Перейти к содержимому

Фотография

Ювинальная юстиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Gec

Gec

Новичок

• Заблокированные
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:32

Или опять киношники врут? Просто интересно мнение

#2 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:08

а вот мне даже интересно, КЕМ и КОГДА фильм был ЗАПРЕЩЕН?

#3 Ovetchka Dolly

Ovetchka Dolly

Новичок

• Пользователи
  • 76 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:58

Это все заканчивается словами: "У нас есть только один шанс - объединиться". Очень интересно, как это мы будем объединяться?.. Вот я, например, бюджетница. Я для небюджетников работаю бесплатно, а они для меня почему-то нет. При этом они то пишут на меня жалобы, то суют конфетку, как маленькому ребенку, за работу, которая реально стоит десятки-сотни тысяч. Я буду с ними объединяться? Они со мной - тем более не будут, я для них враг народа... Не вижу, какое объединение здесь возможно. Население раздроблено на группы, которые длуг друга не любят больше, чем любого внешнего интервента, поэтому и кавказцам нет сопротивления, и ювенальной юстиции сопротивления не будет.

#4 Gec

Gec

Новичок

• ТС
  • Заблокированные
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 05:19

to Setr Не знаю кем запрещено, просто интересно стало, что за рыба такая эта, картошка.....

to Ovetchka Dolly Ну если полыхнет, как сказал кто-то, к бюджетникам первые побегут объединяться все. К армии, милиции, врачам дырку залатать. Проблема того, что кормят, толпы халявщиков, это конечно пшик, хочешь нормальную медицину заплати. Просто у нас она "бесплатная" и получается, что без копеечки никак, но есть и 1000чи примеров наоборот. Но тут демогогить можно до упаду, лично мне все равно, кого будут бить милиционера, врача, или банкира, помогу чем смогу. Отчасти там много идеаличтических лозунгов, типа вы нам дайте а мы........ Лично меня, из всего этого видеоролика заинтересовала ЮЮ.

#5 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 16:33

to Setr Не знаю кем запрещено, просто интересно стало, что за рыба такая эта, картошка.....to Ovetchka Dolly Ну если полыхнет, как сказал кто-то, к бюджетникам первые

Значит (вот чисто рассуждаю по логике вещей) если авторы фильма или лица которые его разместили изначально наврали (о том, что фильм запрещенный), значит и все остальное вранье.

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

#6 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:27

Значит (вот чисто рассуждаю по логике вещей) если авторы фильма или лица которые его разместили изначально наврали (о том, что фильм запрещенный), значит и все остальное вранье.

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

Мало вероятно, что такой ролик покажут по телевидению или еще где в СМИ.
Однако об этих данных уже слышал и из других источников.
КПЕ же достаточно адекватная партия, что бы клеймить себя, прослыть лгунами.
Во всяком случае лекции Петрова у них сильные.

#7 Crincarnive

Crincarnive
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:15

Классный у вас сайт,спасибо. Это просто чудо!!! Вот только хочется спросить: а можно подписаться на RSS рассылку новостей? Было бы очень здорово...

------------
Блог путешественника

Яндекс цитирования