Перейти к содержимому

Фотография

Манежная по украински. Казаки пошли на армян

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:18

Армянские "гости" с кавказа ,вызвали массовые погромы в г.Никополе.
Подробности здесь : http://ari.ru/news/3630/

.....После новогодней резни в низовьях Днепра власти из последних сил сдерживают кавказские погромы

Монумент «Украинско-армянская дружба» вдребезги разбит в Никополе. Это крупный индустриальный город на юге Днепропетровской области, центр цветной металлургии и трубопрокатного производства. Здесь же, на левом берегу Днепра расположена Запорожская АЭС.

Сейчас к Никополю срочно стягивают подразделения внутренних войск и спецназ МВД «Беркут». Массовые этнические беспорядки начались после кровавой новогодней драки в местном кафе «Кристалл». Были зарезаны два 23-летних украинских хлопца. Еще один парень и 19-летняя девушка с ножевыми ранениями доставлены в реанимацию местной горбольницы.
По словам местных жителей, ножи пустили в ход молодые выходцы из Кавказа. Речь идет о представителях самой большой в крае армянской диаспоры. Город взбудоражен, люди собираются на улицах и требуют выдать убийц.

Милиция арестовала двоих подозреваемых, но это не остановило протест. Поднялись все казачьи курени края. Никто не верит, что четверых никопольчан могли жестоко порезать лишь двое заезжих красавцев...........

#2 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:46

Манежной не будет. Скорее всего будет то же, что и в украинском городе Марганец. Там армян всех без исключения - мужчин, женщин, детей и стариков выгоняли из домов и гнали подальше к чёртовой матери. Ибо достали.
Они там обнаглели до такой степени, что среди бела дня могли тащить к себе в машину украинских девушек, насиловать, приставать к местному населению на предмет устроить поножовщину, не давали местным работать, заниматься бизнесом. Вот и получили, а что они хотели собственно? Чемодан-вокзал-Армения и там пусть режут, насилуют и.т.п.

#3 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:49

Кстати. Нынешний начальник никопольской милиции тот же самый, который доруководился милицией в Марганце, так что началось народное восстание.

#4 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:59

и оттуда же

. По нашему мнению, подтверждённому целым рядом материалов на АРИ, возведение в Москве так называемого «мавзолея» на Красной Площади, созданного по лекалам оккультных психотронных зиккуратов Вавилона, было направлено против русского сознания, эгрегора. Такая черномагия, как мы доказали в материалах, имеет родовую избирательность. И это оккультное воздействие, достигло результата, - превратило миллионы русских людей в подобие зомби, заблокировав сложные внутренние психические связи. В частности были нарушены базовые программы оценки внешних раздражителей и ряд других сложных психических функций. Человек превращался в нечувствительный, послушный организм, - зомби . Попутно, переставала работать и фундаментальная система распознавания «свой-чужой» - «лишняя» для многонациональных строителей мультикультурного коммунизма,.

#5 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:04

Давайте приведу ссылку из непосредственно никопольского источника, дабы не возникало проблем с информацией:
http://www.nikopol-s...minal&Itemid=61

#6 Драгун

Драгун

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:22

Давайте приведу ссылку из непосредственно никопольского источника, дабы не возникало проблем с информацией:
http://www.nikopol-s...minal&Itemid=61

Спасибо !
А насчет увлечения АРИйцев эзотерикой , так это обычное дело у неофитов.
Насколько я знаю еще совсем недавно они полностью отрицали влияние "не наших" сил на нашу действительность. Теперь наоборот лепят ее куда надо и не надо.

#7 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:33

Спасибо !
А насчет увлечения АРИйцев эзотерикой , так это обычное дело у неофитов.
Насколько я знаю еще совсем недавно они полностью отрицали влияние "не наших" сил на нашу действительность. Теперь наоборот лепят ее куда надо и не надо.

У меня просто дальние родственники живут в Никополе, потому и знаю об этом инциденте не по наслышке...

#8 Драгун

Драгун

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 02:20

У меня просто дальние родственники живут в Никополе, потому и знаю об этом инциденте не по наслышке...

Поделитесь подробностями ,плиз.

