Перейти к содержимому

Фотография

Дресс-код от РПЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:20

А мне нравится )))) Надоело смотреть на прозрачное, так даже загадка какая то есть, а то куда не глянь, все сразу и видно, тьфу срам то какой! :D
Но все же я бы на месте РПЦ в сторону русской народной одежды присмотрелся, из натуральных тканей и удобно и практично, от туда можно многое почерпнуть.

Неплохо. Для замужних дам :D
Поскольку женщин в подобной одежде мужчины уважают. Но, к сожалению, не "хотят"... ;)

#82 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:37

Неплохо. Для замужних дам :D
Поскольку женщин в подобной одежде мужчины уважают. Но, к сожалению, не "хотят"... ;)

А хорошее белье можно и для мужа одевать по вечерам ;)
Вот мне интересно, раньше женщины и не в таких нарядах ходили и все их хотели, а теперь не хотят видите ли )))))
Может не в одежде дело?
Уважают разумных женщин, но согласен, как правило женщины с головой на плечах не носят прозрачные юбки до пупка без причины.
И к стати, если подойти с такой стороны, что длинная одежда несколько уравнивает шансы между женщинами?
Например если женщина мила, но фигурой сильно не блещет, такая одежда скрывает отличия и дает ей больше шансов.
Но сие имеет значение, если общепризнанно носить юбки не выше колена например.
Тут важен еще один момент, возраст. Молодые конкурентки не оставят шанса для бывшей звезды, а закрытый стиль одежды может ей в этом помочь.
Но опять же, если он будет общепризнанным.

#83 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:42

А хорошее белье можно и для мужа одевать по вечерам ;)
Вот мне интересно, раньше женщины и не в таких нарядах ходили и все их хотели, а теперь не хотят видите ли )))))
Может не в одежде дело?
Уважают разумных женщин, но согласен, как правило женщины с головой на плечах не носят прозрачные юбки до пупка без причины.
И к стати, если подойти с такой стороны, что длинная одежда несколько уравнивает шансы между женщинами?
Например если женщина мила, но фигурой сильно не блещет, такая одежда скрывает отличия и дает ей больше шансов.

Хорошее бельё надо ВСЕГДА носить. Такое бельё самой женщине драйва прибавляет.
Лучше всего уравнивает шансы и скрывает отличия в фигурах только паранджа :lol: Вот тут уж действительно - максимально пристойно и почти никаких различий...

#84 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:47

Э нет ))) Без линейки не интересно :D
На до же статистику подбить, под теорию подвести. Например какой типаж преобладает у чернокожих, желтокожих, краснокожих, затем по странам, по областям. :D
Так вся жизнь и пролетит за изучением.
А вообще генекологи рулят в этом вопросе. :D

Придется разобъяснять. В мою бытность эти слова употреблялись не в том значении, что есть в интернете, а от расположения клитора. Так что линейка здесь не нужна. Мне лично по красоте расположения нравятся корольки. :rolleyes:

#85 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

...Тут важен еще один момент, возраст. Молодые конкурентки не оставят шанса для бывшей звезды, а закрытый стиль одежды может ей в этом помочь.
Но опять же, если он будет общепризнанным.

Элегантные женщины не молодого возраста и так знают, что и на сколько можно открыть.

#86 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

.

#87 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:48

.

#88 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:50

Ну не ожидала я такого от мужчин! Думала, все будет с точностью до наоборот. Женщины будут кричать за дресс-код из ревности, чтобы их партнеры не пялились на чужих девчонок и дам, а мужчины захотят и дальше наблюдать за женскими прелестями. :unsure:

Этот факт, похоже, только Бластер взял на себя смелость открыто огласить :)

#89 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:52

Хорошее бельё надо ВСЕГДА носить. Такое бельё самой женщине драйва прибавляет.
Лучше всего уравнивает шансы и скрывает отличия в фигурах только паранджа :lol: Вот тут уж действительно - максимально пристойно и почти никаких различий...

