Перейти к содержимому

Фотография

Дресс-код от РПЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 25 Январь 2011 - 17:37

Уважаемые мужчины. Скажите, а Вы летом в жару тоже ходите закутанные с головы до пят? Или предпочитаете шорты с шлепками? а теперь представьте, что еще надо на голову напялить платочек (при густых волосах лучше сразу удавится). Я лично даже зимой шапку не ношу, потому что ппц, сознание теряю.
Кроме того, мы светское государство. мы шли к этому многие века, а теперь предлагаееть регрессировать? потому что гостям не нравится, что наши хозяйки сильно красивые? или мы уже здесь не хозяева, что наши гости указывают нам, как одется? это все равно, что вы, мужчины, по дому ходите, к примеру, в трениках(удобно вам), к вам приходят гости и говорят - одень фрак и цилиндир, а то ты у меня дома муж так ходит, а ты меня здесь смущаешь. :D
а если у кого отсуствует вкус и эстетика - то это никаким дресс-кодами и запретами не убавишь, это врожденное. Безвкусно и пошло можно и в мусорный мешок одется, и в мегадорогие вещи.
пусть те кто придуам подобный дресс-код попробуют сами в нем походить и поездить, вообще повседневными делами заниматся. а то придумали, понимаете, и носите чтоб нам было красиво. Это как в китае с "лотосовой ножкой" - мужчины наслаждались эстетикой, а ка страдали женщины - они по сути не могли ходить даже - это наплевать, главное красиво.

#122 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:10

Вообще психически вменяемые люди обычно понимают, где они находятся и как себя нужно там вести. Например, они не придут в театр в одних трусах или без, потому что в театр ходят смотреть спектакли, а не демонстрировать свои прелести. То же самое с кино, школами, магазинами.
В любом общественном месте установлены определённые правила поведения и если кто-то в силу задержек умственного развития их не может понять - пусть не появляется в общественных местах. Это же так просто...

#123 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:10

.

#124 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 26 Январь 2011 - 01:32

Конечно! Поэтому лучше уж пусть временно походит в полуголом виде и решит проблему одиночества, чем станет мегерой со сдвинутой психикой.

Вас ист дас?! Влада,ну будьте серьёзнее. Зачем писать бред? Решив проблему одиночества,она не будет появляться на обществе в полуголом виде? Я правильно понял? Если да,то отвечу,-может и не будет,если получит подачу от мужа. Которому не пох,что мужики пялятся на трусики из-под короткой юбки,сидящей лицом ко всем супруги в маршрутке. А так же на грудь не обременённую лифчиком через полупрозрачный топик. :D

Женщина, показывающая красоту своего тела и неприличная женщина не идентичные понятия. Ну, а неприличная женщина как раз и ждет от мужчины соответствующего поведения. Это и есть её цель.

Владачка...Вы были на море?
Хотя ладно,вопрос для Вас сложен. Так вот. Пляж. И обилие молодых и красивых женских тел на нём,мужчин так сильно не волнует,как откровенный наряд девушки в городской суете. Почему? Вроде,на пляже всё проще,лежи себе на песочке,загорай,и разглядывай не стесняясь телеса прикрытые лишь купальниками...
Так в чём же дело? Не в том ли,что выделиться можно красотой своего тела именно в городе? Или мужчины на пляже девушек не замечают? А? :P

#125 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:14

Вот странно... Накинулись наши мужчины на женщин за короткие юбки. Так из-за такой юбки хоть на красивые ножки посмотреть приятно!!! (Да, да, приятно вам смотреть на красивые женские ножки, давайте всё-таки будем честными! ;)) А нам, бедным женсчинам, и посмотреть-то не на что!

Сколько этим летом по Москве ходило буквально полуголых мужчин! Ладно бы ещё молодых, загорелых, с рельефными мышцами и "кубиками" на животе... А то, как правило - идёт мужчина с пивным пузиком, а на нём - футболка-сеточка! Изображение Эта дебильная майка выглядит даже хуже, чем полоска стрингов из-под брюк с заниженной талией у девушки или даже тётеньки!!!!!!!
Я уже не говорю о запахах, которые летом издавали отдельные, с виду интеллигентные, мужчины. Наверное они даже не подозревали, что дезодоранты существуют, не говоря о том, что продаются на каждом шагу!!!

Этого, почему-то никто из мужчин не заметил (судя по количеству мужских постов в теме, обличающих только женщин) :P

И как велико было наше женское терпение в этой теме... :D

ПЫ.СЫ. : Я не против пузиков :aj: :az: Я против дурацких маек!!!

Сообщение отредактировал Татик: 26 Январь 2011 - 03:03

#126 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:55

Я уже не говорю о запахах, которые летом издавали отдельные, с виду интеллигентные, мужчины. Наверное они даже не подозревали, что дезодоранты существуют, не говоря о том, что продаются на каждом шагу!!!

