Перейти к содержимому

Фотография

"Единороссы" против тела Ленина в Мавзолее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:52

...мой прадедушка - кулаком, второй священником. Причем здесь Ленин?

Казалось бы а причем здесь Лужков :lol:
Красная площадь это не долина Гизе, мумиям там делать нечего, не хотят коммунисты его хоронить пусть держут у себя в офисе.

#22 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:53

Если сейчас спросить население, думаю, большенство будет против нахождения мумии Ленина в мовзалее. Хотя без референдума этого не узнать...

Ну, например, не думаю, что мусульмане в востоге от мумий святых, расположенных в церквах РПЦ. Вас в данном случае сильно волнует мнение мусульман?

#23 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:55

...т.е. ты не сторонник воли большинства населения в 1924 году?

не смешите мои валенки, какое население нафиг? кто его спросил? или считается, что 30% население питера и москвы таки = всему населению россии?
к тому же, если бы учли пожелания населения в 17 году, то дедуля ленин помер бы в безвестности, а революция закончилась бы февральской.
ну и ежели граждане хотели в 24м году посмотреть на жмура, то пусть и смотрели бы, сегодня 2011-й и большинству граждан пох на эту мумию. согласен с шу-шой, забери её себе и наслаждайтесь на пару с Зю :)

#24 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:56

Ну, например, не думаю, что мусульмане в востоге от мумий святых, расположенных в церквах РПЦ. Вас в данном случае сильно волнует мнение мусульман?

а что, коммунизм официально признан мировой религией?

#25 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:59

не смешите мои валенки, какое население нафиг? кто его спросил? или считается, что 30% население питера и москвы таки = всему населению россии?
к тому же, если бы учли пожелания населения в 17 году, то дедуля ленин помер бы в безвестности, а революция закончилась бы февральской.
ну и ежели граждане хотели в 24м году посмотреть на жмура, то пусть и смотрели бы, сегодня 2011-й и большинству граждан пох на эту мумию. согласен с шу-шой, забери её себе и наслаждайтесь на пару с Зю :)

Во-первых, мнение о якобы маргинальности КП РФ и ее членов сильно преувеличено. Во вторых, Ленин и мавзолей - как бе был построен на законных основаниях нашими предками. А всех гробокопателей - в Египет, срывать пирамиды с землей. Да, и по церквам бы пробежаццо. Тоже по христианской традиции всех святых перехоронить.

#26 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:00

а что, коммунизм официально признан мировой религией?

Точно не знаю, ну атеиску данного направленияя в виде гражданке Новодворской видел :rolleyes:

#27 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:06

Во-первых, мнение о якобы маргинальности КП РФ и ее членов сильно преувеличено. Во вторых, Ленин и мавзолей - как бе был построен на законных основаниях нашими предками. А всех гробокопателей - в Египет, срывать пирамиды с землей. Да, и по церквам бы пробежаццо. Тоже по христианской традиции всех святых перехоронить.

На каих законных основаниях? Какой закон? Еврейский переворот и дальнейшее мумия старика бланка на красной площади это закон?
Карфаген был построен тоже на законных основаниях и тем не менее историческая миссия его была закончена, также как она закончена в лице Ленина. Еще раз не место не ему на Красной площади.
по поводу монастырей и святых мощей, Вадим они их держут у себя и не выкладывают на центральную площадь страны, так и Вы заберите свою мумию и наслаждайтесь его видом у себя в офисе, и хоронить не надо, пусть дальше медленно разлагается.

#28 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:06

На каих законных основаниях? Какой закон? Еврейский переворот и дальнейшее мумия старика бланка на красной площади это закон?
Карфаген был построен тоже на законных основаниях и тем не менее историческая миссия его была закончена, также как она закончена в лице Ленина. Еще раз не место не ему на Красной площади.
по поводу монастырей и святых мощей, Вадим они их держут у себя и не выкладывают на центральную площадь страны, так и Вы заберите свою мумию и наслаждайтесь его видом у себя в офисе, и хоронить не надо, пусть дальше медленно разлагается.

#29 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:12

Вас в данном случае сильно волнует мнение мусульман?

Думаю, что если спросить только православных - большенство будет опять же против.

