Перейти к содержимому

Фотография

Время не лечит...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1675 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 29 July 2012 - 11:40

Всем простить можно , все - не получится.

#22 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9274 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2012 - 23:31

ГДЕ Ж ТЫ НЫНЕ.... моя ленка.... . я все равно тебя люблю.. :huh:

Что-то пошло не так? :(

#23 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9274 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2012 - 23:32

Время не лечит - время стирает.

#24 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3470 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 July 2012 - 15:23

Время не лечит - время стирает.

Если в итоге перестаёт волновать, то какая разница - лечит или стирает?

#25 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29374 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 July 2012 - 15:32

Я вот думаю, влепить горчичник кому-то за превращение форума в чат или сами переосмыслят своё поведение?<_<

#26 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 15:58

Я вот думаю, влепить горчичник кому-то за превращение форума в чат или сами переосмыслят своё поведение?<_<

Не надо палкой размахивать. Форум - для общения. И если кто-то общается немножко не так, как хотелось - ничего страшного. Никто не потерял от этого.

#27 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29374 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 July 2012 - 16:28

13. Запрещается писать на форуме бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, флеймить в тематических разделах (исключение составляет раздел «Флейм»); использовать форум в качестве чата.

Это не мне так хочется, это в правилах так написано.

#28 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 17:17

Это не мне так хочется, это в правилах так написано.

В некоторых Правилах написано, что дорогу надо переходить на зелёный свет и только по пешеходному переходу.

#29 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29374 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 July 2012 - 17:19

В некоторых Правилах написано, что дорогу надо переходить на зелёный свет и только по пешеходному переходу.

Я так и перехожу всегда... у меня пока что еще всё в порядке с головой, чтобы не бегать на красный перед машинами.

#30 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 17:22

Я так и перехожу всегда... у меня пока что еще всё в порядке с головой, чтобы не бегать на красный перед машинами.

Нисколько в этом не сомневаюсь.

#31 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 30 July 2012 - 21:54

Да пусть пишут. :rolleyes:
Тема Аскана. Ему может сейчас нелегко. Захочет закрыть тему,сам скажет.

#32 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1675 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 30 July 2012 - 22:24

Германский психолог Кристоф Мюллер полагает, что уровень активности человека в интернете может дать представление о его психическом здоровье. При этом по теории Мюллера низкая активность - опасный симптом, отмечает газета Der Tagesspiegel. По словам Кристофа Мюллера, ни у норвежского убийцы Андерса Брейвика, ни у Джеймса Холмса расстрелявшего зрителей в кинотеатре в Колорадо, не было своей странички в социальной сети Faceboоk, и вообще оба они мало общались в интернете с другими пользователями.

Проверка активности в интернете может стать инструментом для выявления асоциальных личностей. Мюллер построил внушительную теорию на эту тему и отмечает, что уже сегодня 70%-80% германских компаний проверяют, есть ли у соискателя рабочего места профиль в социальной сети, и в отрицательном случае отказывают ему, так как считается, что такому человеку есть, что скрывать, или же он не умеет общаться с другими людьми и работать в коллективе.

#33 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3470 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 July 2012 - 09:52

Да пусть пишут. Изображение
Тема Аскана. Ему может сейчас нелегко. Захочет закрыть тему,сам скажет.

Так тему можно просто разделить. Во избежание разногласий Изображение

#34 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 31 July 2012 - 23:35

Германский психолог Кристоф Мюллер полагает, что уровень активности человека в интернете может дать представление о его психическом здоровье. При этом по теории Мюллера низкая активность - опасный симптом, отмечает газета Der Tagesspiegel. По словам Кристофа Мюллера, ни у норвежского убийцы Андерса Брейвика, ни у Джеймса Холмса расстрелявшего зрителей в кинотеатре в Колорадо, не было своей странички в социальной сети Faceboоk, и вообще оба они мало общались в интернете с другими пользователями.

Проверка активности в интернете может стать инструментом для выявления асоциальных личностей. Мюллер построил внушительную теорию на эту тему и отмечает, что уже сегодня 70%-80% германских компаний проверяют, есть ли у соискателя рабочего места профиль в социальной сети, и в отрицательном случае отказывают ему, так как считается, что такому человеку есть, что скрывать, или же он не умеет общаться с другими людьми и работать в коллективе.

А я принципиально не завожу страничку.
Зачем афишировать себя и все свои данные ? Я не вижу необходимости в этом...

#35 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 00:20

я тоже не завожу нигде, при этом социопатом явно не являюсь.

#36 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1675 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 01 August 2012 - 00:28

А я принципиально не завожу страничку.
Зачем афишировать себя и все свои данные ? Я не вижу необходимости в этом...

Да здесь ключевое-
*Мюллер полагает, что уровень активности человека в интернете может дать представление о его психическом здоровье. При этом по теории Мюллера низкая активность - опасный симптом,* т.е. как крот , слушает , а сам помалкивает.
-* Мюллер построил внушительную теорию на эту тему и отмечает, что уже сегодня 70%-80% германских компаний проверяют, есть ли у соискателя рабочего места профиль в социальной сети, и в отрицательном случае отказывают ему, так как считается, что такому человеку есть, что скрывать, или же он не умеет общаться с другими людьми и работать в коллективе.*

А в факе страничка или в боке - дело второе.:D

#37 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4282 сообщений
  • Городтында

Отправлено 12 August 2012 - 10:58

Да не переживай я про себя такого начитался.....маньяк. садист. извращенец. :D
Главное не унывай.

а это скан из уголовного дела.

Изображение

найди 10 отличий в показаниях
Изображение
почти "явка с повинной"... ;)

Сообщение отредактировал АСКАН: 12 August 2012 - 11:32

#38 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 12:02

Эээ, господа, у вас как вообще с представлениями о том. что такое хорошо и что такое плохо?
вы сейчас тут обжалелись АСКАНа только за то , что он ВАШ, а несколькими днями ранее возмущались, что народ не хочет вас любить и вам сочувствовать и вообще признавать своей частью.
"вы уж или трусы оденьте или крестик снимите" (с)

все что вы тут ДОЛЖНЫ были написать это то, что "Позор пьянице и дебоширу Горбункову!". В смысле, что братец, что сварил, то и пей , как говорит английская пословица. Никто не давал СМ права пить и бить людей находясь при оружии и форме на боевом посту.

#39 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 August 2012 - 02:29

так было, есть и всегда будет...

#40 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2760 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 December 2012 - 21:47

тема почищена. пользователю Сеня Шалый предупреждение за нарушения ряда правил форума. напоминаю что язык общения на данном ресурсе русский (официальный), применение жаргонов с матами и оскорблениями недопустимо.

Яндекс цитирования