Перейти к содержимому

Фотография

Причины, следствия, перспективы "московского восстания"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#21 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:19

Во Франции, на юге страны, снова пылают автомобили
На этот раз массовые беспорядки устроили выходцы из Африки. Несколько десятков из сотен, которые участвовали в погромах, арестованы. Полиция разыскивает остальных зачинщиков.

С виду спокойная и благополучная Франция снова в огне. Массовые беспорядки для французских газет и телевидения по-прежнему главная новость. Выходцы их французских колоний бунтуют не только на юго-востоке страны, но уже и в центральных провинциях. Власти Франции предпочитают не называть происходящее этническими беспорядками, но в тоже время опасаются новых вспышек насилия.

Накануне выходцы из Северной Африки и цыгане, вооружённые топорами и железными прутьям, уничтожили пекарню и напали на полицейский участок в городке Сент-Эньан. Днём раньше на юге Франции горели окрестности Гренобля. В стычках с полицией участвовали несколько сотен человек. Сожжено более 60 машин, разбиты витрины магазинов, сломаны светофоры, арестовано как минимум 20 человек.

Беспорядки вспыхнули накануне, когда в перестрелках с полицией погибли араб и цыган. Оба имели криминальное прошлое. В полиции считают: вспышки насилия – это месть бандитских кланов.

Для Франции, где только официально более 5 миллионов человек иностранного происхождения, подобные конфликты уже приобрели национальный масштаб. Многие выходцы из Северной Африки и Ближнего Востока здесь лишены французского паспорта, достойной работы, а порой и вовсе средств к существованию. Французам коренным и некоренным всё сложнее уживаться вместе. Поджоги, беспорядки, взаимная неприязнь приобретают характер расовой вражды. Сейчас многие во Франции вспоминают 2005 год и так называемую «войну предместий».

Тогда после гибели двух подростков в стычке с полицией беспорядки охватили сразу несколько городов, в том числе и Париж. Во Франции боятся повторения событий пятилетней давности. В опасные районы власти стягивают дополнительные силы: войска и жандармерию.

http://ont.by/news/our_news/0059642

Ну вот Франция в очередной раз дотолерантнелась теперь за убитого ЧЕРНОГО авторитета объявляется война полиции и белым. Это зверье начинает себя чувствовать как собака в квартире которой все дозволено и по малейшей причине скалит зубы на хозяина, насколько я знаю таких псов всегда пристреливали или они загрызали хозяина отличавшегося к ним излишним гуманизмом.

#22 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:32

Получается где государство закрывает глаза на решение вопросов преступности среди приезжих то начинает процветать нацианолизм. Сами дают почву для разгула всевозможных нацистских группировок.

Только вот не надо любезная про толерастию разводить и про нациков. Речь идет элементарно об экономике. Русские эмигранты, коренные немцы в Германии работать изволят. А турки и прочие предпочитают образ жизни люмпенов или висят на шее у работающей части населения которая вынуждена за налоги содержать всю черную ораву которая сидит на пособии и просто не собирается работать.

#23 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:49

Я думаю, что пружина ещё не сжалась до предела. Раз европейцы и славяне пока терпят эту черноту - значит, пока устраивает такой расклад. Когда же пойдёт борьба не на жизнь, а на смерть - тогда и видно будет, кто победит. Только вот по численности черноты больше. Плодятся они быстрее и в семьях у них детей много.

#24 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:22

Только вот не надо любезная про толерастию разводить и про нациков. Речь идет элементарно об экономике. Русские эмигранты, коренные немцы в Германии работать изволят. А турки и прочие предпочитают образ жизни люмпенов или висят на шее у работающей части населения которая вынуждена за налоги содержать всю черную ораву которая сидит на пособии и просто не собирается работать.

Вы сами себе противоречите милейший. Для коренного населения нет разницы турок,русский, таджик или украинец. Если как вы говорите дело в экономике то не думаю что государству выгодно содержать люмпенов и тратить на это налоги граждан. Так чем же вы обьясните терпимость к ним, где здесь экономика. А у нас в стране основная масса приезжих не квалифицированные рабочие, а их занимают в строительстве где их непроффесионализм вылезет лет через 5-6. Когда дома начнут валиться. И это в лучшем случае 50% занятых на работах, а остальные вообще не понятно чем занимаются. Не приемлю идеи нацистов и считаю не надо давать им почву для развития их идей. Экономика развивается с поступлением налогов, а много ли иностранцы платят налоги занятые в теневом производстве. Своих граждан полно безработных им платить пособия нужно, это ли способствует экономике. Может кому и выгодно дешёвая и безропотная рабсила так это отнюдь не гражданам. И трудно от них ожидать приветствия к мягкости государства по отношению к приезжим.