#30 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:16

да какая уж тут маргинальность - евреи на германские денежки погуляли на руской земле, эка невидаль :)
дай сцылку на закон, разрешающий хранить жмуров неограниченное количетво времени без захоронения от 20-х годов, плз.
до египта мне пох, я не оплачиваю своими налогами их фараонов, а этот прижмуренный картавый таки выжирает денежки от децких садиков и школ.
церковь не тратит на хранение своих мослов мои деньги, поэтому до них мне тоже пох.

так и Вы заберите свою мумию и наслаждайтесь его видом у себя в офисе, и хоронить не надо, пусть дальше медленно разлагается.

подпесалсо.

#31 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:17

1. Дед Ленина по фамилии Бланк был немцем, а не евреем. + ко всему, Ленин был еще и дворянином. Дворянин - еврей - это весело, да.
2. По воспоминаниям Каменева, Ленин узнал о том, что его дед носил фамилию Бланк, аккурат за год до смерти.
3. Ленин не был обрезан, не чтил никаких еврейских традиций, не был религиозен.
Таг что всем любителям сказок про жидомасонов - это не ко мне.

#32 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:20

а) Генеалогия по отцу (www.vgd.ru):
УЛЬЯНОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 14.7.1831-12.1.1886 - ОТЕЦ (РУССКИЙ)
.....УЛЬЯНОВ (УЛЬЯНИН, УЛЬЯНИНОВ) НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1768 - ок. 1836 - ДЕД
..........УЛЬЯНИН ВАСИЛИЙ НИКИТИЧ (НИКИТИН) 1733-1770 - ПРАДЕД
...............УЛЬЯНИН НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ (ГРИГОРЬЕВ) 1711-1779 - ПРАПРАДЕД
....................УЛЬЯНИН ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ (АНДРЕЕВ) умер до 1723 - ПРАПРАПРАДЕД
....................(Все 3-ое - крестьяне Нижегородской губернии Сергачской округи села Андросова)
..........МЯКИНИНА АННА СЕМЁНОВНА (помещица, из дворянского рода) - ПРАБАБУШКА
.....СМИРНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА 1788-1871 - БАБУШКА
..........СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ЛУКЬЯНОВИЧ - ПРАДЕД
...............СМИРНОВ ЛУКЬЯН (существует версия, что у него были калмыцкие корни, но документальных подтверждений тому нет)

Как видно, все русские.

б) Генеалогия по матери
БЛАНК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1835-1916 - МАТЬ
.....АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ БЛАНК 1799-1870 - ДЕД
.....ГРОCШОПФ АННА ИВАНОВНА 1798-1838 - БАБУШКА (1/2НЕМКА, 1/2ШВЕДКА)
..........ГРОСШОПФ ИВАН ФЕДОРОВИЧ (ИОГАН ГОТТЛИБ) 1766-1822 - ПРАДЕД (НЕМЕЦ)
..........ЭСТЕДТ АННА БЕАТА (АННА КАРЛОВНА) 1773-1847 - ПРАБАБУШКА (ШВЕДКА)

Здесь как правило все копья ломаются о деда Ленина Бланка. Мол, он был евреем, а следовательно, и мать Ленина еврейка. И дальше (поразительная логика!), так как национальность у евреев определяется по матери, и сам Ленин еврей! Красиво?!
Под эту версию подогнана биография совершенно другого человека. То есть родословная Ленина сфальсифицирована. Смотрим, кого хотят подсунуть в качестве предков Ленина:
..........БЛАНК МОЙША ИЦКОВИЧ 1763-?
..........МАРЬЯМ 1976-?
У этой пары было 2 сына АБЕЛЬ МОЙШЕВИЧ БЛАНК (род. в 1794г.) и СРУЛЬ МОЙШЕВИЧ БЛАНК (род. в 1804г.)
Как видно, существовали и другие Бланки, никакого отношения к деду Ленина Александру Дмитриевичу Бланку, старшему или младшему их на 4-5 лет, не имевшие.

