Перейти к содержимому

Фотография

"Единороссы" против тела Ленина в Мавзолее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#41 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:12

пох кем себя считал, хоть марсианином.
в ленине если полкапли русской крови сикнули - уже праздник.

с другой стороны тебе ли не пох, ты же за его идею бьёшься, а не за генеалогию? ну полукалмыкполужидок, тебе то чё? чти, такая твоя планида :)
даже если бы он был типичный русич-ариец, под 2 метра и блондин, я с удовольствием обоссал бы его гроб, за то что он был германский агент и что из-за его бредней погибло столько людей, в том числе и моих предков.

Полностью поддерживаю!!!!
Даже после смерти лежит и воняет на центральной площади. В офис компартии пусть старушки верующие в идеи Ильича ходят с гвоздичками туда.

#42 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:22

пох кем себя считал, хоть марсианином.
в ленине если полкапли русской крови сикнули - уже праздник.

с другой стороны тебе ли не пох, ты же за его идею бьёшься, а не за генеалогию? ну полукалмыкполужидок, тебе то чё? чти, такая твоя планида :)
даже если бы он был типичный русич-ариец, под 2 метра и блондин, я с удовольствием обоссал бы его гроб, за то что он был германский агент и что из-за его бредней погибло столько людей, в том числе и моих предков.

Погибло не из-за его бредней. Не он ввергнул Россию в пучину революции, а Романовы. В которых русской крови меньше, чем у Ленина, кстате. Ленин перехватил власть и спас Россию. На немецкие деньги, да. Насколько я знаю, ими не гнушался пламенный патриот казак неипаццо Краснов, к примеру. За что его и вздернули. Как собаку. Колчак любил деньги английские. Деникин тоже не жил подачками от экзальтированных дам.

#43 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:26

...да, именно. Михал Владимирыч настоящий коммунист?

ПАртибилет члена КПСС в сейфе лежит рядом с оружием. Вдругих партиях не состоял.Изображение

#44 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:30

ПАртибилет члена КПСС в сейфе лежит рядом с оружием. Вдругих партиях не состоял.Изображение

В чем лично я не сомневался. :rolleyes:

#45 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:34

Погибло не из-за его бредней. Не он ввергнул Россию в пучину революции, а Романовы. В которых русской крови меньше, чем у Ленина, кстате. Ленин перехватил власть и спас Россию. На немецкие деньги, да. Насколько я знаю, ими не гнушался пламенный патриот казак неипаццо Краснов, к примеру. За что его и вздернули. Как собаку. Колчак любил деньги английские. Деникин тоже не жил подачками от экзальтированных дам.

Вадим со своими пламенными речами на митинг к папаше Зю, могу договориться :lol:
Не мешай кашу с говном, здесь обсуждается, что Красная площадь это не место где должна лежать мумия.

#46 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:37

нет-нет, конечно.
он весь такой в белом венчике на лысинке, чисса за рабочий люд ночей по швейцариям не спал, ога.
и если Краснов за немецкие деньги вздернут, как собака, то Ильич за те же деньги спаситель Руси? ога, щяс. такая же собака, даже хуже. Краснов следовал присяге, а этот сучий потрох на деньги врагов своей Отчизны разрушал её.
короче нах мумию этого картавого чмо, пусть целуют его в сгнившую жопу почитатели, не место ему на главной площади страны, 80% которой его идеи как зайцу триппер.

#47 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:48

нет-нет, конечно.
он весь такой в белом венчике на лысинке, чисса за рабочий люд ночей по швейцариям не спал, ога.
и если Краснов за немецкие деньги вздернут, как собака, то Ильич за те же деньги спаситель Руси? ога, щяс. такая же собака, даже хуже. Краснов следовал присяге, а этот сучий потрох на деньги врагов своей Отчизны разрушал её.
короче нах мумию этого картавого чмо, пусть целуют его в сгнившую жопу почитатели, не место ему на главной площади страны, 80% которой его идеи как зайцу триппер.