#25 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:32

Вы сами себе противоречите милейший.

Где я себе противоречил, напомните, а то после контузии с памятью не очень?

#26 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 20:39

Да в том и противоречие вы ссылаетесь на экономику как на единственную причину, а это всего лиш часть огромного айсберга, социальные,политические,а разница в вероисповидании. Вы привели пример про люмпенов, так вот тронь их и вылезет всё это. И прошу заметить я не развожу талерастию как вы изволили выразиться,а на оборот её не приветствую, как в прочем и нацизм. Я утверждаю что причина этих явлений лежит в не желании государства урегулирывать этот вопрос. Там где государство занимает жёсткую политику в этом вопросе таких проявлений нет.

#27 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Август 2010 - 16:28

просматривая новости нахожу:
Вечером 23 августа в Заводском районе столицы Чечни города Грозного неизвестные похитили молодую девушку. Очевидцы говорят, что причиной похищения стало то, что девушка была одета в легкое платье. В милиции не располагают информацией о случившемся. По словам правозащитников, в последнее время в Грозном отмечаются случаи, когда группы молодых людей останавливают на улицах девушек и молодых женщин без головных платков или одетых в облегающие платья и короткие юбки, публично оскорбляют их, а в некоторых случаях позволяют себе даже хватать женщин за руки и дергать за одежду, требуя одеваться «как надо».

Действительно некоторые женщины и девушки опасаются на улицах Грозного появляться без платков. Неизвестные могут обстрелять из машин шариками с краской. В Интернете даже есть видео, снятое самими так называемыми «блюстителями нравственности». Забавная картина происходит в самолётах, следующих рейсами «Москва-Грозный» и «Грозный Москва». В Москве садятся в самолёт современные девушки и женщины, а при подлёте к Грозному надевают платок. И наоборот, как садятся в самолёт из Грозного, платок снимают. Не все, но большинство не хотят в Москве ходить в платке. Но в Грозном опасаются быть без него. Получается некое раздвоение, вернее, показуха.
Указания одевать женщинам платок в административные учреждения можно оправдать тем, что иначе как административными мерами нельзя вернуть народ после всего пережитого к традициям, привить людям уважение к старшим. Но в этом кроется и определённое недоверие людям. Мол, если в платке – то образец нравственности, без него – распущенность.
А вообще где грань между нравственностью и безнравственностью? Во множестве литературных произведений описано, как строгое религиозное воспитание в семье приводило к самому настоящему бунту у детей. Конечно, если можно назвать это бунтом. Дети хотели быть добрыми, полезными обществу, но не понимали почему, к примеру, нельзя ходить в театр, читать романы французских писателей или слушать современную музыку. И то, что сегодня происходит с платками в Чечне – это, надо признать, всего лишь «цветочки» по сравнению с тем, что могло бы происходить, если бы религиозные фанатики имели бы полноту власти. В некоторых отсталых исламских государствах женщин законодательно разрешено побивать камнями.

Без коментариев,,,,,,,

#28 майор

майор

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 21:15

Там не тут,а тут все от нас зависит,пора заканчивать нашей молодежи бухать,колоться,а девкам-бледовать,ВСЕ В СПОРТЗАЛЫ!!!Если в ближайшее время не опомнимся-трындец,Москва станет столицей северного кавказа,посмотрите сами-все к этому идет!А если почувствуют нашу силу-сразу превратятся в добрых,душевных кавказцев из Советских фильмов.

#29 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 25 Август 2010 - 21:59

Там не тут,а тут все от нас зависит,пора заканчивать нашей молодежи бухать,колоться,а девкам-бледовать,ВСЕ В СПОРТЗАЛЫ!!!Если в ближайшее время не опомнимся-трындец,Москва станет столицей северного кавказа,посмотрите сами-все к этому идет!А если почувствуют нашу силу-сразу превратятся в добрых,душевных кавказцев из Советских фильмов.

Согласен на все сто процентов. Стоит только рявкнуть КАК СЛЕДУЕТ...подожмут хвост и будут руку лизать, ту которая их кормит.

#30 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Август 2010 - 22:09

Согласен на все сто процентов. Стоит только рявкнуть КАК СЛЕДУЕТ...подожмут хвост и будут руку лизать, ту которая их кормит.

уже ПОРА!!!!

