Перейти к содержимому

14 января скончался сотрудник ФСКН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 12:21

На теле умершего сотрудника ФСКН нашли следы инъекций.

Тело сотрудника столичного управления ФСКН обнаружено в пятницу, 14 января, в московской квартире погибшего. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на отдел информации и общественных связей управления, на теле нашли следы инъекций, а в квартире - шприцы.
Вместе с тем, о причинах смерти ничего не сообщается.В пресс-службе московского УФСКН рассказали, что оперуполномоченный второго отдела по САО утром 14 января не вышел на работу, а после полудня был обнаружен пришедшим домой отцом. Имя погибшего не называется, известно лишь, что ему было 27 лет, он служил в Наркоконтроле с 2007 года и имел звание капитана.

В июле 2009 года в здании московского управления ФСКН были обнаружены тела двух наркополицейских - Павла Мазанова и Константина Хрусталева. Первоначально представители ведомства утверждали, что сотрудники скончались от пищевого отравления. Экспертиза, однако, показала, что причиной смерти стала передозировка метадона.

#2 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 12:46

На теле умершего сотрудника ФСКН нашли следы инъекций.

Тело сотрудника столичного управления ФСКН обнаружено в пятницу, 14 января, в московской квартире погибшего. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на отдел информации и общественных связей управления, на теле нашли следы инъекций, а в квартире - шприцы.
Вместе с тем, о причинах смерти ничего не сообщается.В пресс-службе московского УФСКН рассказали, что оперуполномоченный второго отдела по САО утром 14 января не вышел на работу, а после полудня был обнаружен пришедшим домой отцом. Имя погибшего не называется, известно лишь, что ему было 27 лет, он служил в Наркоконтроле с 2007 года и имел звание капитана.

В июле 2009 года в здании московского управления ФСКН были обнаружены тела двух наркополицейских - Павла Мазанова и Константина Хрусталева. Первоначально представители ведомства утверждали, что сотрудники скончались от пищевого отравления. Экспертиза, однако, показала, что причиной смерти стала передозировка метадона.

Нормальная практика. От чего охраняем, то и имеем. Знавал людей из Наркоконтроля, которые крышевали наркодиллеров и кормились с этого. Зарплата была им не нужна.

#3 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:49

Не секрет, что среди сотрудников милиции и ФСКН, а также др. правоохранительных органов (как и среди обычных людей) нередко встречаются наркоманы.

#4 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:04

Не секрет, что среди сотрудников милиции и ФСКН, а также др. правоохранительных органов (как и среди обычных людей) нередко встречаются наркоманы.

Да, и у нас был один. Уволили. По собственному желанию.

#5 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:07

В ОВД, где я работал, девочка-опер от передоза умерла...

#6 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:31

К сожалению, уже нормальное явление. Так же, как продажа потребителям изъятого "вещдока"...

#7 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:44

К сожалению, уже нормальное явление. Так же, как продажа потребителям изъятого "вещдока"...

Это почти прмое оскорбление действующих сотрудников, не стыдно? :angry:

#8 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:16

Это почти прмое оскорбление действующих сотрудников, не стыдно? :angry:

Вы что, вселенская совесть, чтобы меня стыдить? Или безгрешный ангел? Не надо стараться быть святее Папы Римского.
Кто СМ или имеет отношение к ФСНК, тот знает, что такие случаи имеют место быть.

#9 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:20

Вы что, вселенская совесть, чтобы меня стыдить? Или безгрешный ангел? Не надо стараться быть святее Папы Римского.
Кто СМ или имеет отношение к ФСНК, тот знает, что такие случаи имеют место быть.

Место быть и подводить всех сотрудников под одну гребенку Вы знаете это не одно и тоже. На даном форуме присутсвуют не только вертуальные, а действующие сотрудники данной службы и Вы своими высказываниями можете нанести им не обоснованные оскорбления.
Безгрешный ангел...все падшие называются демонами :lol:

#10 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:26

Место быть и подводить всех сотрудников под одну гребенку Вы знаете это не одно и тоже. На даном форуме присутсвуют не только вертуальные, а действующие сотрудники данной службы и Вы своими высказываниями можете нанести им не обоснованные оскорбления.

Уважаемый, являясь членом КСМ и модератором, я не хуже Вас знаю, кто присутствует на форуме. :) Но Ваше желание защитить честь СМ приветствую. :az:

К сожалению то, что мною было написано - суровая правда, о которой известно многим. Об этом не раз писали СМИ. По этому вопросу была передача на ТВ (в каком-то проекте УСБэшников)

#11 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:30

Уважаемый, являясь членом КСМ и модератором, я не хуже Вас знаю, кто присутствует на форуме. :) Но Ваше желание защитить честь СМ приветствую. :az:

Я очень рад занимаемой Вами должностью на данном форуме видимо Вы это заслужили и мне очень приятно, что Вы приветствуете мою позицию не ставить всех сотрудников ДАННОЙ Службы под одну гребенку. :rolleyes: Или я что-то не правильно сказал?

#12 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:32

Я очень рад занимаемой Вами должностью на данном форуме видимо Вы это заслужили и мне очень приятно, что Вы приветствуете мою позицию не ставить всех сотрудников ДАННОЙ Службы под одну гребенку. :rolleyes: Или я что-то не правильно сказал?

Вы сказали все верно.

#13 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:37

Вы сказали все верно.

Ну так принесите свои извенения перед сотрудниками данной службы или Вам как женщине можно?

#14 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:45

Ну так принесите свои извенения перед сотрудниками данной службы или Вам как женщине можно?

Сотрудники данной службы на меня не в обиде. Они-то знают, что сказанное правда.
Что мне делать - знаю сама. ;) Правом давать указания Вы не наделены.

#15 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:55

Сотрудники данной службы на меня не в обиде. Они-то знают, что сказанное правда.
Что мне делать - знаю сама. ;) Правом давать указания Вы не наделены.

Действительно, факты продажи имеют место. Что не оскорбляет всех аредом. Кто-то же не торгует и не крышует наркодилеров.

#16 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:58

Я тоже не поняла. Что знают сотрудники? Что для них это нормальное явление? Потому что об этом в прессе написано? И вправду, очень авторитетно.

#17 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:11

Я тоже не поняла. Что знают сотрудники?

Сотрудники ФСКН знают, что имеют место быть отдельные случаи, когда изъятые наркотики некоторые несознательные сотрудники продают на сторону или употребляют сами. Случаи действительно единичные, но от этого не легче. И те, и другие случаи находят свое отражение в СМИ. В том числе, с подачи УСБ.

#18 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:13

Сотрудники ФСКН знают, что имеют место быть отдельные случаи, когда изъятые наркотики некоторые несознательные сотрудники продают на сторону или употребляют сами. Случаи действительно единичные, но от этого не легче. И те, и другие случаи находят свое отражение в СМИ. В том числе, с подачи УСБ.

А отдельные случаи и обычное явление это одно и то же?А прессе можно полностью доверять?

#19 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:14

Так практически в любом большом рабочем коллективе на гражданке есть парочка нарколыг. Милиция, наверное тоже не застрахована от такого, все ж мы из одного общества.
Что это меняет? Дегенераты есть везде.

#20 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:17

Действительно, факты продажи имеют место.

Об этом и было сказано.

Яндекс цитирования