Перейти к содержимому

Фотография

Убийство сотрудника спецслужб

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:22

http://www.aif.ru/society/news/76551
Убили сотрудника спецслужб, в начале была ссылка что убивший кавказец потом убрали.

#2 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:57

А что этим постом Вы хотели отметить? Соболезнование погибшиму офицеру? Или хотите мусолить, как пацаны из конторы будут дальше работать?
И всеже мне кажется, что ты просто провокатор.

#3 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:35

Сотрудник спецслужб ранен после дорожного конфликта в Люберцах, его попутчик погиб.

http://www.lifenews.ru/news/47752

Задержать мужчину, который устроил перестрелку в подмосковных Люберцах, удалось по горячим следам оперативникам.

Напомним, выяснением отношений и стрельбой закончилось ДТП в Подмосковье. Как стало известно Life News, в результате столкновений двух иномарок возник конфликт переросший в пальбу.

В ночь с пятницы на субботу на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Космонавтов города Люберцы столкнулись "опель" и ВАЗ-2105.

- Водитель "опеля" выхватил пистолет и начал стрелять в других, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - В перестрелке 20-летний пассажир "жигулей" погиб. Сейчас пострадавший водитель, получивший ранение плеча, находятся в больнице.

По информации источников Life News, один из участников перестрелки является сотрудником спецслужб.

- Следственным отделом по городу Люберцы СУ СКП по Московской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ "Убийство" и части 3 статьи 30 части 2 статьи 105 УК РФ "Покушение на убийство двух лиц", - сообщили Life News в СУ СК при прокуратуре РФ. - Скрывавшегося нашли и задержали. Им оказался 41-летний житель Ростовской области.

#4 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:20

А что этим постом Вы хотели отметить? Соболезнование погибшиму офицеру? Или хотите мусолить, как пацаны из конторы будут дальше работать?
И всеже мне кажется, что ты просто провокатор.

На что я вас провоцировал шу-шу, может хватит приписывать мне то что я не делал, просто если запросто стреляют по офицерам спецслужб, то что делать простым гражданам.

#5 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:49

просто если запросто стреляют по офицерам спецслужб, то что делать простым гражданам.

У Вас есть точная информация, что раненый (а не убитый) сотрудник неназванной спецслужбы успел представиться стрелявшему, или был в форменной одежде (т.е. стрелявший знал, в кого он стреляет)?

#6 macs

macs
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:39

http://www.aif.ru/society/news/76551
Убили сотрудника спецслужб, в начале была ссылка что убивший кавказец потом убрали.

Уважаемый, Вы к какой сознательности пытаетесь сейчас достучаться?, Гражданской? таки они люди служивые, им печали обычных граждан чужды, служебные?..
когда Вы поймете, реагировать они могут только по команде. Не то, чтоб у них не было чувств, хотя половину из них заменяет устав и комментарии к УК, отсюда и сарказм, к Вашим пламенным попыткам стащить весь флуд рунета по теме к ним, они и так в курсе.
В теме о недавнем пшике, в котором рассматривались гипотетические угрозы внутримосковкой подростково - имбецильной войны, были гражданские отзвуки от СМ, правда кажется им посредством лс предложили не выражать прилюдно свои взгляды, нарушающие 282ст. в прочем последнее домыслы, но после пришли нормальные циники, которые вроде расставили все точки, над страждущими найти защиту от собственных страхов, под их праведными постами.
Вы, уважаемый, забыли в какой стране живете, какое кредо в этой стране. Прекращайте тут паниковать, умрите, если придется достойно, никто Вам не поможет, кроме Вас, нечто подобное еще КМ писал в трудах.
Так что прекращайте возмущать спокойствие, вернитесь на землю. Ваше счастье, если непосредственно Вы, не будете интересны СМ.

#7 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:57

Ммммм, не то, чтобы я кидал камни в спецслужбы, но, во-первых, с чего взяли, что пострадавший - из ОТТУДА? И если это так, то КАК их готовят, что они не способны защитить самих себя?

#8 macs

macs
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:03

Ммммм, не то, чтобы я кидал камни в спецслужбы, но, во-первых, с чего взяли, что пострадавший - из ОТТУДА? И если это так, то КАК их готовят, что они не способны защитить самих себя?

понимаете Уважаемый, наши беды исключительно от того, что мы делим окружающих на наших, и не наших. мое имхо - в корне не верно, в априори - нарушен закон, должен быть наказан виновный(?), степень наказания ни в коем случае не должна зависеть, откуда он.
я не буду углубляться в дебри демагогии, почему у нас это стало нормой.

#9 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:37

понимаете Уважаемый, наши беды исключительно от того, что мы делим окружающих на наших, и не наших. мое имхо - в корне не верно, в априори - нарушен закон, должен быть наказан виновный(?), степень наказания ни в коем случае не должна зависеть, откуда он.
я не буду углубляться в дебри демагогии, почему у нас это стало нормой.

Какой ужас и попрание основ. Как не странно, вся история человечества делит всех на наших и не очень наших. Спасибо за срыв покровов. Мы не знали, что все кругом равны.
(убежал целоваццо в десны с неграми, гомосеками и либералами).

#10 macs

macs
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:46

Какой ужас и попрание основ. Как не странно, вся история человечества делит всех на наших и не очень наших. Спасибо за срыв покровов. Мы не знали, что все кругом равны.
(убежал целоваццо в десны с неграми, гомосеками и либералами).

