Перейти к содержимому

Фотография

Дресс-код от РПЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 02:37

Здорово подмечено! Если одергивает, значит ей неудобно и неловко. Тогда нечего и носить. Ну, не дура, конечно она, но милая дурочка. :rolleyes:

Не-не, дура. Однозначно. Как и та, что в метро на лестнице и на эскалаторе свою длинную шубу постоянно в руках носит. Удобно, наверное. А милая дурочка - это по-женски. Не скажешь же - я вот... д..а такая. Так, милая дурочка. Хотя смысл не меняется.

#22 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 02:57

Да пусть носят что хотят! Приколько смотреть, когда некая дура идёт и периодически дёргает сзади себя за джинсы. Они с заниженной талией, ни на сантиметр от этих поддёргиваний не поднимутся. Только если она себя разрежет ими в области промежности. Или топик до пупа постоянно одёргивает вниз, а он, ессно, не опускается. Мозгов нет - другие не купишь. Пусть их!

Дура не дура, а внимание твое она уже привлекла. "Глянь ка какая у меня!"
Умные носят (клеят, мажут, выщипывают, делают операции) ибо эту жертву требует насущная необходимость, открыть красивое и скрыть не очень, дабы привлечь-завлечь в сравнении и на фоне, а дурочки т.к. это модно, хотя и в обычных трусах и юбке видно, что она хороша )))) Но и те и другие затем по врачам бегают.
Вообще женщин, на мой взгляд, очень не слабо разводят и они активно ведутся. Мне например все равно, в какой она одежде, хоть в платье, хоть в юбке, лишь бы сшито было по фигуре, подчеркивало и гармонировало, а новое оно или хорошо забытое старое, параллельно. )))

#23 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:02

Дура не дура, а внимание твое она уже привлекла. "Глянь ка какая у меня!"
Умные носят (клеят, мажут, выщипывают, делают операции) ибо эту жертву требует насущная необходимость, открыть красивое и скрыть не очень, дабы привлечь-завлечь в сравнении и на фоне, а дурочки т.к. это модно, хотя и в обычных трусах и юбке видно, что она хороша )))) Но и те и другие затем по врачам бегают.
Вообще женщин, на мой взгляд, очень не слабо разводят и они активно ведутся. Мне например все равно, в какой она одежде, хоть в платье, хоть в юбке, лишь бы сшито было по фигуре, подчеркивало и гармонировало, а новое оно или хорошо забытое старое, параллельно. )))

Прав Егор. Красивую фигуру видно в чём угодно. Если барышня хороша - то это видно сразу. Ей всё идёт, всё красиво. Вот такие внимание привлекают. И знают это. Ну шмызгалка как ни вырядится - не поможет.
Внимание моё она привлекла. Только вот я ей его вряд ли окажу. Да ей оно и не надо.
Да, женщин разводят на всякие модные штучки. Они потом стараются развести на бабки своих мужиков. Так всё и крутится. :rolleyes:

#24 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:12

Плюс стотыщпитьсот! Супер сказано.

Фу, хоть кто-то вступился, а то я уже стала чувствовать себя мужчиной защищиющим наших девчонок от инопланетных сущностей.
Когда девушка одета скромно, то становится невидимкой –никто не замечает. Когда юбка такая, что ногу на ступеньку страшно приподнять и топик в облипочку на голый торс так мужик косяком идет: от воров с работягами до научных сотрудников, депутатов и представителей в погонах. Проверено не раз на собственном опыте. ;)

Правители смогут ввести плату за воздух, но одеть девчонок им не под силу. Будут ходить как хотят и в чем хотят.

Нет, ну на форуме есть кто-нить из мужчин, кто девушек любит или всем СМам запрещено говорить в их защиту.

Христос вообще ходил в одной набедренной повязке и защитил блудницу.

Не замечает? А как твой суженный-ряженный будет ходить табуном? ;) Интересно что говорить будешь ему? Или это дает повод на придирку если что? :D
Ну конечно же, должен сопротивляться этим длинноногим. :D
Опять вы девушки не учитываете генетически обусловленный инстинкт. Хотите что бы смотрел только на вас и восхищался вами, а природу то не изменишь, ей дай только ПОВОД.
А если повод есть, то он должен быть отработан организмом либо в сторону исполнения программы, либо ее прерывания.
Вот мне интересно, вы действительно считаете, что частое провоцирование у мужчин этого животного инстинкта идет им на пользу?
Матриархат еще никого до добра не доводил, вспомнить хотя бы амазонок. ;)

#25 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:18

Конечно на пользу. Мужик тоже будет пыжыться, стараться заниматься спортом и одеваться хорошо. Чтобы его тоже самочка из толпы отметила.

