Перейти к содержимому

Фотография

Манежная по украински. Казаки пошли на армян

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Январь 2011 - 11:53

Интересен опыт Марганца. А как сложилась дальше судьба изгоев? Ушли и не вернулись? Нет ли в Марганце кроме марганца и других диаспор, которые можно было бы подвергнуть экзекуции в виде превентивной меры?

Честно говоря не знаю, чем там дело завершилось. Но некоторые волнения в Никополе уже тогда начинались, это был вопрос времени. Еще там есть азербайджанские диаспоры, но они типа на стороне наших. До поры до времени, пока не уйдут армяне. А свято место пусто не бывает.

#22 nukus

nukus
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:36

Интересен опыт Марганца. А как сложилась дальше судьба изгоев? Ушли и не вернулись? Нет ли в Марганце кроме марганца и других диаспор, которые можно было бы подвергнуть экзекуции в виде превентивной меры?

Все кошерно-сдернули с мест, а когда все улеглось, вернулись, а что, славяне ведь народ незлопамятный, к сожалению, зла не не помнит, отходчивый. А вот, если бы бы зверям устроили (именно по их понятиям, духу и менталитету) лютую и дикую резню,они бы не вернулись. Никогда. Это Звери... У них другой менталитетет-толерантность, они воспринимают, как опущенность и слабость (правильно, кстати!) Это чурбанье понимает только силу и неминуемую и лютую расправу за свои любые косяки. Тогда они сидят тихо, и молча жрут сено в стойле. Иначе--никак!

#23 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:09

А вот, если бы бы зверям устроили (именно по их понятиям, духу и менталитету) лютую и дикую резню,они бы не вернулись.

Предположим, что все сложится так, как Вы писали. И кто по Вашему должен будет их резать в таком случае? Вот лично Вы сможете воткнуть нож человеку в живот? Не в драке, а просто придти к нему домой(поймать на улице) и воткнуть, сможете?

#24 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:19

Предположим, что все сложится так, как Вы писали. И кто по Вашему должен будет их резать в таком случае? Вот лично Вы сможете воткнуть нож человеку в живот? Не в драке, а просто придти к нему домой(поймать на улице) и воткнуть, сможете?

Откуда у Вас такие садиские наклонности, человека ножом в живот, типа пусть умиорает и мучается от внутреннего кровоизлияния? Вы еще предложите в ягодицы его шилом заколоть. Нож серце, горло, в крайнем случаи почки и не надо свое зверство на людей вешать :lol:

#25 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:26

Нож серце, горло, в крайнем случаи почки

Горло и почки тоже садизм. Если без мучений, то только в сердце... Но без навыка не получится...

#26 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:27

Откуда у Вас такие садиские наклонности, человека ножом в живот, типа пусть умиорает и мучается от внутреннего кровоизлияния? Вы еще предложите в ягодицы его шилом заколоть. Нож серце, горло, в крайнем случаи почки и не надо свое зверство на людей вешать :lol:

ну кто бы сомневался, дайте Изе нож он всех порежет (как Райкин в миниатюре "коммуналка")

#27 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:31

Горло и почки тоже садизм. Если без мучений, то только в сердце... Но без навыка не получится...

тренировка и еще раз тренировка, как говорил товарищь Долматов :lol:

#28 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:34

ну кто бы сомневался, дайте Изе нож он всех порежет (как Райкин в миниатюре "коммуналка")

Моня прекратите из меня изображать какого-то урку, культура и интелегентность вот мое жизненое кредо :rolleyes:

#29 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:41

Моня прекратите из меня изображать какого-то урку, культура и интелегентность вот мое жизненое кредо :rolleyes:

таки не рассказывайте мне басни, уже не один шаббат прошел как я вас знаю

#30 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:01

уже не один шаббат прошел как я вас знаю

Может это он и завалил "черненького"?
http://www.zman.com/...2/17/25962.html

#31 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:12

Может это он и завалил "черненького"?
http://www.zman.com/...2/17/25962.html

не надо поддерживать гнусные Монины ансинуации

#32 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:57

Моня прекратите из меня изображать какого-то урку, культура и интелегентность вот мое жизненое кредо Изображение

КОнечно интеллеХент. Я знаю вас за самого интеллеХентного налётчика Беню Крика.Изображение

Яндекс цитирования