Красмнов следуя присяге убивал русских, заявлял о независимой от России Казакии на немецкие деньги. Вопрос - какому государству присягал Краснов? Впоследствии сколотил банду из беглых казаков и примкнул к Гитлеру. Ленин на немецкие деньги перехватил власть, уничтожил сепаратистов типо Краснова и Колчака, скрепил Россию и послал германцев на йух. Да, кровью скрепил. Извините, история не знает других методов.

#48 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:58

В чем лично я не сомневался. Изображение

Присягу кстати, как принял в 1982 г. в учебке, так и больше никому не присягал с тех тор. Ну если тока в ЗАГС-е

#49 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:00

Присягу кстати, как принял в 1982 г. в учебке, так и больше никому не присягал с тех тор. Ну если тока в ЗАГС-е

Ну наверное самоволки то случались ...после ЗАГСа? :lol:

#50 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:13

Лично мое мнение такое::::
1. Свой 2 - крепись брат нас мало но мы в тельняшках.
Не смотря на то как развивалось наше государство я одинаково ровно отношусь ко всем периодам нашей страны буть то правление ваньки грозного, царя петрушки ........... последний николашка доведший и ввергший страну в омут , потом вовка ульянов, сталин свои прибомбасы тоже не подарок ну и т.д. до Беспалого существа и горбатого оклейменного - это вообще сволочи хуже всех остальных. У каждого из них есть и хорошее и плохое и ни как нельзя этого не учитывать мы живем в одной стране и должны гордиться то что было есть ну возможно может и будет потом.
2. Современные власть придержащие уже давно пытаются советский период страны вычеркнуть из сознания людей, будет скоро так как у янки спроси ченить у них про историю ну II мировой войны дак они сами всех победили а русские тут не причем.
Заметте на смену атеистеческого государства всеми силами и неправдами, лично мне во всяком случае против моей воли навязывают религию - ниша та пуста а ее надо чем то занять вот и лезут во власть и везде товарищи в рясах, не смотря на главный закон страны-Конституцию. ДАМ, ВВП и все остальные как то резко верить во христа стали лжецы и подлецы - перекрасились однако.
Власть современная не как не может дождаться когда сменится еще пару покалений которые могут хоть что то рассказать о советском периоде, они же - власть ведь не вечные им все мало и мало......и им надо сразу и все изменить а если быть точнее " разрушить и новый мир построить" чемто знакомым отдает.
Грызлов тоже из той же породы-гаденыш для МВД тоже ни чего путного за свое руководство не сделал и тут не отличается умом и сообразительностью. Не могут они подождать, вот это больше всего и добивает.
3. Если хотят хоронить ленина пусть референдум российский делают как народ скажет так и будет, я лично в принципе не против пусть душа у него обречет спокойствие все мы под одним небом солнцем и луной ходим и рано или поздно там же окажемся. Бабосов что у них что у попов дофига пусть и печатают бумажки лишь бы государственные не трогали.
4. Если вовку захоронют хотелось бы что бы мавзолей не трогали мне так нравится он так вписывается в красную площадь...
Ну а так вообщем люди довайте жить дружно чего меж нами русскими то делить, вы че забыли как междуусобные войны в княжеские времена были?. нафиг нам это надо? Седня ДАМ, завтра ВВП потом хрен на старой кобыле, если до них не дойдет что надо к простому народу повернуться лицом а не попой то пипец им придет этож у нас у русского человека в крови. Полюдски нужно все решать-полюдски, Товарищи или Господа кому как нравится. Мне роднее Товарищщщщщщ.

#51 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:30

Ну наверное самоволки то случались ...после ЗАГСа? Изображение

ПО собственному опыту предположения делаешь?Изображение

#52 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:35

ПО собственному опыту предположения делаешь?Изображение

Чистая совесть, образцовая мораль и семья вот мое кредо!!!!

#53 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:42

Чистая совесть, образцовая мораль и семья вот мое кредо!!!!

Не грамма в рот, не милиметра... :rolleyes:

#54 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 00:28

Красмнов следуя присяге убивал русских, заявлял о независимой от России Казакии на немецкие деньги. Вопрос - какому государству присягал Краснов?