#26 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:23

Конечно на пользу. Мужик тоже будет пыжыться, стараться заниматься спортом и одеваться хорошо. Чтобы его тоже самочка из толпы отметила.

А разве ранее мужики не пыжились? ))) При одетых дамах то? И одетых не в одну юбку, а в 3-5 штук, закрытых почти полностью.
Исторический опыт говорит, что пыжение мужиков перед дамами не зависит от размеров юбки, а обусловлено инстинктом ну и + - еще набором факторов.
Однако факт, что раздетая дама провоцирует сильнее чем одетая, что естественно сказывается и на здоровье и на управляемости мужика (приток и отток крови еще никто не отменял). ;)

#27 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:27

Не удержалась таки я :rolleyes:
Ходит по сети стишок, и прямо сам в тему просится... (Одно четверостишье специально удалила, поскольку сама так не считаю)

"Умом мужчину не понять -
Бессильна логики наука!
Ему отдаешься, скажет бл..дь,
A не отдашься, скажет с..ка!...

...Богинями - мы были и остались!
Сводя с ума безумством наших тел...
Пусть облизнутся те кому мы не достались,
И сдохнут те кто нас не захотел!!!"
(с)

Сообщение отредактировал Татик: 21 Январь 2011 - 03:58

#28 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:54

Не удержалась таки я :rolleyes:
Ходит по сети стишок, и прямо сам в тему просится... (Одно четверостишье специально удалила, поскольку сама так не считаю)

"Умом мужчину не понять -
Бессильна логики наука!
Ему отдаешься, скажет бл..дь,
A не отдашься, скажет с..ка!...

...Богинями - мы были и остались!
Сводя с ума безумством наших тел...
Пусть облизнутся те кому мы не достались,
И сдохнут те кто нас не захотел!!!"
(с)

:blink: Не повезло даме с мужиком.
Уж если муж блядью называет...
Хотя может быть и заслуженно, женщины разные сегодня существуют. B)

Да, логика некоторых женщин-поэтов крайне сложна.
В последних строчках просматривается затаенная обида, неудовлетворенность и отсутствие нормальной семейной жизни.

#29 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:57

Авторство не моё :P
Написала же, что этот стишок по сети ходит:)

#30 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 04:23

Авторство не моё :P
Написала же, что этот стишок по сети ходит:)

:)
Есть на тему взаимоотношений полов интересная книжка.
"Женщина. Учебник для мужчин" автор Олег Новоселов.

#31 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2011 - 04:48

:)
Есть на тему взаимоотношений полов интересная книжка.
"Женщина. Учебник для мужчин" автор Олег Новоселов.

А "Мужчина. Учебник для женщин" ещё не написали? :rolleyes:

#32 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 05:02

А "Мужчина. Учебник для женщин" ещё не написали? :rolleyes:

Читал что показалось интересным :)
Во всяком случае не камасутра очередная.

#33 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:32

дамы, а ежели дядьки начнут вот так ходитьИзображение сильно вас порадует?

#34 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 13:21

А женщинам все равно как мужчины ходить будут, это мужчины любят глазами, а женщины ушами. :D

Хотя полная нагота асексуальна, уже неинтересно, когда все до конца открыто. Умело прикрыть, чтобы хотелось посмтреть, что под прикрытым это искусство.

#35 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 13:37

Умело прикрыть, чтобы хотелось посмтреть, что под прикрытым это искусство.

ну да, лет до 13 был некий элемент неожиданности и интереса.
если бы каждый набор отличался от другого, было бы интересно. а так - сплошная скука, никаких сюрпризов :) ни тебе поперёк, ни тебе третьей титьки...

#36 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:45

Бля-яяя!!!! Да ему к урологу нужно! У него чего то не в порядке с яичками! Одно 5, а второе большеИзображение

#37 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:55

да так то вроде всё его устраивает :)

#38 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:57

Бля-яяя!!!! Да ему к урологу нужно! У него чего то не в порядке с яичками! Одно 5, а второе большеИзображение

У него страховки медецинской нет. И яйцами занимается хирург, а не уролог вроде. Во всяком случае на медкомиссиях любопытство по этой части проявляют хирурги. Может просто у них руки чешутся?

#39 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:18

У него страховки медецинской нет. И яйцами занимается хирург, а не уролог вроде. Во всяком случае на медкомиссиях любопытство по этой части проявляют хирурги. Может просто у них руки чешутся?

На это указал врач - уролог, мой товарищ, который и обзрел вместе со мной всю эту аборигенскую немощьИзображение

#40 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:20

да так то вроде всё его устраивает Изображение

А бабу его?Изображение

Яндекс цитирования