#9 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Январь 2011 - 02:23

Да больше чем в интернете написано - добавить особо нечего. Единственное что - армяне в Никополе оборзели конкретно, провоцировали драки с местным населением постоянно, насиловали украинских девушек, мешали работать и заниматься бизнесом местному населению. Этот случай в кафе "Кристалл" стал катализатором. Больше мне нечего добавить.
Про якобы оцепление города милицией - это сказки.

#10 Драгун

Драгун

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 03:32

Мой опыт общения с армянами и айзербаджанцами.
В Канаде.
Когда только приехал в Канаду (Монреаль) пришлось поработать и на армян и на айзербаджанцев.
Примечательно что в одном виде бизнеса.
И там и там один вид - швейный. Пришлось освоить оверлок и плэйн.
Армяне - крайне высокомерные и заносчивые, о себе мнение выше Эвереста, русских и вообще славян презирают. При этом отлично помнят что именно русские спасли их от турецкой резни.
Обмануть или надуть других это как два пальца об асфальт, чуть ли не счастливы когда удается.

Айзербаджанцы , тоже не наш менталитет. Но ни разу меня не обманули. Может и недолюбливают нас - славян, но ни разу открыто это выражено не было.
В итоге мое мнение об айзербаджанцах выше чем об армянах.

#11 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:53

Кстати. Нынешний начальник никопольской милиции тот же самый, который доруководился милицией в Марганце, так что началось народное восстание.

Ну не любит видимо армян начальник Никопольской милиции. Может он из турков?

#12 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:32

И в Запорожье их стало очень много, а там где их много, ситуация накаляется.
Зато у Батьки все тихо-спокойно - "Нет негров - нет расизма".

Кстати, вот интересно, а кто-нибудь остался сторожить Армению? :lol:

#13 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:32

Айзербаджанцы , тоже не наш менталитет. Но ни разу меня не обманули. Может и недолюбливают нас - славян, но ни разу открыто это выражено не было.

Мне довелось столкнуться. Звери. Иного слова подобрать не могу. Славян ненавидят, ведут себя точно также как и армяне на Украине. Поодиночке не доводилось сталкиваться, но когда их толпа - это зверьё.

#14 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:55

Мне довелось столкнуться. Звери. Иного слова подобрать не могу. Славян ненавидят, ведут себя точно также как и армяне на Украине. Поодиночке не доводилось сталкиваться, но когда их толпа - это зверьё.

А мне еще Канадцы не нравятся, сами фигурки НАТ используют, а нам выслать западло :angry:

#15 Драгун

Драгун

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:31

А мне еще Канадцы не нравятся, сами фигурки НАТ используют, а нам выслать западло :angry:

Неа не в западло.
Я ж вам ответил ,извините что поздно правда, но на тот почтовый адрес захожу редко .
Счас вот регулярно захожу но там писем новых нет .

#16 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:37

Неа не в западло.
Я ж вам ответил ,извините что поздно правда, но на тот почтовый адрес захожу редко .
Счас вот регулярно захожу но там писем новых нет .

Небыло ответа :angry:
Мы тут руку дружбы эмигрантам, а нас нагло игнорируют

#17 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 11 Январь 2011 - 00:29

#18 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Январь 2011 - 00:41

То же самое блабла про "нет тут никакого межнаца" было и в Марганце. А потом было побоище. Так что пусть болтает, это никак не изменит реальность.

#19 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Январь 2011 - 02:00

ну по крайней мере он не вешал всех собак на тех кто разрушил памятник. мол шли с похорон увидели, психанули, сломали. а не умышленно шли ломать.

#20 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 08:57

Манежной не будет. Скорее всего будет то же, что и в украинском городе Марганец. Там армян всех без исключения - мужчин, женщин, детей и стариков выгоняли из домов и гнали подальше к чёртовой матери. Ибо достали.
Они там обнаглели до такой степени, что среди бела дня могли тащить к себе в машину украинских девушек, насиловать, приставать к местному населению на предмет устроить поножовщину, не давали местным работать, заниматься бизнесом. Вот и получили, а что они хотели собственно? Чемодан-вокзал-Армения и там пусть режут, насилуют и.т.п.

Интересен опыт Марганца. А как сложилась дальше судьба изгоев? Ушли и не вернулись? Нет ли в Марганце кроме марганца и других диаспор, которые можно было бы подвергнуть экзекуции в виде превентивной меры?

Яндекс цитирования