Под хорошим я подразумеваю хорошее для встреч. То что повседневно нужно носить качественное, удобное и безопасное, это и так понятно и не только женщин касается. )))
Паранджа то же вариант :D Снизить влияние женского присутствия на мужчину, что позволит ему больше заниматься делом, а не разглядыванием ножек коллег :D
Не допускать так сказать временного потупления и накапливаемого после стрессового нервного истощения от невыполненных инстинктивных желаний. :D
А так же снизить возможность манипуляций на этой почве, что любят проделывать некоторые женщины и рекламопиарщики. :D

#90 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:01

Фсё, все завоевания феминисток насмарку! Итак уж отстали от Европы дальше некуда, а теперь еще лет на двести назад отброс. :(
Ну не ожидала я такого от мужчин! Думала, все будет с точностью до наоборот. Женщины будут кричать за дресс-код из ревности, чтобы их партнеры не пялились на чужих девчонок и дам, а мужчины захотят и дальше наблюдать за женскими прелестями. :unsure:

Что поделать, мужчины первые начали одумываться и сопротивляться методам манипулирования. ;)
Ладно бы только любимые жены это делали, но похоже женщины не понимают, что их прелести используют
для манипуляций не только они сами, в своих целях, но и кое кто иной, в своих.
Почему то женщины считают, что наблюдать за их прелестями, это самое главное желание мужчины. :D

#91 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:04

...Не допускать так сказать временного потупления и накапливаемого после стрессового нервного истощения от невыполненных инстинктивных желаний. :D

Если вернуться к тому, что вопрос дресс-кода для женщин подняла церковь, то не помешало бы заметить, что для верующих - бороться с плотскими желаниями является делом нужным и богоугодным :)

А так же снизить возможность манипуляций на этой почве, что любят проделывать некоторые женщины и рекламопиарщики. public/style_emoticons/default/biggrin.gif

А кто у нас главные рекламопиарщики-то? Не мужчины ли? Так не к мужчинам ли надо переадресовать все возмущённые посты насчёт открытости в женской одежде? :P

#92 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:15

Если вернуться к тому, что вопрос дресс-кода для женщин подняла церковь, то не помешало бы заметить, что для верующих - бороться с плотскими желаниями является делом нужным и богоугодным :)

Я уже высказывался на эту тему. РПЦ не те люди, которые способны сделать что то нужное в этом направлении.
Эту тему бросают из крайности в крайность, в место того что бы подойти к ней через научный подход.

А кто у нас главные рекламопиарщики-то? Не мужчины ли? Так не к мужчинам ли надо переадресовать все возмущённые посты насчёт открытости в женской одежде? :P

Считаю следует смотреть шире, а не просто все сводить к теме отношений полов.
Эти вопросы касаются управления массами, имеют еще несколько граней.
Воспитанное главенство инстинктов влияет на соображалку.

#93 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:15

.

#94 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:34

А вот и нет. Если икры немного худоваты, то юбка до колен лишь подчеркнет худобу икр. А юбка выше колена несколько сгладит этот недостаток.
Если бывшая звезда собирается конкурировать с молодыми, то какая-то это недалекая звезда. Всему свое время.
Да, впрочем, пусть девчонки сами за себя поборются. Я в свое время отходила как хотела. А теперь меня из джинсов без заниженной талии и под дулом пистолета не вытащить. У меня в гардеробе и юбок-то с платьями уже нет. Как елочка – зимой и летом одним цветом. Мой мужчина сам пытается оголить меня и поводить так по улицам.
Вот если понадобится кого-нибудь “подцепить” тогда снова оденусь непотребно. :P

Если икры худоваты, то юбка пониже так же скроет этот недостаток. :)
Ну по поводу конкуренции в возрасте, это можно у женщин спросить его достигших.
Не так давно я беседовал с одной знакомой на эту тему, развелась она, теперь переживает, что время уходит, ребенок. Успокоил слегка.
Стоит заметить, что если мужик захочет, то ничем его не удержишь, это факт, ибо нравственные и семейные ценности сегодня не в почете у многих.
Пилением и контролем, занижением самооценки, как многие пытаются делать, здесь не поможешь, да и не мужик это уже, так... статус.
А подцепить и "непотребно", так уже и смена подходит, им легче цеплять то своими молодыми телами, уж лучше нормальной семьей жить и за это бороться, чем за возможные "пути отхода", к тому же, где гарантия, что все снова не пойдет по кругу?

