Перейти к содержимому

Фотография

Причины, следствия, перспективы "московского восстания"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#41 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Август 2010 - 23:04

Ну а че Рашид Гумарыч заявил, что все сотрудники должны уметь танцевать...
ИСПОЛНЕНО!

#42 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 23:17

Мне показалось, что это площадка возле "Ледового дворца" в Питере.

#43 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 12:42

Мне показалось, что это площадка возле "Ледового дворца" в Питере.

Нет слов... На той же площадке выпускался в 2002, закончив универ МВД. У нас на курсе не было хачиков, только свои. Такого не было. Печально... Почему даге, чиче или ещё какому кавказцу надо в Питере учиться? На юге предостаточно учебных заведений МВД, пусть там учится, а потом у себя порядок наводит. У нас - не надо! Сами справимся, кандидатов на учёбу предостаточно! Граждане кавказских республик! Учитесь и работайте у СЕБЯ! И у СЕБЯ наводите порядок. Без вас справимся. Извините, что резко.

#44 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 15:22

Нет слов... На той же площадке выпускался в 2002, закончив универ МВД. У нас на курсе не было хачиков, только свои. Такого не было. Печально... Почему даге, чиче или ещё какому кавказцу надо в Питере учиться? На юге предостаточно учебных заведений МВД, пусть там учится, а потом у себя порядок наводит. У нас - не надо! Сами справимся, кандидатов на учёбу предостаточно! Граждане кавказских республик! Учитесь и работайте у СЕБЯ! И у СЕБЯ наводите порядок. Без вас справимся. Извините, что резко.

Я тоже получал там диплом. В Университете имеется спецкурс для ребят с Кавказа и Востока. В принципе (сейчас накликаю на себя бурю) в этом танце я не вижу ничего плохого. На мой взгляд, это более цивилизованное выражение милицейской радости, нежели в состоянии чрезмерного подпития в форменном обмундировании: обнимашечки с Александрийским столпом, попинывание дорогих иномарок на Невском проспекте или разгон торговцев фруктами с раздачей товара населению. Перечисленные события взяты из реальной жизни и связаны с радостью по поводу сдачи очередных экзаменов (том числе, и госудраственных).

#45 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Август 2010 - 18:30

В принципе (сейчас накликаю на себя бурю) в этом танце я не вижу ничего плохого. На мой взгляд, это более цивилизованное выражение милицейской радости, нежели в состоянии чрезмерного подпития в форменном обмундировании: обнимашечки с Александрийским столпом, попинывание дорогих иномарок на Невском проспекте или разгон торговцев фруктами с раздачей товара населению. Перечисленные события взяты из реальной жизни и связаны с радостью по поводу сдачи очередных экзаменов (том числе, и госудраственных).

Eder, поддерживаю. Школьники на выпускном в родном городе иной раз ведут себя безобразнее, чем эти новоиспечённые СМ-кавказцы.

#46 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 30 Август 2010 - 00:11

Ты меня убил, я тоже с Северного Кавказа

#47 Igor 611

Igor 611

Пользователь

• Пользователи
  • 268 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 30 Август 2010 - 00:41

Ede, поддерживаю. Многие традиционные способы выражения радости выпускниками-"некавказцами" выглядят непристойно и порой опасны для окружающих (имею в виду школы, армейские и флотские училища и т.п.). А то, что на видео, вполне безобидно. Но многие привыкли видеть такие танцы в первую очередь в исполнении членов НВФ, не так ли? Потому и реакция негативная.

#48 майор

майор

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 22:58

Ede, поддерживаю. Многие традиционные способы выражения радости выпускниками-"некавказцами" выглядят непристойно и порой опасны для окружающих (имею в виду школы, армейские и флотские училища и т.п.). А то, что на видео, вполне безобидно. Но многие привыкли видеть такие танцы в первую очередь в исполнении членов НВФ, не так ли? Потому и реакция негативная.

Да,точно!

#49 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2010 - 23:17

Blaster, зачем ты Otto убил! :o Он же хороший! Экий ты...

#50 Omega

Omega

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:40

Не знаю,в тему или нет,вот ссылка на статью"Я-чеченка".Мне было интересно почитать.Комментарии тоже противоречивые,но мне ближе те,где смысл -"понаехало вас..."
http://digest.subscr...n355843387.html

#51 Vilma

Vilma

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:04

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/07/20/n_1522892.shtml

Гражданин Таджикистана признался в изнасиловании и убийстве москвички

Сотрудники уголовного розыска задержали гражданина Таджикистана, который признался в убийстве 26-летней девушки в Москве.
«Задержанный рассказал следователям, что он попытался познакомиться с девушкой, но когда получил отказ, подобрал валявшийся на земле камень и три раза ударил ее по голове, после чего изнасиловал и скрылся, забрав у нее сотовый телефон», – сообщает «Эхо Москвы». «Газета.Ru»

какого хрена его в Москву пустипи

#52 зима

зима

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:40

Всем привет! Я учусь в институте МВД (на заочном). У нас на курсе учится один с "Кавказа". Однажды на лекции он сидел в переди меня и громко разговаривал. Я его попросила говорить тише но он меня проигнорировал, а на перемене стал на меня орать:- «я женщина и мне слово вообще ни кто не давал». И самое обдное, что наши мужчины сидели и молчали. Вот Вы мне скажите где ВЫ мужчины!!!

#53 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:06

зима, это ты у парней на своем курсе спроси  

#54 зима

зима

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:39

зима, это ты у парней на своем курсе спроси  

я спросила! а толку? "Зачем после драки кулаками махать"!! Им так было удобно сидеть и молчать, а после подойти и сказать "Надюха ты молодец"- мол не дала себя в обиду!

#55 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 21:39

он меня проигнорировал, а на перемене стал на меня орать:- «я женщина и мне слово вообще ни кто не давал». И самое обдное, что наши мужчины сидели и молчали.

Знаете, пожалуй, я бы тоже растерянно молчал, если бы в моём присутствии парень-кавказец начал орать, что он - женщина, и ему никто слова не давал... :huh:

#56 зима

зима

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 21:58

Знаете, пожалуй, я бы тоже растерянно молчал, если бы в моём присутствии парень-кавказец начал орать, что он - женщина, и ему никто слова не давал... :huh:

упс!! :unsure: конечно он говорил не "я", а "ты"

#57 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 23:02

упс!! :unsure: конечно он говорил не "я", а "ты"

Так Вы ему сообщите, что Вы на его Коране сало резали.

#58 зима

зима

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 18:03

Так Вы ему сообщите, что Вы на его Коране сало резали.

Ой, да бестолку это все, мне обидно не то, что он на меня орал. Мне обидно, что наши мужчины молчали.

#59 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:57

Внешние атрибуты поведения - как мелко вы судите. Да, наша славянская молодёжь выглядит некрасиво, но после(!) обычно большинство испытывают стыд и неловкость. Это свойственно славянской культуре - делать ошибки и потом испытывать раскаяние и муки совести. ЭТИ танцоры востока - НИКОГДА!! НИКОГДА! В этом огромная разница. Они живут еще по Даривну - сильный, значит прав. Сила и статус самца - единственное мерило правды/неправды. А всякие там морализмы - это для иванов-быдлов.

#60 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 03:17

На счёт Корана и сала: это самый издевательский эпитет для т.н. вахабитов. После такого они , обычно сразу начинают искать какое-нибудь колющее/режущее оружие с которым их можно гасить. Навсегда.

Яндекс цитирования