бы, сегодня 2011-й и большинству граждан пох на эту мумию. согласен с шу-шой, забери её себе и наслаждайтесь на пару с Зю :)

Не отождествляйте себя, мадам с большинством, не слишком ли? Я живу на проспекте имени Ленина, и у нас в городе на центральной площади стоит памятник Ленину. И никто никакого дискомфорта не ощущает. Ибо в НАШЕМ городе большинство - адекватные и нормальные люди! Ещё один памятник Ленину, поменьше, стоит у заводоуправления градообразующего предприятия. Он не мешает никому, и ни одного слова никто не высказал против. В нашем городе строят атомные субмарины, к сведению. В нашем городе СТРОЯТ! В нашем городе РАБОТАЮТ! В нашем городе СЛУЖАТ народу. Не советую в нас будить классовое сомосознание и классовую ненависть. Вы в своей МАскве можете всё, что угодно говорить и творить, ибо Москва ныне - это не та, что была в 41-м. Москва - это некие обособленный регион, который к России, к Руси никакого отношения не имеет. Москва сейчас - это не столица нашей Родины, отнюдь. Это - просто самый большой город в России, не более, даже не часть России, а некий её пока союзник. Пока...

Яндекс цитирования