а большевики кого убивали, епонцев или индейцев майя? таких же русских, однако за них ты опу рвёшь, а других говном пытаешься полить.
я не обеляю романова, тоже тот еще импотент политический, но получение денег от вражеской страны во время войны с ней ничем кроме как предательством и скотством считать не могу. а вовчик именно на этом выехал, гнида.
шарился по европам, жопу свою спасал, а как команду дали немцы, херакс и выехал на белой кобыле весь такой нарядный.

#55 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:01

а большевики кого убивали, епонцев или индейцев майя? таких же русских, однако за них ты опу рвёшь, а других говном пытаешься полить.
я не обеляю романова, тоже тот еще импотент политический, но получение денег от вражеской страны во время войны с ней ничем кроме как предательством и скотством считать не могу. а вовчик именно на этом выехал, гнида.
шарился по европам, жопу свою спасал, а как команду дали немцы, херакс и выехал на белой кобыле весь такой нарядный.

...большевики убивали, да. Было бы совсем грустно, если бы большевики на гей параде розочки раздавали голубого цвета. Шурик, прочти Тихий Дон. Михал Саныч Шолохов лучше всех расписал, кто кого валил и за что.
А Вовчику я бы еще стопиццот памятников поставил. Великий человек. Чти матчасть, Шур. Помогает. Не он бы - так не расстреляли бы твоих прадедов. Выжгли бы им по номеру на лбу и ноздри бы вырвали. Так ты до сих пор бы прислуживал белым сахибам. Или бы в газенвагене помер бы. Жизнь - она такова. Какова есть. Другую не придумали. Ленину за сохранение России - рахмат!

#56 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:16

...большевики убивали, да. Было бы совсем грустно, если бы большевики на гей параде розочки раздавали голубого цвета. Шурик, прочти Тихий Дон. Михал Саныч Шолохов лучше всех расписал, кто кого валил и за что.
А Вовчику я бы еще стопиццот памятников поставил. Великий человек. Чти матчасть, Шур. Помогает. Не он бы - так не расстреляли бы твоих прадедов. Выжгли бы им по номеру на лбу и ноздри бы вырвали. Так ты до сих пор бы прислуживал белым сахибам. Или бы в газенвагене помер бы. Жизнь - она такова. Какова есть. Другую не придумали. Ленину за сохранение России - рахмат!

Вадим забирай мумию на дачу, мы возражать не будем :lol:

#57 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:23

Вадим забирай мумию на дачу, мы возражать не будем Изображение

Тока вместе с "домиком".

#58 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:29

Зи-Зичка, я конечно ценю художественную литературу, но впредь, если не хотите чтобы вас считали недалёкой женсченой, не стоит приводить её в качестве аргумента в полемике на историко-политические темы.
вовчику надо стопицот памятников поставить, желательно в сортирах, чтобы знали люди благодаря кому Россия последний век без малого в жопе безвылазно. великий сука. брал деньги у вражеской страны на подрывную деятельность внутри своей как бы родины. чти матчасть, Зинаида.
не он бы - были бы живы мои прадеды, хозяйствовали бы на своей земле, сеяли хлеб и жили бы в достатке, как и положено всем работящим мужикам. поскольку наше село никогда не было ни под кем, не было у нас помещиков отродясь.
ленину за погибель страны и миллионов жизней - гореть в аду навсегда, да будет проклято имя его во веки веков. не зря господь не дал ему потомков, прервалось семя иудино, ни смерти, ни упокоения ему не дано, гниде плюгавой.
ты, женщина, лучше не задорь меня, ато я когда злюсь могу нехорошего наговорить а оно потом сбывается обычно.

#59 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:30

Тока вместе с "домиком".

Не возражаю, пусть мраморные грядки и дорожки у себя выкладывает. Из остатков может шалашек изобразить если че гробик с Крупской изгимирует и туда же его положет, чтобы Вовану скучно гне было.

#60 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:37

не, ну а чё, там один гроб тока весом как танк, это скока огурцов можно пригнётить?

Яндекс цитирования