Перейти к содержимому

Фотография

Дресс-код от РПЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:21

Да нормально. Если жена в этом коллективе не работает - вполне здорово.

Плавали, знаем. Присоединяюсь - чревато.
"Легко отделаться" это по большей части исключение, чем правило.

#62 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:56

Да нормально. Если жена в этом коллективе не работает - вполне здорово.

ну во-первых, измена - это таки мерзкий поступок. человек не скотина, чтобы не уметь контролировать свои поползновения.
а во-вторых, к сожалению большинство женщин не умеют поддерживать игру на установленной дистанции, начинают палить со страшной силой перед остальными сотрудниками, и главное сотрудницами... очень неприятно...

И чтобы оба были адекватны: надо суметь завершить эту интрижку и снова стать просто сотрудниками в отношении друг друга. Иначе потом это чревато неприятностями.

именно шта. но к большому сожалению, этого умения сильно не хватает многим сотрудницам... и после удавшегося корпоратива приходится долго и нудно разруливать возникшие тёрки.
да нунах, короче. я жену люблю и уважаю. надеюсь, что это взаимно.

#63 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:14

Этта точно, от добра добра не ищут. :rolleyes: Только все равно это как-то не правильно. Вон у меня знакомая ругает своего благоверного, что он на девушек смотрит. Он уже и боится: как идет мимо девушки голову опускает, чтоб ненароком не взглянуть. Один раз даже подзатыльник от нее получил. Почуму же мой ни на кого не смотрит, где же его инстинкт? :unsure:

Да не смотри ты на знакомых и подруг. У каждого свои скелеты в шкафах. Будущее семьи знакомой, тебе не известно.
В семье нужно свое счастье строить. То что Русскому хорошо, то немцу смерть.
"...ни на кого не смотрит..." - И на тебя? Или ты себя к женщинам не причисляешь? ))))
Повторюсь, если у мужика со здоровьем порядок и жену любит, то чего еще нужно желать?
Значит тебя ему хватает и у вас все нормально, он же не бык производитель на виагре!?
А то что кажется, мол "это как-то не правильно", то можно поразмышлять на досуге, насколько это "хорошо" и к чему это может привести.
На мой взгляд, можно конечно поддерживать окружающих женщин, поднимать их самооценку, через восторженный взгляд, но во всем нужно знать меру, подходить разумно.

#64 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2011 - 16:28

1.А почему такая дискриминация? Мужчины раздеваются в неподходящих ситуациях гораздо чаще, чем женщины, и это, типа, нормально? Летом я не видела в метро ни одной девушки в одних плавках, зато мужчин в таком виде было много. Если мужчины будут расхаживать голые, как павианы, а рядом с ними будут идти женщины, закутанные в паранджу, это будет выглядеть довольно глупо. Если вводить ограничения, то для всех:)
2. Что делать с рекламой и соответствующими огромными денежными потоками? Те или иные намеки на женщин и секс есть чуть не в каждом ролике, причем, чем дальше товар или услуга от секса, тем больше секса в рекламе ("голое КАСКО"). Если верить рекламе, женщины возбуждаются от кофе, сухарей, мобильников, автозаправок, жевательной резинки, короче, от всего, что рекламируют.
Если по телеку будут каждую рекламную паузу показывать девушек в бикини (или без такового), а перед этим телеком будут сидеть девушки в парандже, опять же, не будет ли это выглядеть глупо? А перекрыть рекламу не позволят никому, ни РПЦ, ни муфтиям.
3. Попытки оправдать изнасилования - по такой же логике можно оправдать и кражу (а зачем у него так соблазнительно оттопыривался карман?), и телесные повреждения (как у Довлатова: "Вижу, стоит Андрей Вознесенский - мог ли я не дать ему по морде?"), да любые.

B) Мужчины в метро в плавках- вот это да!Давно в метро не ездил.Улыбнуло про Довлатова.