не утрируйте, да и в десна не стоит, речь идет, что на законы, на их соблюдение забит основательный такой болт,
причем как со стороны народа, так и со стороны органов исполняющих надзор за соблюдением. Власть, как и ЛКН вообще не парятся по поводу соблюдения чего либо.
кстати, понятие - не очень наши не прописано ни в одном документе КРФ, мне ли вам об этом скромно напоминать.

#11 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:53

не утрируйте, да и в десна не стоит, речь идет, что на законы, на их соблюдение забит основательный такой болт,
причем как со стороны народа, так и со стороны органов исполняющих надзор за соблюдением. Власть, как и ЛКН вообще не парятся по поводу соблюдения чего либо.
кстати, понятие - не очень наши не прописано ни в одном документе КРФ, мне ли вам об этом скромно напоминать.

Ну как же не парятся? Любое решение основано на каких либо законах, известных нам или не известных.
Толи потому что в животе забурчало, то ли потому что советник подсказал, а может и исходя из расчетов аналитических центров.

#12 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:01

Меньеточку, уважаемый. На заборе много что написано - один мужик поверил, сунул - бац - а там - дрова. Только занозил. Я и мои предки живут здесь не одну сотню лет. С какого, извините, перепугу, мне, не понятно, какая обезьяна, будет у меня дома диктовать свои правила, как мне жить, и с ним еще моей земелькой поделиццо, ссылаясь на то, мол где-то там написано. Там написано - село Борисово. В аул, к баранам, к корням и истокам. Я в Грозном или в Париже, не кому не растуссовываю, как кому жить. Страна многонациональная, без б. Хочешь здесь жить - будь любезен жить по правилам. По правилам, здесь установленным. Иначе - кирдык. Негры должны жить в Африке, гомики - в Скворцово - Степанова, либералы - в тюрьме, а русские - в России. Иначе вспомню прадедовы обрез с шашкою. И где и что написано - мне лично глубоко пофег. Где-то так.

#13 macs

macs
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:21

Меньеточку, уважаемый.

да я вроде никуда не спешу.. я вот честно и душевно согласен с Вами на все 136%, но таки признайтесь, что высказав даже все в лицо пастухам баранов, Вы рискуете по самые гланды отхватить служебное взыскание, если не более, лядя как из-за прокурорской ... лица, выглядывает ухмыляясь пастух.
Вот лично меня мучают смутные сомнения, что СМ пойдет качать права, о которых Вы писали выше, боле того, с горечью в душе выйдет на манежку разгонять людей, которые выйдут МИРНО протестовать против взяточников, коррупционнеров, и тупых, геноцидных не совершенных законов.
ибо рубашка и зарплата как бы ближе.
никогда не был ни толерастом, ни расистом, пока знакомую 3 суток из норд оста не ждал.
имхо - либералам тюрьма не нужна там и так есть кому сидеть, пусть учше пользу народу приносят.
физическим трудом желательно.

EgorDudkin, Я Вас не совсем понял.

#14 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:34

да я вроде никуда не спешу.. я вот честно и душевно согласен с Вами на все 136%, но таки признайтесь, что высказав даже все в лицо пастухам баранов, Вы рискуете по самые гланды отхватить служебное взыскание, если не более, лядя как из-за прокурорской ... лица, выглядывает ухмыляясь пастух.
Вот лично меня мучают смутные сомнения, что СМ пойдет качать права, о которых Вы писали выше, боле того, с горечью в душе выйдет на манежку разгонять людей, которые выйдут МИРНО протестовать против взяточников, коррупционнеров, и тупых, геноцидных не совершенных законов.
ибо рубашка и зарплата как бы ближе.
никогда не был ни толерастом, ни расистом, пока знакомую 3 суток из норд оста не ждал.
имхо - либералам тюрьма не нужна там и так есть кому сидеть, пусть учше пользу народу приносят.
физическим трудом желательно.

EgorDudkin, Я Вас не совсем понял.

...да мы то права качать умеем, не дай ТНБ кому нибудь под раздачу попасть - Михал Саныч Шолохов под это Нобелевскую премию получил, а Ляксандр Сергеич про ту фразу про руский бунт классиком стал - описал, что бывает с несогласными с разделом донского чернозема. Фегня все это, с конченной пассионарностью русского народа - так закрутим, что мало хрен покажеццо... Пока белые - пушистые - тронь за ливер - пол России заплачед. А то и остальным не поздоровиццо.

#15 macs

macs
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:54

...да мы то права качать умеем,

- это гипотетическое утверждение, не обоснованное ничем, у нас кто качать пытается - быстро понимает в чем разница между теорией и практикой свободы слова/демократией. за после перестроечные годы у нас Классиков не прибавилось никак.
в прочем это не имеет отношение к теме.
пысы, клацая по пульту тв, супруга увидела ползущую строку - с тратата числа по такому каналу, согласно указу президента вместо этого канала будет такой канал, с вопросом - у нас теперь президент решает, какой канал будет, кто будет мЭром, и вообще обо всем - решает никак не меньше президента?
вот как мне ее призвать не нарушать закон об экстремизме?
боюсь, при таком вырождении молодежи мужского пола, скорее как мужчин, а не как самцов, скоро некому будет крутить хрен в России

#16 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 03:05

... опять же - меньеточку. Наше мнение - обосновано - восстанием Болотникова, Разина, Пугачева, Калиновского, Ленина, Сталина - а Ваше - миль пардон - сказки не о чем. Чой-то там про "Конституцию". Не читали. Сирые мы и убогие. как то так.

Яндекс цитирования