"Мне удалось поработать в Казанском архиве с фондами губернского дворянского собрания и установить, что действительно существовали два Александра Бланка, биографии которых были сознательно смешаны, - пишет М. Бычкова, старший научный сотрудник Института российской истории, - Дед Ленина, Александр Дмитриевич Бланк, происходил из православного купеческого рода. Начавши службу в 1824 году, он в 40-е дослужился до чина надворного советника со старшинством (подполковник), который давал ему право на потомственное дворянство. В этом смысле его биография очень совпадает с биографией Ильи Николаевича Ульянова. Это были люди из одной среды, которым условия XIX века дали возможность быстро продвинуться по служебной лестнице и оставить своим детям право считаться дворянами... Другой Александр Бланк, никакого отношения к Ленину не имевший, действительно существовал, был на 3-4 года старше Александра Дмитриевича и во многом повторил его служебную карьеру. Он тоже учился медицине, но служил в госпиталях и благотворительных организациях, а не на государственной службе, то есть не мог получить чина, дающего право на дворянство". Бычкова не считает выдачу одного лица за другое в данном, очевидно уникальном случае ошибкой: "...Скорее это был сознательно искаженный документ, а о причинах его появления судить не берусь..."
Историк Лео Герман делает вывод: «Относительно предков вождя правдоподобной версией следует считать, что доктор А.Д. Бланк - обрусевший немец. Это, пожалуй, самая правдоподобная версия. Бланк - это чисто немецкая фамилия, в дословном переводе она звучит как «блестящий». Я полагаю, гипотезу о еврейском дедушке можно оставить в стороне как необоснованную, недоказанную»

#33 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:25

Вадим прекратите мне сказать , здесь я Вам уже приводил весомые доказательства о том кто и че возглавлял после революции, и кем был по национальности, прекратите многократно размазывать этот вопрос.

#34 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:29

Вадим прекратите мне сказать , здесь я Вам уже приводил весомые доказательства о том кто и че возглавлял после революции, и кем был по национальности, прекратите многократно размазывать этот вопрос.

Согласен. Аж три еврея на весь Совнарком.

Наврал.Ажно 8.
http://m-sveta11.liv...al.com/911.html

#35 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:32

Согласен. Аж три еврея на весь Совнарком.

Вадим прекрати ибо сейчас начнется с моей стороны снова выкладавание материалов которые есть уже на этом форуме. Тем более разговор не о Явреях, а о том что дорога Вам мумия, забирайте и храните и нечего ей разлогаться в людном месте.

#36 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:33

номер раз:

Первым документы нашел внештатный старший научный сотрудник Музея истории Ленинграда Александр Григорьевич Петров. И сообщил о своей находке Мариэтте Сергеевне Шагинян. Я же работал совершенно самостоятельно над темой о жизни и деятельности Бланка и обнаружил эти документы 3 февраля 1965 года в фондах Медико-хирургической академии. Они свидетельствовали, что Александр Дмитриевич Бланк, дед Владимира Ильича, и Дмитрий Дмитриевич Бланк в мае 1820 года приехали в Петербург для поступления в академию и в июле 1820 года перешли из иудаизма в православие. Инициаторами крещения братьев Бланк были их отец Мойша Ицкович (принял православие 1 января 1835 года, стал именоваться Дмитрием Ивановичем) и сенатор Дмитрий Осипович Баранов, который в апреле - мае 1820 года был с ревизией в Волынской губернии, встречался с Мойшей Бланком и беседовал с ним о судьбе его детей. До крещения братьев Бланк звали Дмитрия - Абелем, а Александра - Израилем. Православные имена были даны в честь сенатора Баранова (Дмитрий) и графа Апраксина (Александр), отчества - в честь сенатора Баранова.

номер два:

О прадеде Владимира Ульянова, Ицко Бланке, сведения весьма скупы. Известно, что он являлся подданным Речи Посполитой, жил в Староконстантинове [ 3 ]. Имел собственный дом, владел землей. Относительно полно сохранились сведения о его наследнике — Мойше Бланке. Так, в протоколе Новоград-Волынского магистрата от 29 апреля 1795 года за № 394 отмечается, что Бланк Мошко (Мовше, Моше) Ицкович является мещанином города Староконстантинова НовоградВолынского уезда 8. Ревизия, произведенная в 1834 году, установила, что в городе проживало более 800 еврейских семей 9. Сопоставляя ряд документальных материалов приведенного выше дела, можно считать, что М.И.Бланк родился в 1763 году. О времени его женитьбы нет прямых сведений, но известно, что ему тогда было 30 лет, а его жену звали Марьям (родилась также в 1763 году). У них было два сына — Абель и Сруль (он же Израиль) и три дочери — Анна, Екатерина и Мария 10.