#65 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2011 - 16:31

блядство настолько стало нормой, что малейшая попытка его ограничить вызывает микробунт.
какие "попки"? это место, откуда организм выдавливает дерьмо, только и всего. и выставлять это место на всеобщее обозрение - всё равно что ср@ть на улице.
то же и с титьками, подавляющее большинство которых ничего, кроме сочувствия не вызывают. ладно бы преподносили своё блядство хоть с каким то вкусом, дык нет, действуют по принципу - чем меньше тряпочек - тем кульнее.
я не говорю о том, что надо ходить в парандже или хиджабе, я говорю о том, что должно быть достоинство и разум у людей, независимо от пола и возраста.
где разум, где логика? если деффка идет в полуголом состоянии, то почему она начинает звать милицию или маму, если на её недвусмысленный половой призыв реагирует половозрелый самец хомо? отдайся и больше не греши, если не хочешь совокупления с посторонними. а голой ходи при своем самце.
особо омерзительно смотрятся такие одёжки на рожалых бабищах 30+ лет и 70+ живого весу, с обвисающими жирами по периметру ремешка и титьками до третьей складки пуза. эти то кого соблазнить мечтают?
вожжей по заду сильно не хватает таким особям.
или например сидит парочка - он, весь такой мачо в джинсах за 20 баксов и она, в 10 кв. см тряпочки. и он, собачонок, еще возмущается, что на его деффку смотрят все подряд мужички. дык ёмаё, научи её одевать вещи при выходе из койки, не будет и проблем таких...
короче хоть я и не сторонник ортодоксальных конфессий, но в этом направлении с ними солидарен.

B) Согласен! :D :D :D

#66 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:14

ну да, лет до 13 был некий элемент неожиданности и интереса.
если бы каждый набор отличался от другого, было бы интересно. а так - сплошная скука, никаких сюрпризов :) ни тебе поперёк, ни тебе третьей титьки...

B) Ха-ха-ха! :D :D :D

#67 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:19

.

#68 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:20

.

#69 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:21

как то так получалось всегда, что от знакомства до "предъявления аргумента" проходило крайне незначительное время.
и что уж тут лукавить, мне нравилось видеть немного оуевшее выражение лица у девушки при первом созерцании :)
про определяющий момент я бы согласился, если бы не количество замужних дам, с азартом наставлявших рога своим благоверным при моей помощи. да, как бы всё хорошо, прекрасный семьянин и любящий отец, но блин коротковат. а недоебит у женщин, особенно в хронической форме, тянет за собой целую вереницу проблем, как психических, так и физиологических. поэтому рассказки про "размер не имеет значения" считаю прибежищем романтиков с 15+ :)

пысы: теперь я таки вразумился и люблю только жену :)

B) При моей помощи...! Прекрасно сказано! :D :D :D

#70 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 00:15

Не, ну всяко конечно бывает, как и у всех. Но, если оценивать реально, то мне несказанно повезло. Сам ВСЕ ВСЕГДА готовит, все делает, везде старается угодить, меня любит. Ой, тьфу-тьфу, чтобы не склазить. :unsure:

От и я о том же )))
Тем более если ты в погонах (а если в погонах то наверное капитан :) )

#71 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 23 Январь 2011 - 07:11

Изображение
Изображение
Вот в такие наряды в скором времени оденут всех девушек. Красата то какая))

#72 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 11:49

.

#73 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 12:57

...
Вот в такие наряды в скором времени оденут всех девушек. Красата то какая))

Уж лучше бы в русском народном стиле что то придумали, сегодня эта тема популярна в среде молодежи, да и не только молодежи.

#74 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 12:59

Поперек, может и нет, но деление на корольки, централки и сиповки уже крайне интересно. Да и грудь соврешенно разная и размером и формой.

Это в смысле с линейкой ходить вымерять, искать чего еще не попадалось? ))))

#75 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:35

.

#76 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:37

.

#77 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:39

.

#78 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:46

Ну что Вы! Без линейки и так все видно. Я уж тут не буду объяснять детали, неловко как-то. Вы уж там сами спросите, может кто продвинутый объяснит. ;)

Э нет ))) Без линейки не интересно :D
На до же статистику подбить, под теорию подвести. Например какой типаж преобладает у чернокожих, желтокожих, краснокожих, затем по странам, по областям. :D
Так вся жизнь и пролетит за изучением.
А вообще генекологи рулят в этом вопросе. :D

#79 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:47

Да, не, я в своем деле генерал! :lol:

Обычно жен называют - товарищ полковник ;)

#80 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:52

Да так и надо мужчинам! Вот так и станем все ходить нарочно! Первые же и взвоют, да будет поздно. :P

А мне нравится )))) Надоело смотреть на прозрачное, так даже загадка какая то есть, а то куда не глянь, все сразу и видно, тьфу срам то какой! :D
Но все же я бы на месте РПЦ в сторону русской народной одежды присмотрелся, из натуральных тканей и удобно и практично, от туда можно многое почерпнуть.

Яндекс цитирования