Принцы и принцессы не пукают! (с) :-)))

#127 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:03

Татик, точно :D напомнила про лето и мужчин в шортах (при кривых коротких волосатых ногах) в носках и сандалиях, на голове кепко, и запах :wacko: . Еще "красиво смотрится" мужское тело на 8м месяце беременности с голым торсом (так же волосатый). треники под туфли на босу ногу выглядят загадочно. Если мужчины думают, что это очень эстетично и красиво, а женские ноги - нет, то я не знаю че и подумать.
так что ДРЕСС-КОД ДЛЯ ВСЕХ!!!

#128 Волх

Волх

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:11

Ну было дело не приведи господь девушка без головного убора появится - всё, опростоволосилась, ни голой коленки, ни затылка. И что стало, действительно хороша девка в шортах из которой половина попы торчит, но как то это слишком. Вопрос кстати замечательный подняли, но как бы вышло не как обычно-хотели как лучше, а получилось как всегда.
К слову, было дело дамочка одна, в парке за кустики пописить зашла, а её шлёп за шею, лицом к земле, юбку приподняли и понеслась, подверглась вообщем насилию, а вот будь она в джинсах? Глядишь ноги бы и не оказались раздвинуты, и проникновение мужеского срама удалось бы избежать, но вот получилось так как получилось. Да и обидчиков даже не увидала, за исключением ботинка 43го размера, по которому хотела произвести опознание, в принципе грустно.
Провокаций со стороны слабого пола много, как то конечно необходимо решать это. Но всё таки не так кардинально, летом всё таки жарко! Хотя 200 лет назад в тёплое время года не холоднее быт чем сейчас.

#129 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:11

Lelo, шорты ещё можно пережить! ;)

ДРЕСС-КОД ДЛЯ ВСЕХ!!! :ph34r: (:))

#130 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:15

... Провокаций со стороны слабого пола много, как то конечно необходимо решать это...

А может имеет смысл и мужчинам поработать над своим воспитанием? Чтоб не списывать всё на инстинкты, как у папуасов...
Или ограничения только для нас? Тогда - на улице для женщин только паранжда. Без вариантов! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Татик: 26 Январь 2011 - 03:43

#131 Волх

Волх

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:33

Прямо сказать у мужчин начинается это ещё всё в дет.саде, затем в школе и на улице, тут глубоко копать надо, что бы разобраться в этом вопросе, о котором вы мне говорите. В данный промежуток времени не только дресс код нужен, но и цензура тв вещания, и затрагивая вопрос о дресс коде тут в порядке домино посыпятся другие вопросы, так или иначе затрагивающие данную тему.
Если быть предельно честным, в обществе и межличностных отношениях ужасный регресс, в числе причин и всеми любимые мини юбки и пр.

#132 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:43

Прямо сказать у мужчин начинается это ещё всё в дет.саде, затем в школе и на улице, тут глубоко копать надо, что бы разобраться в этом вопросе, о котором вы мне говорите. В данный промежуток времени не только дресс код нужен, но и цензура тв вещания, и затрагивая вопрос о дресс коде тут в порядке домино посыпятся другие вопросы, так или иначе затрагивающие данную тему.
Если быть предельно честным, в обществе и межличностных отношениях ужасный регресс, в числе причин и всеми любимые мини юбки и пр.

Всё верно

#133 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:11

.

#134 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:12

.

#135 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:14

.

#136 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:16

.

#137 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:03

ПЫ.СЫ. : Я не против пузиков Изображение Изображение Я против дурацких маек!!!

ПУЗИКИ НЕ ТРОНЬ! ПУЗИКИ - НАШЕ ВСЁ! И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!! А что мне делать, если моя благоверная субтильных и не-габаритных муЩЩин на дух не выносит? А потом, пузико - это же сплошная эрогенная зонаИзображение Ну как тута без него?Изображение

#138 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:11

так что ДРЕСС-КОД ДЛЯ ВСЕХ!!!

А кто против этого спорит? Это доказывать, всё равно, что утверждать - масло масляное.Изображение
Принцип размной достаточностиникто не отменял.
Я как то Крыму картину наблюдал - дурища, которая топала со своими маленькими дуриками с пляжа , в купальнике открытом по городу топает, как так и надо. Ну да ладно, идёшь по городу (а городская или поселковая набережная это уже ОБЩЕСТВЕННОЕМЕСТО), хрен с тобой - ИДИ. Но эта дура решила в церковь зарулить в таком виде... после первого змечания людей, которые выходили из храма, она решила вопрос гениально просто - обвязала свои небедные чресла прозрачной газовой накидкой и опять попёрлась с сиськами наружу. Дети тако же в трусах за не в храм пёрли...
Голова есть у людей? Иногда я согласен с реакционными представителями религий - камнями и плетями прививать вкус и понятие дресс-кода.

#139 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:15

.

#140 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:23

ПУЗИКИ НЕ ТРОНЬ! ПУЗИКИ - НАШЕ ВСЁ! И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!! А что мне делать, если моя благоверная субтильных и не-габаритных муЩЩин на дух не выносит? А потом, пузико - это же сплошная эрогенная зона:rolleyes: Ну как тута без него?Изображение

Так ведь и знала!!!! :rolleyes:

МУЩЩИНЫ ! _ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОНИМАЕМ _Д О С Л О В Н О !!! :

ЛЮБЛЮ__Я _ПУЗИКИ !!! :aj: :az:

Яндекс цитирования