номер три:

В начале XIX века мещанин Мойша Бланк был приписан к староконстантиновскому еврейскому обществу, занимался, шинкарством - традиционным делом еврейского населения, жившего в черте оседлости. В его собственном доме находилось питейное заведение, приносящее ему кажд ую неделю 10 рублей серебром чистого дохода.

номер четыре:

Национальность бабушек и дедушек Ленина:
по матери: Александр Бланк - еврей, Анна Гросшопф - наполовину немка, наполовину шведка (или шведская еврейка)
по отцу: Николай Ульянов - калмык, Анна Смирнова - калмычка (по обоснованному предположению В.Солоухина бабушка Ленина Анна Смирнова является родной дочерью своего мужа - дедушки Ленина Николая Ульянова. В малолетнем возрасте Анна Смирнова (по рождению - Александра Ульянова) была удочерена мещанским старостой Алексеем Смирновым)
Таким образом, в Ленине нет ни единой капли русской крови. Бросающиеся в глаза признаки вырождения в семье Ленина являются, скорее всего, следствием кровосмесительного брака его дедушки и бабушки по отцу
3. Дополнительная информация по предкам Ленина:
Карл Рейнгальд - перчаточник в г.Упсале
Симон Новелиус - шляпник в г.Упсале
Григорий Ульянин - крепостной крестьянин
Карл Фредерик Эстедт - ювелир, родился в 1741 г. в Упсале, умер в 1826 г. в Санкт-Петербурге
Карл Борг - шляпник в г.Упсале
Анна Кристина Борг - умерла в 1799 г. в Санкт-Петербурге
Никита Григорьевич Ульянин - крепостной крестьянин
Алексей Лукьянович Смирнов - астраханский мещанский староста
Юган Готтлиб Гросшопф - консультант Государственной Юстиц-коллегии Лифляндских, Эстляндских и Финляндских дел
Анна Симеоновна Ульянина - крепостная крестьянка
Василий Никитович Ульянин - крепостной крестьянин
Давид Бланк - еврей из Одессы
Александр (Израиль) Бланк - медик-хирург, акушер, статский советник, крещеный еврей
Анна Ивановна Гросшопф- умерла в Санкт-Петербурге в 1838 г.
Николай Васильевич Ульянов (Ульянин, Ульянинов) - портной, астраханский мещанин
Мария Александровна Бланк - домашняя учительница
Илья Николаевич Ульянов - директор народных училищ, действительный статский советник

картинко:
Изображение

ты будешь продолжать утверждать, что ильич имеет к русским хоть какое то отношение?

#37 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:35

номер раз:

номер два:

номер три:

номер четыре:

картинко:
Изображение

ты будешь продолжать утверждать, что ильич имеет к русским хоть какое то отношение?

Уверен. Чти выше.

#38 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:36

чтил. шляпа. доказухи по моей версии больше.

#39 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:54

чтил. шляпа. доказухи по моей версии больше.

доказуха одна. Ленин не считал себя евреем. Происходил из дворян. А в ком где и какой крови намешано, у меня, к примеру глаза темнокарие, а прапрадеда Митрофан Ефимычем кликали. А двоюродного дед - Яшкой. Я от этого сильно поевреил?

#40 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:04

пох кем себя считал, хоть марсианином.
в ленине если полкапли русской крови сикнули - уже праздник.

с другой стороны тебе ли не пох, ты же за его идею бьёшься, а не за генеалогию? ну полукалмыкполужидок, тебе то чё? чти, такая твоя планида :)
даже если бы он был типичный русич-ариец, под 2 метра и блондин, я с удовольствием обоссал бы его гроб, за то что он был германский агент и что из-за его бредней погибло столько людей, в том числе и моих предков.

Яндекс цитирования