#95 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:52

.

#96 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:03

Угу, скроет, если рост как у меня стопидесятшесть с половиной, то в длинной юбке это будет комизм, как деревня.

Даже если непотребство по возрасту уже не прокатывает, то полно сайтов знакомств. Вообще, мужчина вполне может длительное время быть один, а женская физиология требует мужских гормонов. По сему случаю, мне лично наплевать, что про меня скажут: хоть блядь, хоть шалава. Я совершенно не хочу в скромном виде остаться одна или в отсутствии мужчины ”раскабанеть” до 50-последнего размера. Надо будет так хоть алкаша отмою и в порядок приведу, может редким бриллиантом окажется. Временными встречами с женатиками тоже гнушаться не стану, зато вольна и времени свободного больше.
Вообщем, как в анекдоте про обезьяну: дура – не дура, а триста рублей в кармане. :D

Да, не веселая перспектива, не так ли?

#97 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:11

.

#98 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:45

А чем перспектива-то невеселая? :blink:
По-моему, наоборот, тупика нет и вариантов масса! :lol:

Хорошо если детей нет, что бы не страдали.
Тогда и штамп в паспорте ставить не нужно, раз вариантов масса, нафига эта головная боль?
Пожили, не понравилось и разбежались, без всякой канители. С другим пожили, с третьим.
Раз так весело, то зачем вообще сходится? Можно веселится!
И да будет комунизьм - Имеет ли право комсомолка отказать комсомольцу?
Зачем замуж то? Если - "вечно молодой, вечно пьяный?"

#99 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 17:03

Почему то женщины считают, что наблюдать за их прелестями, это самое главное желание мужчины. :D

это очень часто встречающееся заблуждение :) и жесчены как то очень болезненно реагируют, эсли этот аспект игнорируется :)

ну да, мужчины. ровно так же как модельеры, кутюрье, шеф-повара, конструкторы, изобретатели, композиторы, режиссёры и еще куча направлений деятельности - кругом большинство мужиков :)

А вот и нет. Если икры немного худоваты, то юбка до колен лишь подчеркнет худобу икр. А юбка выше колена несколько сгладит этот недостаток.

юбка макси просто уъёт этот недостаток на корню.

Угу, скроет, если рост как у меня стопидесятшесть с половиной, то в длинной юбке это будет комизм, как деревня.

а что в деревне плохого или комичного?
куда как больший комизм представляют из себя мини на заду шириной с автобус или штаны в стиле "наклал-иду".
также весело смотрятся "зимние" курточки до границы рёбер, но с мехом, и каблуки длинной с самую длинную мысль обладательницы, зимой на гололёде. вот это реально смешно и комично.

#100 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 17:11

Хорошо если детей нет, что бы не страдали.
Тогда и штамп в паспорте ставить не нужно, раз вариантов масса, нафига эта головная боль?
Пожили, не понравилось и разбежались, без всякой канители. С другим пожили, с третьим.
Раз так весело, то зачем вообще сходится? Можно веселится!
И да будет комунизьм - Имеет ли право комсомолка отказать комсомольцу?
Зачем замуж то? Если - "вечно молодой, вечно пьяный?"

Если сложилось, то и хорошо. А если не сложилось поддерживать видимость семьи при холодных или ненавистных отношениях так для детей это еще хуже. А вот мать своего ребенка от отчима должна защищать, а не позволять над дитем измываться лишь бы мужик рядом был. Я за своего как овчарка бросалась, только, кажется, избаловала.
Но, в целом, я за волю и свободу. Семья семьей, а твой партнер не твоя собственность и невозможно прожить всю жизнь только с одним – это утопия. Пусть будут и любовники и любовницы, но в меру.

Яндекс цитирования