#31 майор

майор

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 18:00

А с чем конкретно ты не согласен?Отпиши.Я не увидел в твоем послании аргументов-только эмоции и ярлыки.Я думаю,что форумы придумали для общения,а не для взаимных оскорблений,поэтому оскорблением на оскорбление отвечать тебе не стану,а если ты не видишь что твориться-ты просто слепой.

#32 майор

майор

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 18:03

Да,и еще:я не думаю,что кавказцы плохие,может и даже наверняка,они лучше нас:храбрее,спортивнее,жизнеспособнее,сплоченнее,я отписал о причинах,почему они себя так ведут и кнам так относятся,а насчет того что я фашист...это уважаемый,ты видно сгоряча накропал.

#33 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Август 2010 - 18:13

Да,и еще:я не думаю,что кавказцы плохие,может и даже наверняка,они лучше нас:храбрее,спортивнее,жизнеспособнее,сплоченнее,я отписал о причинах,почему они себя так ведут и кнам так относятся,а насчет того что я фашист...это уважаемый,ты видно сгоряча накропал.

Да нет МАЙОР видимо ты не видел, как наши срочники могли противостоять этим храбрым, спортивным, жизнеспособным и сплоченным муджахедам. Да в храбрости им не откажешь когда их 15 а ты один, но когда их 15 а нас 10 тут у них все понты меняются и вместо слово "педераст" звучит "брат" и весь героизм куда-то уходит я не спотолка это беру на данном форуме есть люди которые реально были в той ситуации. Просто немеренное занесение бабла в местные отделы, беззаговорочная поддержка диаспорой опирающаяся на занесения бабла на более высокий уровень, а также выступления определенных высокопоставленных лиц с фразой "ПОЛИТИЧЕСКИ ЦЕЛЕСООБРАЗНО", вещание демократических СМИ о фашизме накуладывают серьезный отпечаток.

#34 майор

майор

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 18:19

Все я видел,уважаемый,во время КТО на кавказе было такое,согласен,но вот в наших мирных городах сегодня по-другому,мне от этого не по себе,а тебе?

#35 майор

майор

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 18:25

Что делать со всем этим?Как решить проблему,оставаясь в рамках закона?Вот очем хочу поговорить,а видел я за свою 24 летнюю службу много такого,что лучше не видеть,как и ты,да и многие другие на этом форуме.Большинство из нас либо СМ,либо пенсионеры МВД,так что,будем собачиться на потеху гражданским?

#36 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Август 2010 - 19:10

Что делать со всем этим?Как решить проблему,оставаясь в рамках закона?Вот очем хочу поговорить,а видел я за свою 24 летнюю службу много такого,что лучше не видеть,как и ты,да и многие другие на этом форуме.Большинство из нас либо СМ,либо пенсионеры МВД,так что,будем собачиться на потеху гражданским?

Да я с тобой и не пытался собачиться здесь я выношу тему о беспределе которые творят, так называемые мигранты и прочии гости наших РУССКИХ городов и если демократическая пресса визжит о русском фашизме выставляя в качестве его руководства еврейского мальчика Сашу Поткина, картавого Девушкина ( ОЙ демушкина) и клоуна Квачкова , профессионального деверсанта не умеющего ставить простой фугас и уничтожить объект в автомобили здесь и для действующих сотрудников ( которые возможно даже крышуют эту мразь) и для гражданских лиц буду подымать эти вопросы по поводу ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ТОЛИРАНТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ДАННЫХ ГРАЖДАН.
Ибо толерантность это не значит стирание плевков в лицо и поощрение взедозволенности и насаждения своей культуры на чужой территории.

#37 майор

майор

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 20:08

Согласен со всем,за исключением Квачкова,что-то там не так,Квачков в свое время не такие дела проворачивал,я думаю фугас-то худо-бедно бы поставил...

#38 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Август 2010 - 20:28

Согласен со всем,за исключением Квачкова,что-то там не так,Квачков в свое время не такие дела проворачивал,я думаю фугас-то худо-бедно бы поставил...

Где его требования о возмещении морального и материального ущерба? Или полковник просто так зглатнул время проведенное на шконках?

#39 майор

майор

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 21:03

Ну,подождем,я думаю требования эти будут,раз оправдали-значит невиноен,невиновен-получи компенсацию.Я думаю ты в курсе,что сейчас компесации требуют при оправдательных приговорах даже 100% бандюганы,неужели Квачков не потребует?

#40 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 26 Август 2010 - 21:15

.
Ибо толерантность это не значит стирание плевков в лицо и поощрение взедозволенности и насаждения своей культуры на чужой территории.

согласен

Яндекс цитирования